Упадок сил

Всё о Ней!
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Вот не знаю что со мной, такого не было, у меня упадок сил не только физически, а и морально. Ничего не хочетса, лень какаето прям в руки себя не могу взять.......какаето пофигистка....даж не знаю с чем ето связано....Может подскажыте что то?!
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ой как же мне это знакомо. особенно когда на протяжении длительного времени ничего не получаются, реально опускаются руки. Нда... что это такое? ты просто устала. наверняка, экзамены все дела.... тут надо просто дожить до их конца, а там будет все хорошо. я не думаю, что у тебя получится сейчас "взять да и собраться. решить, что все отлично, и стать новым человеком". так быстро ниче не получиться. просто продолжай жить, пусть жизнь идет своим чередом, а ты знай, что все будет хорошо. ты сильная, ты справишься, такое просто бывает. у всех бывает. в этом нет ничего страшного. усталость... Думай позитивно! МНе помогает))
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

marfa, Марфушечка душечка что с тобой :icon_eek :icon_lol
Ты же у нас такая весёлая, солнечная, и вдруг прям пофигистка !
Совет мой такой, иди на солнце, позагарай. Во первый сонце очень хорошо действует на психику, поднимает настроение....да и вообще кости укрепляет, силы придаёт. !!!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

marfa, а может в сессии дело?! :icon_wink у меня,например,тож щас такое состояние
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Alina, НастЁнка, да сесия своё даёт, но ето не только сесия........Я меня просто сейчас большая перемена в жизни............а вооюще я просто как в жизни потерялась, какбуто с периметра выпала.......вроде всё хорошо, любимый рядом, мама, друзья, а мне прям не знаю не посебе и интереса никакого нету.........сижу и никуду ничего не хочу......девочка-мальвина, снаружы я не показываю свое состояние потому и остаюсь всё такой же весёлой...................не могу за екзамены сесть никак не идёт нихочу и не могу........не знаю что со мной
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

marfa, это временное состояние у меня тож такое бывает, я обычно спасаюсь поеданием шоколада, сразу легче становится, а еще погуляй с друзьями по городу, отвлекись от проблем
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Amor-amor, нехочетса.......а от шоколода меня высыпает :icon_wink
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

marfa, экзамены учи, я кажеться свои завалила никому этого не желаю :icon_confused )
А парень у тебя есть, или ты с ним рассталась, может он как то поможет в этом плане . Влюбись заново, любовь очень помогает от усталости и хандрона вообще _опять захочеться летать, двигаться и жить !!! :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

marfa, такое упадническое настроение может быть и при внешнем благополучии! Ты сама пишешь, что у тебя сейчас перемены в жизни. А любые, даже самые казалось бы позитивные изменения требуют сил (и физических и моральных),напряжения, и как ни парадоксально являются причинами депрессии. Так что может, твой запас энергии и бодрости временно истощился... Кстати, то, что ты стараешься держать это в себе и не показывать, может только усугубить ситуацию, ты "запираешь" проблемы в себе, а они только накапливаются и давят!!!А сейчас видя только следствия- апатию, усталость и все такое, задаешь вопросы "что случилось, почему?", копаешься в себе и только усугубляешь положение! Так что нужно подзарядиться, привести мысли в порядок. Просто отдохнуть, забыть обо всех проблемах! Нужно какое-то время отдохнуть, развеяться, может, сменить обстановку на пару деньков, побыть с собой, с солнцем, природой, друзьями, молодым человеком. А если от шоколада высыпает- ешь побольше фруктов, они тоже дарят хорошее настроение!
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

девочка-мальвина, да есть молодой человек, но что то мне не хочетса ему ничего говорить........Я просто такой человек:если проблема тоя её никому не разкажу сама найду выход и всё
Ариэль, понимаю что держать в себе ето плохо(сама всем советую что всё наружу выплёскивали, а сама..............), я же говорю не могу себя контролировать.отдыхать некогда.....екзамены..........
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Перемена обстановки..ух как поднимает настроение!!!презжай к нам в Москву!!мы тебя сразу на ноги поставим!! :icon_twisted
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

LIZOK, я с большым удовольствием, люблю путешествовать.но екзамены......да я и в другой универ превожусь.вообщем мороки........
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

marfa, значит надо потерпеть...давай сдавай экзамены..переводись..и быстренько езжай на море..да и тебе от Кийва недалеко!!!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

LIZOK, ну вот мне же надо роботу искать я же на заоочную форму поступаю.......да классное лето у меня будет :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня тоже такое состояние, я устала .... устала психологически, у меня уже слёз нет... внутри всё как то страно... пусто... про нервы уже и говорить нечего их уже не осталось.... мне явно в психушку пора... :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Юльчик, мне тоже..ну хоть вместе не скучно будет
gospelman
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:42 am

Юльчик, на твайку не спеши! всегда туда успеем попасть.
А вообще девочки реально, сдавайте экзамены и оттянитесь по полной программе. Благо пришло лето и можно уже просто наслаждатся длинными тёплыми вечерами в приятной компании. Сессия реально высасывает всю энергию, но слава богу, что сессия всего два раза в год :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Девчонки, главное сейчас спихнуть эти экзамены, после этого жизнь легче покажется, т.к. вы морально освободитесь!!! Так что не унывайте, соберитесь и вперед в бой, а потом развлекайтесь на полную катушку!!! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

marfa, бывает....может что то в личной жизни.на ра боте...на учебе....не опускай руки...хвост пистолетом и все ок!!!
жизь-хорошая штука!!! :icon_wink
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Ариэль, да я понимаю что надо собраться вызубрить сдать.... а если сил нет? Если совсем клинит... и мозги не работают... импульсы блокируются! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Юльчик, во во во я о том же :icon_neutral
Валерочка, да руки конечно не опускаю но очень хочетса из-за лени
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девченки! по-моему, сейчс у многих похожее состояние! у меня вот тоже что-то похожее...Просто всем нам отдохнуть уже надо, учеба, работа, нервы, эмоции всякие...Надо скорее сдавать сессию и отдыхать беззаботно, ни о чем не беспокоясь :icon_smile :icon_rolleyes И состояние сразу улучшится. А этот период надо просто пережить! Сама хожу никакущая.... :icon_confused
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне это тоже знакомо!!И это не страшно!Это или стресс,или это перед **** днями!))
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

БИРМА, ну посмотрим что будет после сесии, может ето я сама себя накручиваю
Василиска, неееее, я "перед****" бурная и на всех кричу и ещё импульсивная
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

marfa, и это у меня тоже!!!Значит просто ты переутомилась!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»