Ждем из армии

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, ты меня старше на 11 дней)) хаха.

а я её с самого начала возненавидела. дурацкий год получился. вообще я спокойная, но этот год ой как психую.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,ого, нифига себе))) ;)
ох, да я чувствую уже - самый длинный год моей жизни будет именно этот, по моим ощущениям)))
А я вообще сама плакса такая стала..раньше вообще не плакала,а тут..чуть что и в слезы(
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, но зато я такому терпению научилась. И научилась не показывать вида, что плохо - ибо всем остальным пофиг, кто через это не прошел. И слова типо: да немножко осталось(а вы пробовали год без него или хотя бы полгода??? и черт возьми 100 дней это немножко?), всё будет хорошо - см выше, легко говорить, когда не чувствуешь это. Будет только тогда, когда ты на него прыгнешь и поцелуешь. И вообще, никого не слушай, а лишь своё сердце. Оно поможет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind писал(а): И вообще, никого не слушай, а лишь своё сердце. Оно поможет.
правильные слова, наверное... мне уже кто только не говорил что ждать бесполезно, а я жду)) не верят все-таки некоторые, а я верю)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, забей на это. Мне это тоже постоянно говорили.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ну вот, мальчики, говорю я вам: девочки умеют ждать!!!!!!!
ДОЖДАЛАСЬ!!!! завтра дембель!!! :icon_surprised: :party: :icon_surprised:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Рита молодец! :436: :d_daisy:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, спасибо!!! Встреча через 4часа!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

я нахожусь сейчас в таком шоково-счастливом состоянии, что его даже не передать словами!!!
В общем начинаю. 23 июня 20011 года всё и совершилось - я начала дышать свежим и чистым воздухом вместе со своим мальчиком. Легла я около 12 ночи..но уснуть смогла только около 3-х,а проснулась в 8. Лежала, лежала...и начала осознавать то, что сегодня он будет уже рядом!!! всего-то несколько часов подождать осталось, но эти часы, как назло очень медленно тянулись... Я очень волновалась, как будто школьница первый раз на свидание идет, да и к тому же не умеет целоваться))) встала, потому что не могла уже лежать.. попила чая и съела 1 блинчик. Умылась и сразу же в интеренет к вам. Мне безумно нужна была поддержка, меня всю трясло, колотило внутри. Мысли все сбивались и голова отказывалась что-либо думать. Родители меня в этот день не трогали, а если что-то говорили, так в ответ получали одно "ага". Хорошо, что наряд я придумала заранее, также себя привела в порядок: ноготочки и стрижку сделала. к 13.10 должен был подъехать друг моего на машине и забрать меня, но опять же, как назло..он встал в пробке, благо выехал пораньше и подъехал к 13.30!))) И мы поехали в эропорт. Самолет по расписанию должен был прилететь в 14.50, но т.к. я летала уже в Кёниг, так знала, что он прилетает минут на 20 пораньше! в 14.15 мы уже были там! Прошли через металлоискатель, благо у меня ничего не запипикало...и тут-то меня затрясло неподетски!!! Нарду было дофига и больше!!! Там уже встретили остальных друзей. Смотрю на табло...а самолет то прибыл в 14.08!!!!!!! И я как начну прыгать от счастья))) все смотрели, как на сумасшедшую. И я знала, что скоро он будет уже тут... у меня начали слезиться глаза... дрожало всё тело...бросало то в холод, то в жар...Я дала задание его друзьям фотографировать и снимать видео!!!(Но я не знаю с каким качеством это всё сделано!!!) И вот начали выходить люди...Первым вышел морпех... и я поняла, что это из Калининградского….и в этот момент я начала плакать… его мама с отчимом подошли к самому выходу, я же осталась стоять на расстоянии, рядом с его папой, который пытался меня успокоить и поддержать. И в третий заход мой мужчина начал выходить!!!!!!! Когда я увидела его… моё сердце стало бешено биться!!! Слёзы потекли ещё сильней!!! Сначала он обнялся с мамой и отчимом. И вот пришло моё время. Он пошёл в мою сторону. И я чуть бежав(расстояние было маленьким) повисла на его шее!!! Тут я стала рыдать взахлёб. Этот момент был таким, как в фильмах… в замедленном действии!!! Но в жизни он так быстро произошёл! Я плакала, а на ушко слышала: «Зайка, я рядом!!!» А потом такой сладкий поцелуй… Боже!!! Мы ждали этого ГОД!!!! Мы не виделись со дня присяги – это больше 11 месяцев!!!!! Так мы простояли не знаю сколько минут, я понимала, что и друзьям надо уделить внимание.. И вот я слезаю..а отпускать вообще не хочется… да и он не отпускает, обнимает))) Но всё же дошла очередь до папы, а потом до друзей!!! Я вся в слезах…вижу, что на нас так смотрят люди и улыбаются. А ещё там был патруль))) так они тоже стояли и улыбались)) И у меня была такая гордость за моего мальчика!!! И появилась гордость за себя!!! ДА, я смогла!!! Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!! Вопреки всем слухам о том, что мы, девушки, не дожидаемся!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

:dolf_ru_140: Таких как ты действительно единицы.Молодец!Счастья вам!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, спасибо, дорогая!!!)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,эх..честно ,я прямо читала, прослезилась...так рада за тебя,очень, такая ты действительно молодец большая!!!!
Теперь вам только любви большой большой и счастья остается желать))) ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw,спасибо!!!!
Вас с экватором!!!! ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,ох,спасибо)) еще половиночка осталась %)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw,ага)) теперь с горочки спускаться будете ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЕГО Анютка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:33 pm
Откуда: Россия,Иркутск

Привет всем!)
ааа...девченки, у меня неделю назад парень уехал в военку учится на 5 лет... С одной стороны 5 лет очень большой срок,но с другой...он будет приезжать каждые пол года... Уже соскучилась,тяжело без него :cray: Дала себе слово,что обязательно дождусь,чего бы мне это не стоило. Хоть и некоторые не верят в меня,думают что не смогу,но я себе уверена,хоть и очень это трудно...
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

ЕГО Анютка писал(а):Привет всем!)
ааа...девченки, у меня неделю назад парень уехал в военку учится на 5 лет... С одной стороны 5 лет очень большой срок,но с другой...он будет приезжать каждые пол года... Уже соскучилась,тяжело без него :cray: Дала себе слово,что обязательно дождусь,чего бы мне это не стоило. Хоть и некоторые не верят в меня,думают что не смогу,но я себе уверена,хоть и очень это трудно...
5 лет действительно много. А какой род ВС, если не секрет?

в ВУ возможностей встреч с родными много больше, чем на срочной в ВС. Далеко будет учиться?
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
ЕГО Анютка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:33 pm
Откуда: Россия,Иркутск

ну я живу в Иркутске,а учится он в Перми,достаточно далеко...

...а ВС что что?) :blush:
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,привет))) как вы там живете?) мне так интересно, меняется ли он после армии, или все остается так же?) расскажи,как знающая ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, да всё замечательно! чего и вам желаю! И помни, что каждый человек меняется)))))) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,рада за вас))) вот еще в моей жизни доказательство что все таки девушки верно ждут и дожидаются, а то придумали стереотипы)) :)
не,я имела ввиду кардинально бывает меняется и трудно привыкнуть к новому)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, кто как :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, поздравляю тебя. Вообще очень рад за вас по человечески.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ликуська
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 4:50 pm

Я первого мужа из армии ждала и дождалась и у нас совместный ребенок и все хорошо. Раскрою секрет, ждать нужно не сидя у окна а занимаясь делом. Я как раз вышла на работу и два года пролетели незаметно)))
Fenics
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 4:34 pm

Ликуська писал(а): Я первого мужа из армии ждала и дождалась и у нас совместный ребенок и все хорошо. Раскрою секрет, ждать нужно не сидя у окна а занимаясь делом. Я как раз вышла на работу и два года пролетели незаметно)))
Согласна, работа отвлекает от дурных мыслей
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»