Секс и месячные

Неотъемлемая часть любви...

Ваше отношение к сексу во время месячных?

Отрицательное! Даже представить страшно!
90
31%
Положительное! Мне нравится!
121
41%
Нейтрально. Пока не знаю, не пробовала...
84
28%
 
Всего голосов: 295
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Девушки, как вы относитесь к сексу во время месячных? Практикуете ли такое? Не брезгуют ли ваши молодые люди в такие дни? В общем, высказывайтесь, я про себя расскажу чуть позже, просто сначала хочется послушать разные мнения.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Маленькая поправка. Именно в такие дни забеременеть практически невозможно. И именно этим секс во время месячных так и соблазнителен. Хотя у меня есть одна знакомая, которая забеременнела в последний день месячных. А на счет инфекций - это да, правда.
Аватара пользователя
Эльга
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 5:25 pm
Откуда: Москва

Конечно, против! От беременности не застрахована, а вот инфекции подхватить можно, и лечись потом долго. Нет, такого "удовольствия" мне не надо.
В общении с женщиной главное - понять, что ты имеешь дело с другим, но очень интересным миром!
Аватара пользователя
Кристина
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 5:55 pm
Откуда: Москва

А я не считаю это противоестественным,если уж очень велико ваше желание!насчёт инфекций,это правда....но кровь ведь и сближает,если человек проверенный и любимый,то почему бы и нет...и ощутимость больше,так что развейте этот миф о невозможности секса во время месячных!
Изображение
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Хм... если чнстно, то я отношусь к сексу в такие дни нейтрально... Мне иногда просто неловко видеть свою кровь на чужом теле. Но для моего любимого человека это единственный приемлемый способ получить удовольствие. Да и действительно, все ощущения острее.
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Что я вчера не зашла нормально и написали,что я гостть,а текст то мой!!! :icon_razz Я мне тоже вроде все равно,но разве что перед парнем не удобно когда он кровь видит,но видимо ему не противно раз это делает.Про последние дня месячных я тоже знаю,так как сама так и появилась на свет Но я сама сексом тоже занимаюсь в критичиские,потому что просто ужасно хочеться и нету сил воздержаться!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Что-то я не поняла насчет забеременеть...Это в месячные можно,а обычно нельзя..какая глупость:)А на что презервативы и др методы контрацепции?:))))
А я нормально отношусь)Если совсем приспичит то спокойно можно:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

Ledo
Да короче в любой день забеременеть можно!Женский организм такая штука,что вот ему захотелось овуляию на день раньше и на тебе!А ты себе ходиш и знаеш,что еще не опасно. Про последний день месячних писала уже,что так я появилась на свет! А вот на счет презервативов,мой парень их терпеть не может,а другие методы не принимала пока никаких таблеток...начиталась про побочные действия всякие........пока прерваным пользуемся,знаю,что не эфективно,пол года уже,пока тьфу тьфу все ок,но все равно страшно,да и удовольствие не на 100% получаеш,так как все время на чеку :icon_cry Вот и думаю,что делать..........
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

вообщето во время месячных самый маленький риск забеременить..
мне не очень нравится..да и парню моему тоже
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Ну, теперь и я выскажусь... С тех пор как у меня начались месячные (мне тогда было-то всего 12 лет) у меня укоренилась мысль, что месячные - это ужасно, в месячные лучше всего лежать на диване, смотреть телевизор, спать... в общем, отдыхать и лучше вообще не шевелиться. Особенно первые 2 дня... Ну, самочувстсвие у меня было во время месячных как раз распологающее ко всему перечисленному... И главное - не думать о сексе, какой там секс, еще хуже от одних мыслей становится... а теперь... теперь я поняла, что именно во время месячных (3-4 день) секса как раз ОЧЕНЬ хочется, больше чем в обычные дни, и, что интересно, чувствительность "там" заметно повышается ... еще и соблазн, что нельзя (почти нельзя) забеременеть, можно и не предохраняться... ну, еще я знаю, во время месячных больше опасность подхватить инфекцию... ну, на этот случай можно сразу использовать презерватив... в общем, мое мнение радикально поменялось...
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Наталька, среди методов контраепции вроде есть ещё спиральки всякие, которые вставляются во влагалище женщины, при половых актах совершенно неощутимы, предотвращают от нежелательной беременности, не создают дискомфорта и могут находится во влагалище сроком до одного месяца
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

Feyza, я думаю с любимым в полне нормально,он все понимает!
Mulatochka
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 1:32 am
Откуда: Moscu
Контактная информация:

:sla Лично у меня во время месячных большая возбудимость и чувствительность еще более возрастает...Я только ЗА!
Но здесь надо индивидуально подходить, у меня было время, когда в первые 2 дня живот болел и мне было не до занятий любовью...в таком случае не стоит себя насиловать. Зато сейчас опять отлично!!! :oh_05
Олька

Я не против заниматься сексом во время месячных если уж сильно хочется, но только в последние дни и обязательно с презервативом. А, что касается противозачаточных средств, то я пользуюсь свечами, которые нужно вводить за 10 минут, зато удовольствие по полной программе.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

exsbern писал(а):Feyza, я думаю с любимым в полне нормально,он все понимает!
Мне муж сказал, что до меня, его просто тошнило от мысли, чтоб заниматься с женщиной сексом, когда у нее месячные. Но со мной ему всё приятно и его это сильно возбуждает... как и меня... до него у меня было крайне негативное отношение к "кровавому" сексу...
Uragan61
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Лично я предпочитаю переждать, когда у моей любимой такие проблемы. Сколько людей, столько мнений......................
Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.
И. Сусанин
Жемчужина

Наталька, от всех этих спиралек увеличеваеться продолжительность месячных куда более безвредны таблетки ...а секс во время месячных действительно класс но это только для девушек которые не рожали так как во время месячных матка расширяеться и твой партнер плохо тебя чувствует это бывает после родов...а так есть куча способов доставить удовольствия друг другу во время кретических дней
Аватара пользователя
VanillaMilk
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 10:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Uragan61 писал(а):Лично я предпочитаю переждать, когда у моей любимой такие проблемы. Сколько людей, столько мнений......................

Я с ним полностью согласна.
Это опять же моё мнение.
Меня это не заводит, не возбуждает, у меня не обостряется нигде чувтсвительность.
Только под конец этого процесса, обостряется желание.
И я очень рада, что мой любимый полностью меня в этом поддерживает.
Да и есть другие виды секса, которыми можно заняться в данной ситуации.
И как мы уже выснили, ничем не хуже, а для некоторых, даже приятнее.
Без любви мы просто собиратели денег и власти. Любовь от бога, а всё остальное пыль.
*******************************
"Женщина - фея с волшебной палочкой, которая способна погрузить человека в отчаяние или принести ему полное и совершенное счастье".
*******************************
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасной вещью, а другая – сокровищем.
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Настроенья перепады... Да! Еще!...Уйди, не надо! Слишком горько... Гадко сладко... С крышей что? Да все в порядке!!! Чем ты пахнешь? Я дарила??? Ну и мерзкое морило! Что-то как-то тошновато... Жми на тормоз!!! Поздновато...:-((( Вижу, побледнел всерьез... Да не ссы, не токсикоз... Отравленье? Не похоже... Ты б побрился... Ну и рожа! ...Не к тому ль я завелась, Что хочу с тобою в загс? Трижды сплюнь, перекрестись... Жить - с тобою??? Да не в жисть! Не измена ли виной? Может, видела с другой? ...Ну, и в дебри ж ты полез! Это - просто ПМС*! * Поясняю, если нужно: Как похмелье, только хуже.
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

Srta.Mejico писал(а):у меня было время, когда в первые 2 дня живот болел и мне было не до занятий любовью...
Кстати, я заметила, что, если заняться любовью в первый день месячных, когда кровь еще почти не идет (но у всех, думаю, по-разному), то боли во время месячных в последующие дни вообще не будет и месячные быстрее закончятся. У меня вот так.
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мне интересно было бы попробовать, но моя девушка против.
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

kpobococ, нам с любимым нравиться,я сначала тоже против была,(как то неудобно,хотя перед любимыми не должнобыть неудобно)но он как то сам захотел,вот и попробовали.........в такие дни я очень возбуждаюсь и ощущения у меня намного острее......... :icon_redface
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Наталька писал(а):kpobococ, нам с любимым нравиться,я сначала тоже против была,(как то неудобно,хотя перед любимыми не должнобыть неудобно)но он как то сам захотел,вот и попробовали.........в такие дни я очень возбуждаюсь и ощущения у меня намного острее......... :icon_redface
Та я ей предлагал, она отказалась... Думаю может со временем передумает :)
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Наталька
новичок
новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 11:39 am
Откуда: Украина

kpobococ, думаю,да. Разве что у нее они болезненые или еще что,просто все по разному переносят,кто нервным становиться,я например легко все переношу..............
Аватара пользователя
Princesa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:05 pm

Мне не подошел ни один ответ! Мы это практикуем очень очень редко, когда БЕЗУМНО хочеться и нет мочи больше терпеть
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»