Поцелуй на первом свидании

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя

Вы целуетесь на первом свидании?

да(:
33
30%
когда как...
55
50%
нет!
22
20%
 
Всего голосов: 110
Кристи

У меня когда как выходило... с теперешним парнем мы поцеловалисть только на 5 свидании и то просто на прощанье чмокнула в губыИзображение.. а нормально уже на свидании 10.. :icon_rolleyes Даже незнаю что со мной случилось , обычно это было максимум на 3-ем свиданииИзображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Honey, Да нет я не про простой чмок, там в щёчку в губки нет я не про это....
Я о том что настоящий поцелуй, в засос проще говоря, что все против на первом свидание???? От поцелуев детей не буит!!!!!! Что в этом такого, я не понимаю?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

:icon_evil
Последний раз редактировалось СКАЙ Пн авг 28, 2006 11:51 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

СКАЙ, а девушки тоже ценят, что достается им нелегко??? :icon_smile
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

СКАЙ, более того.ты сама написала,что тебе самой ХОТЕЛОСЬ поцеловаться,так почему теперь так вот говорить, что против!? Хоть объясни,что ли :icon_biggrin
Кристи

Самый быстрый поцелуй у меня произошол на первом же свидании.. и то просто вышли погулять я его только час знала и всё же мы поцеловались :icon_rolleyes
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Daredevil, да Девушки(по крайней мере я )ценю то что досталось нелегко
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Нет, на первом, да и на втором свидание - рано... Мы же с человеком встречаемя не целоваться, а пообщаться. Максимум - взять за руку.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Fuchsia, я тоже так считаю.Но сейчас это редко бывает так.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

СКАЙ, а мне так не кажется,что именно на втором или пятом свидании поцелуй должен быть! Вот я например познакомился с девушкой и также не хотел торопить события и подумал, что поцелую ее на третьем свидании! Мало ли, а то вдруг подумает, что наглец этакий! :icon_razz Так вот, в итоге не поцеловав, на первом свидании, я потерял ее. Дело в том, что ее подруга, объясняя причину того, что та девушка не восприняла меня серьезно, сказала: "Ты не поцеловал ее и она подумала,что ты ей не нравишься!" Так что, на мой взгляд, это как посмотреть, должен ли состояться поцелуй позже! Ведь я почему-то наоборот везде слышу, что девушки не любят долго ждать и не любят нерешительных! А тут вы утверждаете обратное! Что же тогда думать? Наверное все-таки все зависит от того, насколько сразу друг другу понравились люди и в зависимости от ситуации, в к-ой должен быть поцелуй на первом свидании. Так что, не думается, что количество свиданий и на каком из них поцелуй состоялся, играет роли! Все должно быть естественным! Ну, а 2-ое или 5-ое свидание, это лишь степень того, насколько прочными отношения могут стать в перспективе.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

И еще одно.
Последний раз редактировалось Daredevil Вс янв 08, 2006 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Ну а общение и поцелуй друг другу не мешает, ведь сам поцелуй не занимает много времени, а означать может больше, чем тот же разговор! Так что и общаться можно, и любить!
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

рнн
Последний раз редактировалось СКАЙ Пт янв 29, 2010 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

первого свидания еще не было..но, наверное, да...если эт будет заяц, то точно...Да...а так..могут и помучаться до второго раза..
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

СКАЙ, ну это ты так считаешь! :icon_razz А я такой человек,что никогда не дарю другим(неважно, радость, любовь, или даже поцелуй) просто так, раз мне нравится! В это событие я вкладываю большее значение! А раз девушка после этого считает парня поверхностным, значит сама же воспринимает парня поверхностно, не пытаясь понять, что он делает. А вы, девушки, воспринимаете всегда это так, что мы только и горим, что целоваться :icon_exclaim :icon_eek Лично я не такой человек, и мой поцелуй-это кристально чистое признание симпатии или любви к человеку! Могу это на чем угодно поклясться! Ты просто не знаешь меня. Я не похож на большинство современных парней! Я действительно романтик в душе с большой буквы и очень ранимый, чувствительный человек, поэтому поцелуй на первом свидании для меня очень важен! Ведь это,возможно,первый маленький шажок к построению отношений с человечком!
Кристи

Daredevil, я с тобой полностью согласна
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Кристи, спасибо за понимание! :icon_wink Хоть ты понимаешь,что не все парни такие, что именно если они целуются на первом свидании, то это только увлечение и что они воспринимают девушек не всерьез! Для меня это как раз не просто так рядовое событие и никогда не должно им быть! Мы ведь не каждый день вот просто так с незнакомыми людьми целуемся, значит и не просто таким обыкновенным явлением поцелуй на первом свидании должен быть! Ну а когда он происходит, на первом и десятом, то тут все ситуативно и сугубо индивидуально! если оба человека взаимно нравятся друг другу и нестеснительны, то они и в конце первого станут парой, а если все наоборот,то это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
СКАЙ
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 10:39 am

Daredevil, одно могу сказать точно-далеко не все парни романтики.Чаще всего всё делается ради самоутверждения или спора с другом например или из -за скуки.Но есть конечно и романтики для которых каждый жест, взгляд ,фраза очень важны.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

СКАЙ, ну значит ты на таких парней сама попадаешь,к-ые спорят или пытаются самоутвердится! Поэтому себя к таковым и без всякого там самомнения не причисляю. Хочешь верь-хочешь нет. Никак по-другому этого тебе не поясню. Ведь мы виртуально общаемся и словам иногда поверить трудно. Но в том-то и обида! Все девушки ищут не эгоистичных, романтичных парней, для которых встреча с девушкой не игра, а вот мне тогда почему не везет??? Значит, вам, девушкам такие все-таки больше нравятся, хоть вы и говорите, что они такие вот наглецы, целуются ради удовлетоврения своих потребностей! И знакомятся на одну ночь! Но я-то например, отнюдь не такой, а взаимности за свои годы так и не встретил!
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

СКАЙ, кстати, и не далеко все девушки-лапочки, умницы и не капризули с стервозным оттенком!
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

В принцепе поцелуй на первом свидание, особо много не значи, хотя наоборот значит, что ты преглянулся девушке и она желает продолжения знакомства.... а бональный поцелуй в щёчку это уже не то...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

если б мне человек понравился и я почувствовала что я ему тоже..то почему нет (8
Кристи

Это совершенно естественно...поцелуй на первом свидании :lu
И ничего плохого в этом нет..
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

ПеТРа писал(а):если б мне человек понравился и я почувствовала что я ему тоже..то почему нет (8
полностью согласен
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ПеТРа, вот хорошо сказала ))))) полностьюс тобой согласен..... А если не понравился? Ну как понравился, но не совсем то чего хотелось бы?
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»