8 глупостей, которые делают секс лучше

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Отличные способы вернуться в 16 лет, когда у вас обоих дрожали коленки и потели ладошки от одной мысли об «этом». Скажите нет рутине секса! иначе потом будет поздно.


1. Моментальный стриптиз

Что делать?Выберите уголок с аппаратом моментального фото потише и потеплей, например, в опустевшем универмаге или супермаркете. Смело забирайтесь в кабинку вместе со своей подругой, задергивайте шторку и – устраивайте перед глазком камеры небольшое эротическое шоу. Раскалите добела аппарат и спокойно удалитесь, захватив фото.

Как это действует?
В каждом живет маленький эксгиби, нужно только уметь иногда выпускать его порезвиться. Это хороший и безопасный способ насладиться недозволенностью, свободой и прочим нарушением морали всего за 120 рублей. Уверяю вас – эти снимки станут любимыми. А может быть, когда-нибудь займут почетное место в семейном альбоме. Шутка!

2. Мой персик

Что делать?Купите ей белье. Нет, не надо тратить состояние на шикарный комбидресс – достаточно комплекта трусов «неделька». Дальше выберите из вашего постельного лексикона самые смешные или нежные (в зависимости от настроения) прозвища. Отправляйтесь в контору, которая делает надписи на подарках. И… вы уже поняли – все ее новенькие трусики украшайте бирками типа «сладкий персик», «киска» и тому подобными глупостями.

Как это действует?Каждое утро, когда ваша ненаглядная хватает, не глядя, с полки белье, она будет натыкаться на аккуратную надпись. И, конечно, вспоминать прошлую ночь (надеюсь, там было что вспомнить).

3. Тату-табу

Что делать?Сделайте татуировки (ну, хотя бы временные) на самых-самых интимных местах. Не обязательно прямо «там» – на внутренней стороне бедра или левой стороне ее попки тоже будет неплохо смотреться маленькая чернильная картинка.

Как это действует?Лучше нового белья – тату не надо снимать и возиться с застежками. Не думайте, что татуировки уже давно стали просто модным украшением – они все еще не сдали позиции.

4. Сладкая жизнь

Что делать?Купите шоколад, растопите в кастрюльке (следите, чтобы не прикипел, а то ваша подружка рискует пахнуть, как подгоревший пирог). Найдите пару кисточек (у младшей сестры наверняка завалялись в ящике стола). Раздевайтесь. Представьте себя Микеланджело – и рисуйте на ней (а она соответственно на вас) все, что придет в голову. Потом съешьте друг друга!

Как это действует?
Во-первых, шоколад – известный озорник. Это вещество возбуждает не хуже шпанской мушки. Во-вторых, кисточкой по телу – это, сами понимаете, не ножом по стеклу и не серпом по… Поэтому ждите от вашей подруги сюрпризов.

5. Кривая дорожка

Что делать?
Завязать ей глаза и сказать, что будет сюрприз. Потом посадить в машину и долго кружить по городу. После чего остановиться у ее любимого ресторана, где уже заказан романтический ужин на двоих. Не снимайте повязки до тех пор, пока она не сядет за столик. Можно отправиться прямо домой – на один вечер холостяцкая берлога должна стать похожа на пятизвездный
люкс.

Как это действует?Вы уже приглашали ее в ресторан? И в кино, и поили кофе, и кормили пирожным с руки… Но неизвестность, как известно, интригует, привлекает и возбуждает. Так что даже чертик из коробочки может стать секс-игрушкой.

6. Розовая мечта

Что делать?Это мероприятие потребует некоторых материальных затрат и творческих усилий. Надо как можно быстрее сделать вашу спальню/ванну/кухню розовой. Купите розовые простыни, завяжите розовые банты, купите розовые салфетки и одноразовые розовые тарелки. Затарьтесь розовым шампанским, сварите креветки/кальмары, найдите розовую карамель, розовый виноград и налейте ванну с розовой пеной. Пригласите зайти объект желаний на чашку кофе. Не выдавайте ни бровью, ни чем другим своих намерений.

Как это действует?Несмотря на то что ваша пассия не вылезает из милитари-штанов и ботинок на рифленке, уверяю вас: ей нравится розовый цвет. Она без ума от шампанского (после третьего бокала совсем без ума), карамели и креветок (как она жует это все вместе?). А вы без ума от ее розовой кожи и розовых губок, сладких от розовой карамели.

7. Секс-гадание

Что делать?
Отправляйтесь к гадалке, хироманту, предсказателю – кого найдете. Искать надо так: перво-наперво выясняете, можно ли заранее заказать предсказание. Правильно, как вы догадались! За небольшое вознаграждение ваш маг предскажет вам и вашей подружке самые долгие и горячие ночи, самый сумасшедший секс, самый безудержный интим – в общем, все ваши фантазии (главное – не стесняться указывать детали).

Как это действует?
К гадалке не ходи – действует это безотказно. Даже если ваша избранница самый большой скептик и циник на свете – в глубине души она будет совсем не против того, чтобы предсказания сбылись. Причем немедленно.

8. Стилиссимо

Что делать?Вас тошнит от модных магазинов? Придется на один вечер об этом забыть. Устройте веселую примерку. Все веселье заключается в том, чтобы примерять одежду вдвоем. Естественно, наряжаться надо не в деловые костюмы. Белье, кожаные мини и чулки или романтические пеньюары с перьями и кружевные вечерние платья...

Как это действует?Главное, не потерять контроль – продавщицы и так могут запротестовать. Хотя им тоже будет весело. Так что пока не пройдетесь по всем полкам, не выходите из магазина.

Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Это для импотентов и для тех, у кого проблемы с количеством и качеством сексуальности. Нормальному мужчине этого ничего не надо. А нормальной женщине нужно не катание по городу и переодевание, а нормальный "трах" часов 5-6, чтобы она почувствовала рядом с собой мужчину, а не слизняка с маленькой пиписочкой. :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Сантивелия, ржунемогу :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Сантивелия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 2:03 pm

Я тоже ржу :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

А мне ли4но поплохело от этого.. :icon_surprised
..примерять одежду вдвоем..
..кожаные мини и чулки или романтические пеньюары с перьями и кружевные вечерние платья..
как представлю это на нем.. :icon_eek
..не выходите из магазинА..
где же находится магазин, где можно найти и кожаные мини, и кружевные ве4ерние платья?..Еще, небось, на соседних поло4ках лежат.. :icon_eek
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Хорошие советы,мне понравилось особенно с шеколадом. :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

мне нравится идея про шоколад...ммм )
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Да и мне тоже про шоколадки понравилось...класно так :icon_lol .... а еще про татушку ничё так.... :icon_razz ... но только не
8. Стилиссимо
..... :icon_rolleyes
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

да прикольно, вот с шоколадом мне тож больше всего понравилось, надо будет приколоться со своим.... :icon_lol :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

:icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pain..
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 5:53 pm

меня бы не возбуждали трусы-неделька с написью "мой персик" :icon_confused
Pooopsa!

Трусы неделька? :icon_biggrin какая нафиг неделька? если он дарит мне бельё, то явно то самое дорогущее и красивое, что надето на манекене моего любимого бельевого бутика.... ржинемогу... неделька...
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

забавно :icon_lol особенно : " Она без ума от шампанского (после третьего бокала совсем без ума), карамели и креветок (как она жует это все вместе?)" :pya
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

клубничка, а помнишь рекламу "Актимель", где девушка ест сна4ала пиццу, потом торт, потом закусывает селедкой под шубой, заливает все это дело "Актимелем" и наутро ей хорошо? :)))
Вот и она так же..после шампанского, карамели и креветок залила все кефир4иком и наутро все клево! ^_^
Аватара пользователя
клубничка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:17 pm
Откуда: Там где Любовь редкость...

ладно, вы меня убедили :icon_razz
Любовь - это игра, кто незнает правила, проигрывает.
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Да классная идейка :icon_biggrin
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Романтичная мышка
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва

А мне оч не понравилось "Розовая мечта". :icon_mad Я не была бы в восторге....
".....Несмотря на то что ваша пассия не вылезает из милитари-штанов и ботинок на рифленке, уверяю вас: ей нравится розовый цвет...." Сомнительно, очень сомнительно...... :icon_confused
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

хе ето для тех кто не может просто так получиться удовольствие. или после 10 лет семейной жизни(((
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

улыбнуло,надо поробовать как нить.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

хихи)))) интересно как парень отреагирует н аэто?) это ж будет на смех все время пробирать)))
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

:icon_mrgreen весело
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

Сантивелия, Санти)))!)!)!)!)!)!)!)!)!)! ну от тебя я такого не ожидала))))))))))))))) молодчина!!!
но вот после многих лет совместной жизни (см. подпись) такие забавные мелочи оооч даже ничего, тут таким трахом уже не удивишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

хочу трусики-недельку, даже если он сам все порвет в приливе страсти.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а шоколад я скорее так съем, чем позволю над ним (шоколадом) так надругаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

повеселилась :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Посмеялась...Идея с шоколадом хорошая)))
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

прикольно всё это!
надо постоянно в носить в жизнь новизну, что бы было интереснее жить! зото в старости будет что вспомнить, ведь всё зависит тольео от нас и от нашей фантазии!!!!
Сантивелия, даже 5 часовой трах каждый день- надоедает!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»