Ждем из армии

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Цветочек
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:02 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Он так далеко от меня :icon_cry два с большим месяца назад он ушел в армию. Есть кто дождался любимого из армии? Я верю в любовь, поэтому я живу надеждой. Больше ничего не остается.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вот интересно… Кто-нибудь дожидался парня из армии или ждали вообще?
Как? Расскажите свои истории, как ждали и т.п.
Интересно мнение парней (выше упомянуто + как по-вашему может ли девушка дождаться)! Все по этой теме прошу обсудить тут!
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Я не вижу в ожидании из армии ничего свехординарного. Если ты любишь человека, то ты решишь его дождаться. Что в этом трудного или сложного?? Но даже если чувства пройдут за это время, то долг любой девушки - это дождаться, иначе она просто трусиха и вообще ничего не стоит.
Я ничего не могу рассказать конкретного, но точно знаю, что если бы мне пришлось ждать из армии своего любимого - это не составило бы абсолютно икакого труда. А девушки, которые говорят, что это сложно, потому что вокруг много симпатичных парней, я считаю за... прости Господи...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

много лет назад рылась в шкафу, и нашла письма родителей. папа подробно писал мамуле, что происходит в армии, какие казусы и интересные случаи были... писал, что любит и жить без нее не может... читать чужие письма некрасиво, конечно, но я тогда бестолковой соплячкой была и понятия не имела, что такое любовь... эх, романтика! :3kiss
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я тоже не вижу в этом ничего сверхъестественного. Любишь-будешь ждать- год, два, сколько потребуется! Но вот только сказать, что это так уж легко и беспроблемно- нет и еще раз нет! Это совсем не так! Это просто невыносимо! И многие просто не выдерживают такого испытания (их ятоже вполне могу понять)! Из армии я не ждала, но вообще ждала и до сих пор жду (или ,вернее, меня ждут???) и лично для меня это самая настоящая пытка!!! Никакие письма, смс, разговоры не помогают, а только наоборот травят душу. Сочувствие окружающих, понимающие друзья и родные,вздыхающие за спиной "ну ты герой, я бы так не смогла" только раздражают и доводят до очередной истерики! Лично мне легче было, если бы я его видела раз в год-полтора, не общаясь каждый день, не получая душещипательные смс и признания!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ариэль!
Да? Хм... А мне наоборот нравится получать в разлуке письма, телефонные звонки, общаться по Инету - как будто бы и разлуки нет. Знаешь фразу: "Письма сближают души лучше поцелуев". Я вообще не чувствую того, что не вижу его несколько месяцев, например... Как будто включается защитная система. :icon_smile Только под конец чувствую, что как я соскучилась! :icon_biggrin
Я считаю, что когда есть смысл ждать, то можно ждать всю жизнь.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Fuchsia, наверно, у моей защитной системы какой-то другой механизм действия :icon_mrgreen Так, в норме я и так каждый день чувствую его рядом, это уже стало нормой жизни. Могу по любому пустяку позвонить, или просто сказать "привет", в смс. А вот после получения "прочувствованной" смс или письма я очень остро начинаю ощущать его отсутствие, невозможность обнять, почувствовать, невозможность быть сейчас рядом. Каждая такая смс рождает вначале бешеную радость, ощущение счастья, а после этого ПУСТОТУ и РАЗОЧАРОВАНИЕ! Наверно, я какая-то ненормальная! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ариэль, почему ненормальная? очень даже нормальная.... :icon_razz У меня тоже так было,когда в разлуке была с бывшим парнем. Каждый раз получая его письмо, как бешеная скакала от радости, читала, заливаясь слезами от счастья, а после этого на душе становилось жутко...кошки скребли и волки выли....мрачная картина :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ну, дечонки, у меня бывает точно такое же состояние... Хотя нет, не совсем. Поначалу действительно хочется орать от счастья, смеятся и плакать. :icon_razz А потом... Потом все приходит в норму, просто после такой бурной радости эта "норма" кажется какой-то слишком горькой и пустой. :icon_rolleyes
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Вернемся к теме! Что-то не наблюдаю парней…
И все же очень жду ваших историй, мнения…
Изображение
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ждала, посала, ездила, общалась с эго родителями, сидела, когда лежал в больнице, встретила... Я очень горда собой. Расстались почти сразу. Но я готова памятник при жизни ставить девушкам, которые ждали, посали, ездили, дождались, встретили. Для партей в армии одень важно это все. И если он твоя судьба - вы будете вместе, нет, не судьба - расстанетесь.
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Танюш, я с тобой согласна! Не каждая (далеко не каждая) дождется парня! И сколько слышала, те, кто дожидался почти все сразу расставались… Судьба!
Изображение
Аватара пользователя
Dina
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:19 pm
Откуда: Казахстан

Цветочек привет! Я вот тоже своего любимого жду. Он уехал на 2 года. Я его не видела уже 8 месяцев. Но все равно мне никто кроме него не нужен. И я уверена ты тоже дождешься. Что значат 2 года по сравнению со всей жизнью???
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Как говорится,
На руси испокон веку было так: если девушка дожидалась парня из армии, то отливали пушку. Если же нет. Сажали дерево. Так выпиьем же за могучие русские леса!!!

Дождись!!!
Изображение
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Dozornui, ничего если любишь то выдержишь, а если нет или знаешь заранее что не выдержишь, то не надо вообще начинать встречаться с парнем которому меньше чем 28 лет, ведь в любой момент его могут забрать в армию и всеравно придется ждать)))))
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Dozornui, а между тем его не видела своего уже 3 мес.и пока жива и осталась неделя и у него отпуск будет месяц!!!!!!!!)))УРРРРРА
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Светланка, поздравляю... не все такие верные.... Все когда нибудь бываеть впервые1
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Главное чтобы потом вы вместе были.Я вот рада что мне никого не приходилось дожидаться из армии,это так трудно!Хорошо в Германии армии нет!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BadDmIn
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:50 pm
Откуда: Ночной Дозор Сергиева Посада
Контактная информация:

Ждите,любите и дай вам всем Бог счастья
Жизнь прекрасна и удивительна
Аватара пользователя
kolibri
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 11:28 pm
Откуда: из прошлого

Ждать тяжело, зато как сладостен тот момент, когда понимаешь, что ещё несколько дней и он твой... паришь на седьмом небе от счастья.... главное, что бы потом не грохнуться с этой высоты прямо в ад... но вам этого надеюсь не грозит... Дождись любимого, поверь, это стоит того....
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
Love4ik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:52 pm

Цветочек писал(а): Есть кто дождался любимого из армии?

Сейчас , когда я им живу , я знаю , что этот человек достоин того, чтобы его дождаться , если вдруг что . . .
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я всегда мечтала писать парню в армию,мечта идиота назвается, но у нас армию по контракту уже :icon_biggrin
Изображение
Winter Angel
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:53 am

Мой парень ушёл учится в военку на 5 лет.......сейчас проходит курс молодого бойца,очень трудно мне без него......Цветочек, если ты его любишь,то дождёшься,всё будет отлично у вас.Когда я ездила в военку,один солдатик мне сказал,что девушка которая ждёт парня год или два из армии-это находка,и безценное сокровище,и поверь что парни оценивают верность.......мой даже подслылал других чтоб проверку устраивали на верность........ничё прорвалась :icon_biggrin зато потом вся часть знала,что у него верная девушка,так приятно :icon_lol
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я тоже жду любимого из армии. Мы познакомились, когда он в отпуске был, так что ждать мне недолго, до 3 октября. Только мы в реале только 5 дней пообщались. Так боюсь, что когда дождусь, ему окажется уже ненужным моё ожидание... Хотя не могу не ждать, никакого другого парня не могу с ним и сравнить! А он всё равно ревнует, хотя поводов для ревности нету. Да и я боюсь, что не только я его жду, хотя тоже особых поводов для таких подозрений нету.
Romantica
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 11:45 am
Откуда: Житомир

Конечно же жди!!!У моей подруги ушол парень на военку учиться на 5 лет...он только ушол,а она уже с ума сходит,скучает,он ей звонил и вообще говорил на полегон ехать!!!А тчо ей...ей никаких приград нет!!!!а тут всего лишь один год...жди!!!И всё будет суппперр!!!!! :icon_lol :icon_razz
Изображение
Изображение
Меня трудно найти...
Легко потерять...
НЕВОЗМОЖНО забыть...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»