Курортный роман

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Был один раз курортный роман) Выяснилось, что в Москве мы живем на соседних улицах! Так надеялась на продолжение, но его не случилось. Теперь отношусь к таким романам с осторожностью)
Аватара пользователя
Кусе4к@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:11 am
Откуда: Маленькое Чикаго
Контактная информация:

"И хочется и колется" - мое отношение к курортным романам.
Безусловно, девочки, я считаю, что это дело хорошее.
Даже придает какой-то каллорит отдыху)
Целый год вспоминать будешь.
Но, возьму в пример себя, если принимать всю близко к сердцу, быстро привязываться к людям. Я например такой человек, по-другому не получается. То лучше, мне кажется, не стоит начинать, как бы не хотелось, и как бы не было интересно.
Чтобы вместе улыбки, загара, сувениров и хорошего настроения не привезти с собой слезы, истерики и депрессию.
Ночью мы пытаемся думать о том, что днём сказать не смогли...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

ЛиВень , если ты одинока или одинок, почему бы и нет, просто наслаждайся !! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Видел я как женщины на курортах отрываются. Мужчины даже показались скромнее. Пьют, матерятся, занимаются с сексом с первым подвернувшимся красавцем.
Это назвается отрываться :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Отношусь крайне отрицательно! Во первых это несерьезно, что плохо по определению! Плохо все что несерьезно, так как это не преследует целей и задач в будущем. Думаю, на этом я мог бы закончить, но продолжу. Во-вторых, никому не секрет, что все "курортники" спят друг с другом. Это чревато тем, что можно переспать с каким нить больным и потом лечиться, хорошо если год. Вам оно надо? В-третьих, курортники сами себя представляют в свете людей легкого поведения. Это противоречит понятиям о чести. Поэтому я к курортникам по жизни отношусь высокомерно и несерьезно. А в четвертых, это предательствуо любимого человека. Банальная измена. Такое прощать нельзя. Даже легкий флирт при наличии второй половинки я крайне не приветствую. И вам не стыдно? Хвастаются еще тут о своих похождениях, хотя это глупо и несерьезно со стороны. Завязывайте с этим. И да, сам я категорически избегал курортных романов, хотя был на море 5 раз. И буду их избегать, дабы сохранить честь и чистую совесть
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi писал(а):Видел я как женщины на курортах отрываются. Мужчины даже показались скромнее. Пьют, матерятся, занимаются с сексом с первым подвернувшимся красавцем.
Это назвается отрываться :D
да уж.. в наше время нельзя говорить "все мужики-козлы" и "все одинаковые", многие женщины не отличаются от них ни честностью, ни порядочностью, ни верностью..
сколько знаю знакомых девушек, которые летят на море с одной лишь мыслью - хорошенько "нагуляться"...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

несколько было.... Все были незамужними.. Замужние - это табу.. хотя как раз незамужние и самые развратные на курортах
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Для меня сие неприемлемо, ибо постоянная, честная, романов без любви не признаю, а влюбляюсь довольно медленно.
К тому, что крутят их другие люди, никак не отношусь, ибо не моё дело.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»