Возраст имеет значение?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Nushka1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 7:56 pm

На мой взгляд, любви все возрасты покорны :) но до определенного момента...вот например взять моих родителей - разница в возрасте 10 лет, раньше они не замечали этого, но вот когда прошло определенное время, то они начали понимать, что она еще молода, ей хочется жить энергичной жизнью, а у него совершенно другие взгляды, у него уже возраст, он предпочитает вечерком просто поседеть дома и категорически отказывается от шумных компаний и т.д. как говорится, возраст берет свое и ниче с этим не поделаешь :)
Я смотрю, люди, так активно обсуждают и интересуются любовными отношениями :) и это правильно, ведь всегда нужно учиться на чужих ошибках. Кстати, если кому интересно, то можно почитать бесплатный интернет журнал (www.freshall.ru) там можно найте немало интересных статей и советов про отношения и про любовь.
Люди, учитесь любить и понимать друг друга. Читайте как можно больше книг и статей и тогда вы сможите познать все тайны и прелести любви :icon_biggrin
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

Я думаю возраст значения не имеет, ну конечно в пределах разумного. :439
Аватара пользователя
harmful
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:02 am

и все таки действительно... большинство из вас говорит о том что возраст не имеет значения , но тем не менее продолжают загонять себя в какие-та рамки... Ну может вы назовете меня какой то странной или что... не знаю... да и не в этом дело... У меня например.. Человечек которого я очень сильно люблю... младше меня на 2.5 года... в начале я тоже очень сильно сомневалась как так можно полюбить человека, который младше тебя, да еще и на целых 2.5 года... для меня это было немыслимо... так как парни что у меня были до него были старше меня... я очень долго отталкивала от себя мысль что возможна любовь... В начале для меня это возможно было что-то вроде даже какой та игры... Я играла.. а жизнь теперь пошутила надо мной... но примерно через год "типа отношений" (мы даже не встречались особо, не гуляли ниче) я начала задумываться что чувствую что-то к этому человеку... и это намного больше чем игра... теперь же мне очень стыдно за то как я с ним поступала в начале,играя.. и с каждым днем я все больше люблю этого человечка ни смотря ни на что... я думала пройдет, бред.. но вопреки всему мы вместе... и мы счастливы... и никто мне не нужен кроме него... ни один парень старше не заменит его.... Может кто-то осудит... кто то скажет что я глупая... и сама еще молода... не знаю... просто так наболело... меня поняли в этой ситуации лишь единицы людей... остальные говорят "мягко говоря" что я дурочка... не знаю... я докажу всем что это действительно ЛЮБОВЬ... ни смотря ни на что...
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

у меня был стандарт - он должен был быть одного со мной возраста или старше. мой лимит был +10 лет. итог: муж младше меня на 11 месяцев... :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лаура писал(а):девочка-мальвина, а старые и серьезные красивыми не бывают? И какой возраст в твоем понятии старый? А бешеный секс с ним возможен? Уверена? :icon_question По-моему, у старых-то побольше опыта будет.
На счёт опыта, я вот недавно убедилась нап римере своего, что опыт не связан напрямую с возрастом :icon_redface .
У меня были и 30-летные, когда мне было 20-21, самое главное чтобы человек хотел зделать тебе приятно, а этому можна научиться и в 20, если хотеть :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Знаете, девочки, я так повспоминала... И пришла к выводу, что возраст значения правда не имеет. Идиотом можно быть и в 20, и в 50 :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Я надеюсь, у тебя не было "укрытых" от нас 50-летних мужиколв, натолкнувших на такие мысли? :icon_eek
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

У меня вот ситуация была, человеку 29 лет, но я абсолютно не могу понять, где он прятался от жизни так долго, что по поведению он кажется даже младше меня. Я очень удивилась, когда с таким парнем пообщалась. Про серьёзные отношения с ним как-то не думается, и очень удивляет такое несоответствие возрасту. Вот вроде бы и старше... :icon_neutral
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

девочка-мальвина, ой ка кхорошо ты написала, меня тоже на молодых тянет, а я себя сдерживаю
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Всех на молодую кровь потянуло :)
У меня определенный процент потока встречается с мальчиками лет 18 :) Причем как-то недавно эта мода пошла :)
Я тихо и молча фигею :)))
Вы чего все? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да мужики такие пошли, Ань.. Легче замутить с молодыми и зелеными. их хоть обвинять не за что =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_frown не, ну 18 это уж слишком молоденькие для меня. У меня все, что возраста моего брата и младше вызывают лишь старшосестринские чувства. А братишке моему 19 :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, в смысле? :)
НастЁнка, хе) Так и моим сверстницам не 22 :) В любом случае, твой нынешний тебя младше :icon_mrgreen
Ууууух :)
Как это все забавно :)
Последний раз редактировалось Annettik Пн дек 22, 2008 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, начнешь встречаться со взрослым, вроде бы, парнем. А потом окажется, что он ничего не понимает в жизни и не умеет ухаживать и не имеет планоыв на будущее и тд и тп. А казалось бы, великовозрастный. Так вот, молодых в этом плане хоть не в чем упрекнуть - не понимают женщин, и ладно)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Annettik, Natasha, аааа! ну если в этом плане то да :icon_rolleyes Знаете, девчонки, тож никогда не думала, что могу быть с человеком младше меня. оказывается могу. Оказывается чем становишься старше, тем больше эта разница стирается :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

НастЁнка, я тоже не загадываю, просто интересно :icon_biggrin да сделали мы с тобой сегодня вывод что возраст не имеет значение, главное чтобы человек хороший был :icon_surprised
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот и мне не нравятся старушки, странно почему? А нравятся красивые и молодые. Хотя если вспомнить Гомера Елене Прекрасной было за пятьдесят когда из-за нее Троянская война началась. Сексапильная наверно тетка была :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мне кажется не имеет значения в пределах разумного,но если возраст ей 15 ,а ему за 30 ,то извините что у них может быть общего?! такую разницу в возрасте не понимаю.....,а,если например разница 3,4,5...это уже как то более приемлемо!
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Fabulous_Person, а если ему 45, а ей 30? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Natasha, мне кажется это возможно,но все равно какое НО в этой разнице воззраста есть!
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Какое но? Как раз интересы уже одинаковые, цели в жизни одни :)А разница ведь та же самая, что и в твоем первом примере ;)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Такое ощущение, что мне хочется быть вместе с ровестницей дабы увеличить шансы на "умерли они в один день"... А вот будет разница в 15 лет, помрет кто-нибудь по старости, и как потом жить?..
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Жизнь не жизнь будет. Будешь подыскивать себе пару, но уже в каком уважаемом возрасте это будет тогда? :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Хроник, если по статистике, то тогда надо искать девушку старше самого себя, а то мужики умирают раньше))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

У меня однокурсница вышла за парня (мужика), которому 40 с чем то, а ей 23 получается(раз со мной вместе учится) вот этого я не понимаю
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»