Ждем из армии

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

чуть не столкнулась с этим сама, но любимого моего не забрали в армию по состоянию здоровья потому, что учится!не знаю что бы делала....выдержала ли.... :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Romantica писал(а):а тут всего лишь один год...жди!!!И всё будет суппперр!!!!! :icon_lol :icon_razz
Изображение
Изображение
да мне вообще только три месяца ожидания, один из которых уже прошел... Я бы его ждала и вечность!
Только меня волнует, будет ли ему ещё нужно моё ожидание, когда вернётся. Смущает, что только за 5 дней до того, как он уехал, познакомились. Очень быстро отношения начались. Не знаю, относится ли он к этим отношениям так же, как я отношусь. Так хочется верить в лучшее! Но страшно. Тем более, он до знакомства со мной не отличался постоянством. Правда, я тоже раньше...
Посоветуйте, как отвлечься хоть немного, как не думать об этом постоянно? У меня раньше никогда не было ничего подобного..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

oceola, я думаю, для него очень важно твое ожидание... а на счет того, чтоб отвлечься...ну...уделяй по больше времени себе любимой, развлекайся с подружками, а потом учеба...)
Изображение
Изображение
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Иришенька писал(а):oceola, я думаю, для него очень важно твое ожидание... а на счет того, чтоб отвлечься...ну...уделяй по больше времени себе любимой, развлекайся с подружками, а потом учеба...)
что ему приятно сознавать, что КТО-ТО его ждёт, я понимаю, не знаю только, действительно ли именно я для него особенная. И боюсь, не общается ли он аналогично со своей бывшей девушкой, то есть, действительно ли она "бывшая"....
Скорее бы учеба, будет хоть что-то отвлекать.. А насчёт подружек - у меня в основном знакомые парни, просто учусь на факультете, где девушек 1-2 в группе, так что подружки только со школьных времён, а им некогда общаться со мной, у всех своя жизнь.. А мой любимый, когда узнаёт, что я общалась со знакомыми парнями, переживает, хотя ничего такого в этом общении нету. Правда, я бы тоже на его месте переживала. Стараюсь занимать себя чем-то, но малоэффективно. Кажется, скоро с ума сойду!
Есть и ещё существенные обстоятельства.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

oceola, может он с ней и общается, но не видится....а, если он вернется из армии и не захочет быть с тобой, то флаг ему в руки! значит, он не понял, как это бесценно, когда девушка дожидается парня из армии!!!!! :icon_exclaim
Изображение
Изображение
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Иришенька писал(а):oceola, может он с ней и общается, но не видится....
Она ему смс-ки шлёт, что любит его, хотя при этом она сейчас встречается с другим. Хотя, думаю, если он об этом мне рассказал, то относится к этому соответственно.
У неё самооценка завышенная, а у меня заниженная...

Ещё у меня есть обстоятельство, из-за которого я опасалась временами, что не могу никому понравиться надолго. У меня есть дочка, ей скоро 3 годика (мне 23 года), я в разводе. Я малую обожаю, рада, что у меня есть такое чудо, но ведь не каждый парень отнесётся так же.
Опасаюсь, что если его родители узнают об этом, то постараются повлиять..
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

oceola, не...это неправильно! ты должна знать себе цену....а твоя дочурка-просто прелесть! если даже он не примет твою малышку, то это сделает мужчина постарше! тебе же не 16-17 лет...я уверена все будет хорошо! :icon_wink
Изображение
Изображение
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Он-то хорошо отнёсся к ней, потом даже критиковал меня, что я ей недостаточно времени уделяю, и тогда, когда мы фактически всё время были вместе, говорил, что плохо, что я мало времени провожу с малышкой. Мне это непривычно, так как далеко не все так относятся.
А насчёт моей самооценки - не знаю, как относиться к себе лучше. Мне было легко привлечь внимание понравившегося парня, но сложно удержать. Вот и не знаю, как правильно себя вести, чтобы не надоесть.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

oceola, а ты не думай об этом! веди себя естественно...расслабся и будь спокойна...говори то, о чем думаешь, тем более, если вы немало времени вместе... не замыкайся в себе!
Изображение
Изображение
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мы вместе были только 5 дней...
Leksa

Ждать нужно, чтобы не было упрёков. Я тоже ждала и дождалась. Правда провстречались мы небольше месяца потом. Некоторые очень изменяются после армии, да и мы тоже... :icon_cry
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Leksa писал(а):Ждать нужно, чтобы не было упрёков. Я тоже ждала и дождалась. Правда провстречались мы небольше месяца потом. Некоторые очень изменяются после армии, да и мы тоже... :icon_cry
Я жду, просто потому, что не могу иначе. Любые другие парни мне теперь неинтересны, кроме как просто в плане общения.
Изменилась я за те 5 дней очень сильно.
Leksa

oceola писал(а):
Leksa писал(а):Ждать нужно, чтобы не было упрёков. Я тоже ждала и дождалась. Правда провстречались мы небольше месяца потом. Некоторые очень изменяются после армии, да и мы тоже... :icon_cry
Я жду, просто потому, что не могу иначе. Любые другие парни мне теперь неинтересны, кроме как просто в плане общения.
Изменилась я за те 5 дней очень сильно.
oceola, а Он, думаешь, не изменился? Только единицы приходят такими же, какими и ушли, а не огрубевшими с завышенной самооценкой.
Winter Angel
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:53 am

Светланка писал(а):Dozornui, А я встречаюсь с парнем он курсант и поверь это не намного легче чем армия, мы видемся раз в месяц,недавно а точнее месяц назад наслаждались у него был отпуск 2 недели.и виделись каждый день,но уже мес.не виделись и увидемся тока 14 апреля.Поверь это очень сложно.Я ему говорю но при этом он не знает что почти кажду ю текут слезы и ничего с этим не поделать.
........Знаешь у меня такая же ситуация,только тебе ещё повезло,мой парень только в этом году ушёл в военнку,скоро присяга у него,и такая фигня будет творится 5 лет,видеться мимолётно,жить от встречи к встрече,когда тебе плохо его не будет рядом, я со своим пообщалась то он уже за 2 месяца изменился, там все хамы и грубияны и он тоже в такого превращяется.......у меня мурашки по коже бегают.А если я не выдержу и недождусь его :icon_redface а если через 5 лет он приходит,я ему верной была все эти годы и тут бац....помашет он мне ручкой,типа самая настоящая дура ,что ждала :icon_sad ,короче мне уже в голову такое лезит,хотя это и грех так думать,нужно надеятся на самое лучшее,а у девчёнок которые ждут парней из армии есть только надежда и вера.......Так что дивчата остаётся только пожелать веры и надежды.......А вы помечтайте какие будут сладкие годы,после военки и арми......... :icon_rolleyes
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Leksa писал(а):а Он, думаешь, не изменился? Только единицы приходят такими же, какими и ушли, а не огрубевшими с завышенной самооценкой.
Надеюсь, дождусь его таким, как он был, когда прощались. А что мне ещё делать, кроме как надеяться и ждать? Надеюсь, ему нужно, чтобы я его ждала...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Юльчик, но сути ведь это не меняет!
Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Ждала, писала, правда не долго... Полгода всего. Длинная история. Сначала думала, что смогла бы ждать и два года и переживала, что так вышло. А потом даже "Спасибо" мальчику сказала, за то что тогда все так случилось. Мне было тяжело ждать, потому что я не любила, я лишь чувстовала себя должной что-ли, обязанной...
Всё будет хорошо, я узнавала...
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Всё. Написал, чтобы не ждала, что ему только казалось, что любил, что может быть моим другом, но не более, что мы разные. Короче, стандартные фразы для таких случаев.
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Никогда больше не буду подобной фигней страдать, переживать из-за парней. Буду их соблазнять, как они нас.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Один раз я пережила, то что мой парень ушел в армию.
Для меня это новость как ведро холодной воды упала...и так мы жили в разных городах и виделись только летом и иногда зимой....
Я тогда еще мелкая была мне быо 13 когда он ушел...я ему письма писала, когда приезжала к бабушке каждый день ходила на ККП, меня там уже все знали..
и даже немного завидовали Сашке, что я к нему на протяжении месяца ходила каждый день.
Потом он пришел с армии...я уже подроасла....
И я поняла. что я не люблю...это так была привязанность....
А он любил..любил по настоящему...впрочем любит и сейчас...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Думаю, ни к кому не надо привязываться. Тогда и поводов для переживаний будет меньше. Пусть так скучнее, зато спокойно.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Ждала, не дождалась. Больше даже пытаться не буду!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
kolibri
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 11:28 pm
Откуда: из прошлого

oceola, конечно, спокойнее... Просто тебе сейчас больно...я понимаю... Но, захочется опять любви...и стоит попробовать...это же здорово...а вдруг выйдет...удачи тебе.... всё будет хорошо...просто ты ещё не встретила свою судьбу) Главное верь и всё будет...
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
oceola
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 9:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Да нет, мне уже не больно. Сразу было очень больно. Пару дней пила сильно, потом поняла, что это не помогает. Потом просто переживала. Потом стало обидно, что мне так плохо из-за него, а ему пофиг. Ну, а сейчас всё перегорело и всё безразлично и больше я таких чувств не хочу и больше никому не поддамся. Минусы "романтической любви" превосходят плюсы.
Аватара пользователя
kolibri
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 11:28 pm
Откуда: из прошлого

oceola, это ты сейчас так думаешь... а попозже опять захочется любить...
Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»