Ждем из армии

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Breath of wind, сочувствую... :(
Эх, поменять бы друга и парня местами... парня - на 3 года в армию, а друга - поближе к себе ;) соскучилась по нему зверски :D
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лили де Мон, может тебе с другом начать встречаться?! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Breath of wind, ничего так идейка :-)
Но у меня есть несколько серьезных "против":
1) Он мой единственный настоящий друг. Если я его потеряю - сама себя загрызу :(
2) Он живет в Израиле. И будет там жить, судя по всему, долго и счастливо :unknw: Роман по принципу "2 дня любви, годы ожиданий" я уже пережила разок, хватит с меня такого счастья. :(
Поэтому - нет. Одно плохо - он мне все-таки очень нравится... уже 16 лет как :blush: :D
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лили де Мон, тогда лучше не стоит! а с другой стороны, если он твой настоящий друг, значит он знает тебя хорошо,понимает. И отношения будут идеальны :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Breath of wind, они уже и так идеальны... тем, что в них нет ничего романтического :)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Лили де Мон, ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind писал(а):Лили де Мон, ;)
Не верь ей, она очень сердита на мужиков.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, все это серьезно. И смеяться над Лили де Мон, я не могу, лишь с болью говорить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Девочки.. Сегодня проводила своего солдатика любимого. С 6 утра мы были вместе. Подстригли его, такой масипуська стал. В 8 уже были у военкомата... Когда вышел, по пути подарил мне кольцо и одел на правую руку. Свой талисманчик отдал мне. В 8. 25 его увезли к распределителю. К 14 мы поехали туда. Его папаша **** нефига не договорился на Кроштадт. Его забирают в Калининград. Мы сидели 5 часов, когда могли переписывались и созванивались, всячески пыталась его поддержать. Их там накормили обедом и ужином. В 19:30 я своего котю увидела... Сначала он держался, а когда стал меня целовать.. Я смотрю и у него глаза красные и на мокром месте, но не заплакал.. Он такой красивый в форме.. Боже... Моё самое любимое чудо!! У нас было 2 минуты, потом их загнали в автобус и отправили в Пушкин. До завтрашнего утра он там. В 10:00 у них вылет на самолете в Калининград. Может раньше, а может и позже...

Буду ждать от него смс, звонка или письма... :cray: :cray: :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Подарила ему, кстати, фотографии свои. К сердцу положил... Так приятно было это слышать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Breath of wind, ты идеал, так надо ждать парня.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
anka_anka
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 11:40 am

Мы и познакомились по телефону, когда он был в армии :) Я-то ему и раньше бешенно нравилась.... но он меня не интересовал... :(
Я его ждала!!!
И сейчас мы безумно любим друг друга!!!!!!!! :yes:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

anka_anka, поздравляю!!!
Изображение
Изображение
Glori
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:50 pm

Я летом проводила солдата.Жду уже 200 дней.Осталось 165.Сейчас он рядом со мной,в отпуске.Но скоро уйдет:(.Я его естественно жду и очень им горжусь.
Любите и ждите.Они в вас нуждаются!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Ждать..никогда бы не подумала что столкнусь с этим..а тем более с армии..Познакомилась с парнем, который уже служит...Сначала все идеально, хорошо и счастливо..А сейчас мучает вопрос - а не нужна ли я ему чтобы просто "ждать"? Не хочу чтобы я дождалась (зная себя могу сказать что я дождусь),а он мне сказал - Ну спасибо и досвидос((( А так оборвать тоже не враиант..
Сижу не знаю что делать :cray:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,а ты молодец такая!!)) смотри почти уже дождалась..лето 2011))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, спасибо! да. скоро... ужас, а не год.. вы виделись? ты к нему ездишь?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,ох...что-то нам никак не судьба, то у меня нет денег...то его не отпустят на выходные,то тревоги начнутся...ужас какой то, пока ждем когда наконец получится...фиг знает)
но ты дождалась, что самое главное, конечно трудно наверное было, зато как вспоминать то будет!!! ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, он служит в Калининграде, я в Питере. Летала к нему на присягу. и всё. увидимся только на дембель. Ну да. Воспоминаний для нас море.. правда и плохие, но надеюсь, что они сразу же забудутся. Зато такая встреча будет))) мммм)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,а я в Москве,а он в Самаре)) ну..не так далеко, но вот говорю ж, прямо в последний момент постоянно..один раз я даже билеты обратно сдавала :cray:
и вон..в последнее время меня и мысли одолевают дурные... вообще запуталась я :bt:
Ох, и все-таки, это круто!! А вспоминать все равно будете наверное только хорошее...это же какое счастье!!А встреча да...там наверное от эмоций с ума сойдешь ) :wacko:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, ;) ага)) аэропорт сойдёт с ума от моих визгов от счастья!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,блиин)) посоветуй,как ты так продержалась..
короче, жду его, общаемся каждый день или через день, а тут у него командировка через 3 дня должна быть,уедет на 4 месяца :(
я не представляю как совсем без общения, говорит что где-то поля будут какие-то разворачивать.письма писать бесполезно...что что-нибудь придумает..вообщем,мне уже плохо,как представлю,что совсем не разговаривать.. :cray:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

tasenuw, ох. понимаю тебяя. тоже бывали без всякого общения, правда не столь долго, но всё же. Как продержалась? Если бы ты знала, сколько истерик и слез я пролила. Но у тебя все ещё впереди. К концу вообще колбасить начнет. Но знай одно: время никогда не стоит на месте. И эти 4 месяца пройдут. Просто займи себя чем-нибудь, да, я тоже сижу дома. Но и по дому дел ой как много можно придумать ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,ну пока у меня такое ощущение что я сойду с ума...у меня уже истерика,как он мне об этом сказал....ох, армия...я уже наверное ее чуть ненавижу)))
да, на самом деле. мне так не трудно, днем, когда дела,учеба, что то еще....а вот наступает вечер, ложишься так в кроватку...и все, начинается...вечером чувства наверно обостряются(( :unknw:
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»