Возраст имеет значение?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Secret, :icon_eek я в шоке... попивает водку со своими учениками..и как она своего любимого(если любимого) мужа матом покрывает?! это вот как? :icon_confused
Изображение
Изображение
job_man
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 5:44 pm

Возраст может и нет а размер?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

job_man, кошелька?! :icon_biggrin создавайте новую темку, обсудим её.

для каждого своё... кто-то выбирает младше себя партнёра, кто-то старше...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Secret
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 8:18 pm

Он в лицее преподает.
Я тоже считаю, что это не нормально, покрывать мужа матом за его спиной...
Я, честно говоря, вообще не понимаю что может их связывать...
К тому же он в 3 раза больше нее по размерам тела :icon_biggrin
Целься в Луну... Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мдя....для меня это никак ни в какие рамки не лезет :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Secret, вот это любофф :icon_neutral Вот уж действительно, чего только не случается в этой жизни, каких только пар не бывает! Но ведь живут же :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Secret, Joking Girl, они любят друг друга - это прекрасно! и мы не можем и не имеет права их осуждать. они сами выбрали свой путь! пусть они будут счастливы! :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Breath of wind, точно, пусть живут :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Secret
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 8:18 pm

Да пусть конечно живут :436 Никто им не мешает...
Это их собственный выбор и право)
Целься в Луну... Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...
Аватара пользователя
Secret
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 8:18 pm

rockstardk писал(а):Как по мне, то могли бы и задуматься про свою жизнь хотя бы.
И что же они должны например подумать про свою жизнь?
Целься в Луну... Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...
леко
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 5:18 pm
Откуда: казахстан

мне кажется, что любовь-это всётаки душевное состояние больше, чем физическое. и если ощущаешь себя уютно с любимым человеком, то не играет большой роли его и твой возраст..
холодильник тоже космос
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

у нас разница 9 лет =) и это прекрасно

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

Для меня возраст не играет никакой роли главное чтобы с человеком было интересно.Чтобы искра была и симпатия между людьми.
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Secret, забавно! :-)
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Сластена
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:22 am
Откуда: Из сладких снов
Контактная информация:

Раньше я тоже думала , что возраст не имеет значения. Мой муж был младьше меня на 4 года , но это не мешало нам быть вместе , но до тех пор пока мы не решили жить в месте. После года совместной жизни он понял что хочет развлечений , друзей и подруг , а ответственность которую за собой влечет семья не для него. Прожив вместе 2 года , мы роазошлись. Теперь я понимаю, что мужчины по-старше более надежны и их жизненые приоритеты более конкретны. Хотя конечно бывают и исключения.
Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже.
Изображение
Confetti
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:49 pm

а почему вы рассматриваете только варианты когда мужчина старше?
если вести отсчет в вашем возрасте(лет 16-23) вниз, то разница гораздо больше чувствуется.
Linett
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 12:07 pm

Привет! Зарегистрировалась, потому что у меня появилась неожиданно проблема, которую вы здесь обсуждаете. После того, как меня предал дорогой человек, я много лет даже и думать не хотела о любви.
И вот недавно ЭТО произошло! Так внезапно! Я противилась чувству, как могла, но не вышло. И теперь не знаю, что делать!
Мне 24, ему 17!!! 8O Но какой он замечательный!!! Не каждый мужчина может похвастать такими качествами! Умный, серьёзный, собранный, с такой гордой величественной осанкой, не позволяет другим на себя влиять. Короче, назвать его типичным подростком просто нельзя.
Я в растерянности! Что мне делать?!! :unknw:
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Linett, а он как ко всему относится? если любите друг друга то почему в принципе и нет
Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Linett,разница конечно оч большая...Но ты пока присмотрись к нему получше,не кидайся в омут с головой,но и не отказывайся от него.Просто присмотрись,чтоб не выявились всякие "детские фишки".Потому что уж не знаю как в 17,но я своего и в 20 детским садом считала.Хотя он тоже умный,серьёзный и т.д.
Linett
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 12:07 pm

TeKILLa писал(а):Linett,разница конечно оч большая...Но ты пока присмотрись к нему получше,не кидайся в омут с головой,но и не отказывайся от него.Просто присмотрись,чтоб не выявились всякие "детские фишки".Потому что уж не знаю как в 17,но я своего и в 20 детским садом считала.Хотя он тоже умный,серьёзный и т.д.
Да, он конечно же ещё во многом "детский сад", но мне это внём тоже нравится, всё нравится. И это его упрямство, и ранимость, и излишняя резкость иногда. Не знаю... Просто, я впервые встретила человека, ради которого готова многим пожертвовать. И сама этому удивляюсь. Неужели я действительно влюбилась?? Через столько лет! В мальчика :df: Смех да и только :-)
Linett
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 12:07 pm

Юльчик писал(а):Linett, а он как ко всему относится? если любите друг друга то почему в принципе и нет
А он пока не знает, что я такая "старая" %) Дело в том, что я выгляжу намного моложе своего возраста, все считают, что я - школьница :D
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Linett,если всё устраивает,тогда вперёд! :500:
Lithium
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 9:06 pm

Возраст не имеет значения!
Вот для меня и Кинчев привлекателен :-)
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Максимальная разница в возрасте, которая была у меня и у МЧ - 7 лет (он старше). Минимальная - год (тоже он старше).
Есть люди с такой потрясающей харизмой, энергетикой, сексуальностью, которые привлекают к себе противоположный пол и в 15, и в 55. :) И я не стану зарекаться - возможно, что и в моей жизни однажды будут отношения с большой разницей в возрасте (большой я называю все, что свыше 10 лет). У мудрости и опыта есть свои козыри, у пылкости и новизны - свои. Могу сказать только, что на сегодняшний день наиболее комфортно я ощущаю себя с мужчинами старше себя на 3-4 года.
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Аватара пользователя
dikii angel
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 10:56 am
Откуда: Кемерово

Раньше всегда думала, что парень должен быть старше как минимум на 2-3 года :) А теперь понимаю, что возраст не так и важен. Мне 24, а моему парню 21 :dan: Главное, что мы любим друг друга, а то что я его старше, даже и не думаем об этом. Ведь любви все возрасты покорны!!! :hug:
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»