Ждем из армии

Всё о Ней!
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Да мне всегда хочется любить, только я уже знаю, что это тупиковый путь. Нельзя поддаваться. Конечно, очень хочется привязаться, чтобы кого-то считать особенным, идеализировать, чтобы было о ком стихи писать. Ну, и чтобы романтика была. Но почему-то парни могут быть романтичными только до тех пор, пока девушка не влюбится по-настоящему, а сильных чувств они избегают.
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ой девочки не пугайте меня...мне 11 дней осталось....не хочется....хотя не ждала все 2 года...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
yaNetvoya
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 7:49 pm

Fuchsia Я не вижу в ожидании из армии ничего свехординарного.Что в этом трудного или сложного??
точно знаю, что если бы мне пришлось ждать из армии своего любимого - это не составило бы абсолютно икакого труда

... Да, Дорогая не была ты в подобной ситуации,
не знаешь ты что это такое, когда порой эта овчинка не стоит выделки,
а все потому, что ломает их армия, и еще как, да им там далеко, да за забором хочется и любви и писем и что б их ждали, и что б любовь до гроба .... да только не всем потом твоя любовь нужна, потому что приходят совершенно другими.

P.S. Сразу делаю оговорку: Я говорю максимум за большинство, но ни за всех! Встречаются и порядочные, но это скорее не любовь, а так, чувство благодарности!
Я не понимаю тебя, жизнь ... но ты мне так нравишься!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

лерун4ик, все будет хорошо! не переживай! тут уже чуть-чуть осталось! :icon_wink
никогда не приходилось ждать, да и не хочу, чтобы такая ситуация сложилась...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia, всё сказала даже добавить нечего.

yaNetvoya, Муть
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Нормальный парень никогда не будет брать с девушки клятвы когда уходит, что она его будет ждать. )
Это уже сама девушка должна решить нужно ли ей это.
НО те кто говорят , Вот я не смогла его дождаться хотя очень любила, Всё это бред. Если б любила то ждала, но в этом возрасте многим девчонкам самое главное это хоршо потрахаться, и погулять.
:icon_confused Если чесно мне за пацанов оч обидно, за всех тех кто верили в любовь, уходя думали что их дейтсвительно любят и будут ждать дома ....наивные......у меня друг встречался с девчонкой много лет, недавно ушёл служить, так она я вас люблю начала, не пишет совсем. :icon_confused Ну он ей сначало зубы хотел выбить, потом забил, нашёл в том городе где служит другую девчонку, я оч за него рада....
А сколько случаев когда парни там в армии кончают жизнь самоубийством, все демают ДА ДЕды , а на самом деле просто их дефки заплутали и они этого не смогли пережить.
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Девушка конечно может.. но не факт, что они будут вместе... Или вообще очень часто бывает, что уходят в армию парни у которых остались девушки, а на вторм годе службы тебе прихдит письмо в котором ясно написано, что она повстречала другово... и тут сразу начинает башню рвать! Начинаешь просто с ума сходить... и часто люди просто сбегают от туда.. или еще что нибудь похуже... Вообщем я считаю если идти в армию, то не стоит иметь на гражданке девушку...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Я држдалась своего парня из армии. Конечно я не собираюсь об этом кричать на каждом углу и не жду восхищения со всех сторон, но я очень этому рада. За эти два года мне разное рассказывали и честно признаюсь я очень боялась результата всего этого. Я могу с точностью сказать , что ждать - это всегда тяжело!!! Даже если ты безумно любишь , существует множество вещей , которые тебя сбивают с ног. Можно разочероваться в человеке , ведь все в жизни меняеться и мало что зависит от уверенности в своих чувствах . Поверьте мне !!!! Но это совсеим не означает , что ЖДАТЬ НЕ НУЖНО!!! Первое что ОН мне сказал , когда приехал :" СПАСИБО!"
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Лунтик
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:20 pm

Цветочек, правильно говорят. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Я пыталась, но не смогла, наверное никакой любви и не было, но я думаю у тебя все будет по-другому! Найди себе какое-нибудь занятие. Вот представь: он пришел, а ты тут уже научилась классно готовить, выучила 3 языка ну и т.д. Так что я в тебя верю! :icon_wink
Человек умирает не тогда, когда его убивают, а когда его забывают…
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Сластена, ведь им так важно знать, что их любят и ждут.... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

не ждала,но если бы пришлось,то наверное не дождалась бы.......
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Меня братик двоюродный 4 года назад позннакомил со своей девушкой, не очень у них серьезно было, он налево ходил, она его ждала. Ушел он в армию, она его ждала....А в армии он понял, каким счастьем он обладает....Полтора года назад он вернулся, а вот сейчас их сынульке почти годик :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

История первая. У меня брат год встречался с девушкой, потом его забрали. Она честно прождала его 2 года, ездила к нему, писала и т.д. Они собирались пожениться после его дембеля. Через два года он вернулся, провстречались они еще полгода и расстались. Потому что поняли, что очень изменились за эти два года и не смогут быть вместе и теперь даже не общаются. Вот спустя еще полгода он женится совсем на другой девушке (свадьба в пятницу). Знаю точно, что та девушка еще любит его.
История вторая. Уходя в армию парень женился на 16-летней девушке. А из армиии привез другую и развелся с женой. Потом женился на другой и живет с ней до сих пор. Их сыну 14 лет.
История третья. 15 лет назад моего родного и горячо любимого дядечку забрали в армию. Через некоторое время его девушка узнала, что беременна. Потом родила и жила с бабушкой и дедушкой. Придя из армии дядя женился на ней. И вот уже на протяжении 13-ти лет они живут вместе и растят мою сестричку, которой скоро уже 15 лет!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Изображение
привет.я жду из армии своего любимого,точнее почти дождалась осталось три дня.Я рада,что я пережида это и смогла его дождатся.
Мосюньчик
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 5:05 pm
Контактная информация:

kristia, Здорово!!!! :icon_biggrin Поздравляем тебя, молодец, что дождалась!!!! :icon_wink
Я вообще соглашусь с большинством! Если любишь, то дождёшься! И это мне кажется очень хорошую даёт встряску для отношений и для самой тебя! Ты сможешь определиться как на самом деле относишься к человеку, да и вообще способна ли ты быть верной одному человеку всё это время....
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Мосюньчик, ты тоже парня ждёшь?
militari
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 10:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девчонки,а мне еще все только предстоит...но я буду ждать...
Он у меня в Армении служит,в увалы не сможет ко мне приходить,естественно...Только через 19 месяцев его увижу...пока перезваниваемся,переписываемся...вот так вот!
I AM WHAT I AM
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Да уж... Если девушка не может подождать своего любимого каких-то жалких два года, то на что она вообще способна?.. :icon_confused
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
NeIgryshka
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ждала его...в течение года виделиьс по недельке в месяца три-четыре...при этом созванивались и ереписывались постоянно..прошел год..опять его приезд..в этот раз на месяц..я была счастлива,радовалась...и потмо его смс давай останемся друзьями.. у меня там появилась любовь..после армии я остаюсь атм и не возвращаюсь в этот город..мне там нравится...эта смс выбила меня из колеи н анесколько месяцев...так что в армии многое бывает...
каждый имеет право на существование,если только не быть одним названием
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я думаю, что любящая девушка обязательно дождется своего мальчика. Да. Трудно без внимания, ласки, нежности. Но от этих трудностей пока не умирали. Я, конечно, сама никогда не ждала из армии, но, как Ариэль, просТО жду, и меня жДуТ=)
Никакие письма, смс, разговоры не помогают, а только наоборот травят душу. Сочувствие окружающих, понимающие друзья и родные,вздыхающие за спиной "ну ты герой, я бы так не смогла" только раздражают и доводят до очередной истерики! Лично мне легче было, если бы я его видела раз в год-полтора, не общаясь каждый день, не получая душещипательные смс и признания!
Ариэль, как я тебя понимаю...........У меня самой то же самое. Но мне кроме слов - "ну ты герой, я бы так не смогла" - еще говорят про измены, что с его стороны, что с моей. Мне просто противно становится от того, что у людей животные инстинкты ставятся выше чистых чувств. Раньше я как-то пыталась доказать им обратное, говорила о любви.....А теперь поняла, что это бесполезно (Ведь в большинстве случаев люди судят только по себе). ..И я просто глотаю все это. Хотя...бывает вечерами их советы и мнения не дают успокоиться.
Интересно, расставания - это проверка чувств, испытание на верность, которое обычно происходит, когда люди очень сильно любят друг друга и боятся потерять, или это просто чья-то насмешка "с небес"..............
И еще......трудно, когда пРихоДится расстаться именно тогда, когда Ты только пониМаешь, как сильНо ты Любишь человека. Вот это по-настояЩему уЖасНо!
девочка-мальвина, а на сколько я(!) знаю, не их девчонки начинают "плутать", а они СамИ! Как раз многие парни и находят себе новых девушек в тех городах, где они служат.
И вообще, всякое бывает. Но не устану повторять, если люди по-настоящему любят друг друга, вот этого "всякого" никогда не будет!
а на самом деле просто их дефки заплутали и они этого не смогли пережить.
Да. Для парней очень ваЖно, чтобы их ПрОстО даже ждаЛи, что они кому-то нуЖны в этой жиЗни (ну, кроме родителей)....В армии, наверное, эмоциОнально очень тяжело. И всегда нуЖна такая девчонка, которая будет ему пИсать, звоНить.

Вот у меня подружка есть добрая такая...жалостливая...Так вот. Перед осенним призывом ей на мобилу стали приходить любовные смс от парня, который яКоБы без ума от нее. Встретились они....Он ей пожаловался на свою девушку, которая бросила его, когда узнала, что он пойдет в армию, как на него наплевали вообще вСЕ девчонки..что он страшный...никому не нужый....В общем, плакался он ей в жилетку. И намекал..... :icon_wink ...на то, чтобы она стала его девушкой, ждала из армии.
Я ей постаВила моЗги на мЕстО!! И ему тоже. Он перестал ей звонить, писать, поджидать после учебы. :icon_twisted И, надеЮсь, вообще больше не появИтся в ее жиЗни.
Бывают же такие парни..которым просто плевать на чужие чувства, которым важно только то, чтобы им самим было ЛеГЧе! Фи.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень писал(а): еще говорят про измены, что с его стороны, что с моей. Мне просто противно становится от того, что у людей животные инстинкты ставятся выше чистых чувств. Раньше я как-то пыталась доказать им обратное, говорила о любви.....А теперь поняла, что это бесполезно (Ведь в большинстве случаев люди судят только по себе). ..
Знакомо. :icon_sad Кажется, только ленивый не "заботился" о моем "спокойствии", увещевая о том, что отношения на расстоянии- das ist fantastisch, что не пристало молодой девушке находиться одной, что рано или поздно я буду жалеть о потраченном времени, что уж говорить о моем парне..Они (парни) якобы вообще ждать не могут, "физиология у них такая" :str И если у него там и нет постоянной пассии, то по меньшей мере десяток подружек но ночь( или другие случаи жизни). И легче было биться головой об стену, чем доказать обратное. А сейчас, наталкиваясь на равнодушное молчание, кто-то недоуменно крутит пальцем у виска, кто-то втихую завидует, кто-то иронизирует, но тем не менее отстают со своим нравоучениями! Так что просто не слушай никого,не расстраивайся из-за их слов и не пытайся что-то втолковать- бесполезно рассказывать дикарям из племени Тумба-Юмба о поледних достижениях нейрокибернетки :icon_evil
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ариэль, вот эти разговоры о физиологии, о девчонках на ночь вообще меня бесят. Мне девчонка одна вчера сказала: "Я знаю, он тебе изменяет, но ты не беспокойся, ведь он любит только тебя! Все парни сволочи...и твой не исключение. Поверь мне." Это говорит мне та, которую жестко бросили все из-за той же любви на расстоянии. И меня уверяют в этом практически все, все, все, кто со мной знаком. Я просто уверена, так говорят только те, кто не смог пройти через это, кто не выдержал или кто попросту с этим не сталкивался.
Но у меня такая история нехорошая. Мне просто обидно, что МОИ, как мне казалось, друзья против нашего союза. я вообще перестала слушать (теперь уже) чУжиХ люДей. Ведь, в конце концов, никто кроме меня не будет его ждать. Никто вместо меня не будет переживать, любить, волноваться. Никто за меня не почувствует тепло и нежность еГо объятий при встрече, нашу любовь и верность.
И вообще, расставания делают нашу любовь сильнее, помогают разобраться в себе, в своей жизни, в своих чувствах.........
Дай Бог всем ЛюбИть и БыТь любиМыми!
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

...никто кроме меня не будет его ждать.
Как хорошо сказала!.. Изображение
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Девушки,а вот у меня проблема в том,что я боюсь нашей встречи. :icon_cry Даже не боюсь,просто я забыла его ласки,дюбовь ...
Как пройдёт встреча я вам потом отпишусь!
Аватара пользователя
kristia
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 12:05 am
Откуда: Москва

Если вдруг станет интересно посмотреть наши фотки,скажите я вам дам ссылку. :icon_biggrin
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»