Возраст имеет значение?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

если люди любят друг друга то возраст значения не имеет. это все предрассудки. у счастья и любви нет возраста

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле,ну конечно. Богатые пятидесятилетние дяденьки с 18-летними дурнушками-вседавалками тоже так говорят.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле,ну конечно. Богатые пятидесятилетние дяденьки с 18-летними дурнушками-вседавалками тоже так говорят.
ну с дурнушками такие папики не встречаются. это во-первых. во-вторых ты считаешь меня такой же?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Подожди, ты реально я в трезвом уме и не пьяном рассудке скажу, что - "да, мол, женщина, мол, я считаю тебя 18-летней вседавалкой"? Во-первых тебе не восемнадцать..

Да и на самом деле, ты ревнивая девчонка, что ты там не говорила бы. Тебя убивает и спасает тот факт, что страсти тебе хоть убавляй и ... её некуда девать. Неужели МЧ рядом слишком сильно сосредоточен на работе и совсем забыл про дружка между ног? Тебя должно быть задевает, что ты не смогла добиться высококвалифицированной работы головой, но не отчаивайся.. Это не главное. В тебе есть то, о чем каждая девчонка может мечтать. Думаю ты понимаешь, о чем я говорю.
Не трать время на таких как я и строй свою жизнь, вперед
Женщина.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Подожди, ты реально я в трезвом уме и не пьяном рассудке скажу, что - "да, мол, женщина, мол, я считаю тебя 18-летней вседавалкой"? Во-первых тебе не восемнадцать..

Да и на самом деле, ты ревнивая девчонка, что ты там не говорила бы. Тебя убивает и спасает тот факт, что страсти тебе хоть убавляй и ... её некуда девать. Неужели МЧ рядом слишком сильно сосредоточен на работе и совсем забыл про дружка между ног? Тебя должно быть задевает, что ты не смогла добиться высококвалифицированной работы головой, но не отчаивайся.. Это не главное. В тебе есть то, о чем каждая девчонка может мечтать. Думаю ты понимаешь, о чем я говорю.
Не трать время на таких как я и строй свою жизнь, вперед
Женщина.
Слава богу мне не 18, и на папиков меня не тянет и никогда не тянуло. это мерзко я считаю продаваться за брюлики машины и тп. насчет работы ты не прав.у меня хорошая работа с неплохим доходом. (хотя еще и учусь в универе) но вот про ревность это в точку... психолог высший класс!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Как говорит мой друг: "да че ты выкручиваешь мне *** яйца *** существо" ) Здесь ты можешь сказать и признаться, что работа дерьмовая. Здесь тебя никто не знает, успокойся. эх.... сколько таких как ты хлестал я по попке. Слушай, как там тебя зовут.. Поверь мне - не играй, говори все откровенно. Это тебе поможет, реально.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Как говорит мой друг: "да че ты выкручиваешь мне *** яйца *** существо" ) Здесь ты можешь сказать и признаться, что работа дерьмовая. Здесь тебя никто не знает, успокойся. эх.... сколько таких как ты хлестал я по попке. Слушай, как там тебя зовут.. Поверь мне - не играй, говори все откровенно. Это тебе поможет, реально.
:D вот где цирк :D мне как-то не зачем чего-то бояться. меня все устраивает. но вот если у тебя проблемы давай поговорим об этом :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле,ДАвай, что тебя интересует?)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле,ДАвай, что тебя интересует?)
ну для начала имя возраст и род занятий %) а дальше посмотрим ;) :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле,Окай. Тебе и только тебе я скажу истинную правду о себе,) Ахахха))
Итттак. 25 возраст, Имя Павел, род занятий - начальник финансово-экономического отдела. тааак.. или ты имела ввиду хобби. Ахда хобби: Дарбука, спорт, го, кулинария, истоооория. И конечно же - по субботам нажираться до беспамятства, тем самым оплакивая потерянную любимую)

нда..

жжесть
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле,Окай. Тебе и только тебе я скажу истинную правду о себе,) Ахахха))
Итттак. 25 возраст, Имя Павел, род занятий - начальник финансово-экономического отдела. тааак.. или ты имела ввиду хобби. Ахда хобби: Дарбука, спорт, го, кулинария, истоооория. И конечно же - по субботам нажираться до беспамятства, тем самым оплакивая потерянную любимую)

нда..

жжесть
кулинария?? ммм.. и вкусно готовишь? любимое блюдо? ;) да..кстати небольшое замечание тут мы как-то не по теме пишем :unknw: ох как не по теме :yes: :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Чхать. Я модератор и мне все дозволено! Эй админы, сверху на небесах! слышите меня там! (этим как бы я даю знать, что по субботу я сам не свой и ни за что не отвечаю)

Итааак. Готовлю лючше всех.. Это моя страсть. Мои любимые блюда: треска, пропитанная молоком и запеченная в вине, пицца с клубникой, куриным филе, грибами и устрицами; креветки с грибами в сливочном соусе; блинчики с куриным рулетом и икрой; жульен грибной... и вся мексиканская кухня вобщем.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Чхать. Я модератор и мне все дозволено! Эй админы, сверху на небесах! слышите меня там! (этим как бы я даю знать, что по субботу я сам не свой и ни за что не отвечаю)

Итааак. Готовлю лючше всех.. Это моя страсть. Мои любимые блюда: треска, пропитанная молоком и запеченная в вине, пицца с клубникой, куриным филе, грибами и устрицами; креветки с грибами в сливочном соусе; блинчики с куриным рулетом и икрой; жульен грибной... и вся мексиканская кухня вобщем.
мексиканская кухня оч вкусная)) ты готовить учился где-то или это так сказать от природы %) а я во со своим готовлю супы, котлеты, макароны... эх.. надо бы тож чего-нить необычного сляпать :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, От природы я умею готовить чай и бутер с колбасой.
Книги книги книги.. И еще раз книги. Ты даже не представляешь что я вместил в голову. Все кончилось тем, что написал роман и кулинарную книгу)

Макороны - мерзко
Котлеты - мерзко
Супы - мерзко

Удиви своего любимого - сготовь хотя бы креветки с грибами с соусом. Тм еще муки чуть надо и молока. Не пожалеешь.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, От природы я умею готовить чай и бутер с колбасой.
Книги книги книги.. И еще раз книги. Ты даже не представляешь что я вместил в голову. Все кончилось тем, что написал роман и кулинарную книгу)

Макороны - мерзко
Котлеты - мерзко
Супы - мерзко

Удиви своего любимого - сготовь хотя бы креветки с грибами с соусом. Тм еще муки чуть надо и молока. Не пожалеешь.
ммм суперская мысль! вот этого нам наверно и не хватало. романтики и необычных блюд! да насчет книг это дело. но тут надо найти хорошую книжку. не весь шир потреб что продается в магазинах подойдет. тем более когда речь заходит о еде :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ага
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):ага
вот интересно для мужчины который умеет готовить важно чтоб девушка так же умела хорошо готовить или нет? :unknw: у меня у подруги муж шеф-повар, но тем не менее он и дома готовит не подпуская жену к плите хотя она сама нормально готовит а не только яишницу и чай :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле, Еслм Мч не шеф-повар, то - да, важно. Я не буду встречаться с той, которая не умеет готовить. Да и собственно, в сексе плоха.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле, Еслм Мч не шеф-повар, то - да, важно. Я не буду встречаться с той, которая не умеет готовить. Да и собственно, в сексе плоха.
а какая параллель между сексом и умением готовить :unknw: ну а ты не будешь указывать девушке как готовить или на то что она что-то готовит не так и вкус получается другой?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле,буду конечно. Зачем мне всякую гадость жрать. Скажу как надо и все станет тип-топ. То, как человек готовит говорит о многом. О человеке..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):Ангел на метле,буду конечно. Зачем мне всякую гадость жрать. Скажу как надо и все станет тип-топ. То, как человек готовит говорит о многом. О человеке..
никогда бы не подумала :unknw: :unknw: :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

так ,я закончу этот флуд)мне кажется возраст не имеет значения ,ведь любовь не знает границ :blush:
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Gregori, Если любовь бестолкова, это не значит, что у неё нет границ,)
Ангел на метле, Советую хорошенько удариться в мат анализ, чтобы потом не - в грязь лицом. Проведи эксперимент: попроси 10 мужчин сготовить тебе завтрак, переспи с ним и проведи корреляционную паралель - зависимость вкуса в кулинарии с сексуальными престрастиями,) Твои выводы ошеломят весь свет, не включая меня,)
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

а вам во всём толк нужен?)
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Gregori, А есть что-то, в чем толк не нужен?)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»