Музыка и воспоминания

Ваши любимые песни и мелодии, обсуждение лучших музыкальных композиций
Аватара пользователя
$ Freaky $
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 10:06 pm
Откуда: Киев

Представляете 1 из них это Руки ВВерх!!:)
"Я не отдам тебя никому". А воспоминания-дискотека на даче, влюблённость.. И так тепло на душе становится от этих восп!!!
Честно говоря, и сейчас изредка её прослушую!:)))
Изображение
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Воспоминания... Хм... как же начать. Создавал я на этом форуме тему "Руслана..." в ее музыке действительно много романтики, странно что никто не отписался (может из-за того что песни на украинском?), незнаю... Потом была тема про мульт клипы, только хотел написать про клип "Балада про принцессу" ... темы уже нет. Я конечно понимаю что неинтересные для всех темы удаляються, но все же может это достойно внимания? Так как все это имеет отношение к романтике, то неплохо было бы попытаться узнать об этом побольше... У меня с музыкой Русланы связанно столько воспоминаний...
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

... например клип "Балада про принцессу"...

Девушка которая росла среди некошеных трав, лесов и зверей - она была принцессой всего этого... В городе и мире "взрослых" она не нашла всего к чему стримилась душа, и это оставило отмечаток на ней и смертельный яд на "губах"... жаль что мне не удалось вернуть ей "Весну".
Последний раз редактировалось Alex__Angel Чт ноя 15, 2007 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

О самом клипе "Балада про принцессу".
Постараюсь кратенько, если пост длиный - извиняйте, надеюсь будет интересно.

Сокращенно… из интервью.
Прототипом "Баллады о принцессе" стала книга "Проклятые короли", - рассказывает Руслана.- І когда я писала музыку к этой песне, мне поразила одна вещь. То, что доброта, нежность, искренность, сочувственность к чужой боли, словом, все, что есть такими присущий для моей принцессы, совсем не модные теперь. Эти черты характера стали не современными! А затем, мне очень досадно за сегодняшнее состояние романтики. В любом случае нынешним принцессам с впечатлительными душами приходится доказывать, своими силами отстаивать свои интересы в жизни. На принцев им рассчитывать как-то не приходится. Не повезло с любовью и героини моего клипа. Она мечтала о чистой любви даже тогда, когда ее похитил из страны вечного лета коварный король. Надеялась, что замок в мире людей, не является уже такой страшным. А попала в золотую клетку, где и умерла среди ценностей и интриг.
- Принцесса из мультфильма подобная на тебя?
- Нет. Она подобная на девушку, которая излучает солнце. Вообще в "Балладе..." очень много героев: и король, и лев, и музыканты, и замечательная одухотворенная природа с горами и водопадами. Все эскизы я утверждала лично, и ни один из них не вызвал столько споров, сколько образ принцессы. Я забраковала приблизительно 20 вариантов. И откровенного ангела. И сильную королевну с классическими чертами лица. Мне не понравился ее возраст. "Моя героиня должна быть юной, от 17 до 18 лет", - настаивала я. Кстати, юность - это в самый раз тот период, который современные девочки проскакивают на полном ходе. Они как-то сразу становятся взрослыми. Воспринимают жизни таким, которым оно есть, и даже не успевают помечтать.
Интересная деталь: в мультипликационной принцессе мне нравилось все, пока она выглядела как прозрачный силуэт, без конкретных черт лица. И, наконец, я таки воскликнула на очередном просмотре черно-белого варианту:''Стоп! Вот она!". А еще за минуту заметила, что моя избранница отдаленно напоминает королевну в стиле хиппи из "Бременських музыкантов"...

Этот клип создавался на Украинская киностудии анимационных фильмов. Над этой пятиминутной мультипликационной лентой работало свыше 40 художников. В то время (1998) клип "Баллада о принцессе" был наиболее дорогим клипом в Украине.
Последний раз редактировалось Alex__Angel Чт ноя 15, 2007 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Руссо- знаю. воспоминания о первой любви. Года 2 вообще сразу на слезы пробивала. когда эту песню слышала.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Джулия Мэттисон,

Особенно под лайф версию с симфоническим оркестром.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
~SaBrInA~
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 3:53 am
Откуда: Остров Любви

Я незнаю,не кто поёт эту песню,ни названия,но когда я слушаю эту песню у меня сразу слёзы на глазах наварачиваются ... А слова там такие:

Знаеш почему,слзёзы льют дожди?Не только от того что очень грусно
В солнечные дни,тоже льют дожди но ты прошу не плачь моя подруга
Ты отпусти,сердце его,ты всё прости он не стоит того,ты сохрани гордость свою,ты всё прости и отпусти
Грусные слова,искусана губа и сердце разрывается от боли
Океан души,островок любви и ты прошу не плачь моя подруга
Ты отпусти,сердце его,ты всё прости он не стоит того,ты сохрани гордость свою,ты всё прости и отпусти ...

Дальше слова к сожалению я не помню ... Но песня очень красивая,медленная и грусная ... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

у мя с песней Руки Вверх "Чужие губы"..такие приятные воспоминания...я помню танцевала в школе под эту песню с мальчиком, который мне тогда понравился..это было в классе 6 :icon_biggrin
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мне песня Руслана Набиева "По - ресторанам" напоминает моего любимого...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мне любимого напоминает песня Супердетки-упрямый дождь...
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

А мне теперь напоминает ещё одна песенка Руслана Набиева "Поцелуями тает" тоже моего любимого молодого человека!!! :436
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»