Внешность парня (дубль 2)

Всё о Ней!

Важно ли парню быть красавчиком?

Опрос закончился Сб мар 29, 2008 12:00 pm

Конечно!
4
4%
Достаточно быть хотя бы просто симпотичным
72
77%
Не важно
13
14%
Затрудняюсь ответить
5
5%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
Безникий
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 12:22 am

В прошлой теме мы так и не разобрались важно ли парню быть красивым,давайте продолжать обсуждать.

PS В прошлой теме мне многие стали давать советы,чтоб я не пережевал за свою внешность.С моей внешностью всё в порядке,тему создал потому-что интересно знать ваше мнение.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Лично я терпеть не могу красивых мальчиков! ну что это за мужик такой, кторый все свое время проводит перед зеркалом, любуется и наслаждается своей неимоверной красотой! :icon_mrgreen Я таких даже за нормальных парней не принимаю. Я считаю, что парень дожен быть не столько красивым или симпатичным, сколько харизматичным! :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Emotional
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 4:18 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

я не люблю красавцев. меня сразу воротит от них) парню достаточно быть просто симпатичным, да и то, если характер классный, на внешность я внимания даже могу и не обратить.
Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь.
Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Главное, чтобы он был мужественным и обаятельным. От слащавых мальчиков меня просто тошнит... А качков с плестящими загорелыми плечами и голивудскими улыбками я даже сексуальными не считаю.
Хорошо в одной юморске сказал Задорнов: "Только в нашей стране остались девушки, которых воздуждает ум мужчины!". И это точно. Так что умный, следящий за собой, благородный мужчина гораздо лучше всяких там красавчиков...
Так что могу сказать: внешность очень важна. Но: под внешностью я понимаю умение ухаживать за собой, достойно держаться в обществе и перед женщиной.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Знаете... мне вот тут нра один мальчик. я не знаю кажется ли он другим красивым или нет, но после 6 месяцев любования.. я поняла, что красивее мальчика нет)))) вообщем, так интересно, по-моему никто больше его не замечает из нашей группы... но я прям таю) Я б не сказала, что у него так какая-нибудь супер пупер внешность... унего большой нос... ну в плане если в профиль смотреть то большой. Но я поняла, что я обажаю его нос) и лучше носа просто нет! Ах какие у него глаза... а какая улыбка... такая обезоруживающая, такая милая.. Да и вообще он Апполон. Эт я давно уже решила. Так что меня в парне лдолжно просто что-то задеть, и для меня он будет самым самым красивым... А те парни, которые нра всем, мне почему-то не нра. Вообщем в парне, как и в любов человеке, должна быть изюминка.... это и делает его самым красивым.. а тем более, если ты любишь - то твой самый лучший!
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не знаю, как насчет красавчиков..Приторно слащавых пупсиков я просто не люблю, при виде такого почему-то больше на насмешливую улыбку тянет.
Лично для главное,чтобы от парня исходила сила, мужественность, твердость, и при этом неиссякаемое обаяние, харизма! Очень важно, чтобы парень следил за собой, был аккуратен. Не часами, конечно, крутился перед зеркалом. опаздывая на свидание с девушкой, т.к. не зачесал последние 2 волоска, но он должен быть стильным и ухоженным во всех отношениях.
Ну и, конечно, был бы не совершенным дубинушкой, а то красавчик без малейшего намека на интеллект ничего, кроме сочувствия не вызовет!
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дочтаточно, чтобы пацанчик симпотным был. Красавчики бывают таким козликами! Уж извините. Лично мне парень может понравиться какой-то одной чертой, и мне на внешность будет параллельно.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Солидарна в этом вопросе с мнениями Настёнка, Ариэль и Fuchsia.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Внешность не так важна, главное внутренния мир
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

Для меня смазливые мальчики всегда кажутся голубыми! :icon_mrgreen :icon_lol
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

miss_solnce, хаха, а для меня они почему то кажутся бабниками.... :icon_mrgreen
я вообще не люблю таких.....смазливых, типа Билана или Рики Мартина, вообще не перевариваю, почему незнаю......
Я думаю что красота не так важна, главное чтобы парень умел следить за своей внешностью, чтобы был ухоженный и конечно же важна внутренняя красота, куда ж без этого то........
Аватара пользователя
Schwarz_Engel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 6:56 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Это всё понятно, в отношениях внешность не столь важна. Но ведь на кого вы сначала обратите внимание? Понятно, что на симпатичного. Это потом вы уже будете оценивать его внутреннюю красоту. А что касается красивых мужчин... Мужчина может быть красивым и мужественным одновременно, а не смазливым, как выше было упомянуто. :icon_lol
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Для меня внешность парня это не самое главное. Да колнечно хочется что бы он был симпотичным, но если он веселый озорной интиресный, то уже не смотришь на его внешность. Для меня самое главное характер.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Schwarz_Engel, у меня как раз таки всё было наоборот, прежде чем влюбиться в своего нынешнего МЧ я в лицо его не видела, тока сзади и слышала его голос и всё, всё равно влюбилась.....ну хотя у всех по разному......
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Schwarz_Engel, ты права. Почему-то во основном обращают внимание на ркасавчиков или симпотичных. Но вот у меня было не так. Он не был красивым или симпотичным, но в нем что-то притягивало, былакакая-то изюминка, так что бывают исключения, но зачастую сперва смотрят на внешность. но первое мнение бывает обманчивое! Так,ч то характер все равно важнее! :icon_wink
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Безникий, нет ну ухожиным надо быть не абы как одеваться и с грязной головой не ходить, а так мало ваще надо ухаживать как и парням, так и девушкам, не на то энергию тратят
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Мне кажется , что любой парень может стать красивым и ухоженым...я не имею ввиду "ляля"... это же елементарно ...просто надо соблюдать не которые правила гигиены...а не ходить зачуханым как лох(сорь)...тогда действительно мало ли кто будет обращать на такого внимания...хотя каждому своё.... мне нравится когда чуствуется мужественость и сила ... :icon_lol так вот
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
gospelman
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:42 am

А я вот с вами со всеми милые девушки не согласен. Девушки как не странно больше обращают внемания на внешность, правда и парни тоже. Хотя и любят и те и другие совсем не за внешность а за то что находится за этой внешностью.
Дело в том что я смог оценить на себе и когда парень привлекателен и когда не особо привлекателен внешне. Но скажу только, что если личико привлекательно и парнишка весь из себя у него начинается портиться характер, поэтому приходиться за частую выбирать, либо смазливая внешность, либо характер. Так что девушки не стоит говорить про характер красивых парней, вы его сами портите своим поведением :cry:
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

gospelman, вот!!! Идеально подметил!!!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin Я тоже это много раз замечала... :icon_sad Понимаешь и красивые деушки тоже частеько портятся из-за обильного внимания парней, так что в этой ситуации нельзя винить ни девушек ни парней.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Kapustochka
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 10:41 pm
Откуда: я повсюду

Хм....для меня достаточно,чтоб он мне был симпотичен, а не остальным...Ведь для одних парень красавчик, а для других, он вообще никакой....
Хочу быть Барби, потому что у этой Суки всё есть....
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Kapustochka, согласна. У меян была такая ситуация. В таких случаях даже хорошо, что парень красивым кажется только для тебя. Потому что ты смогла увидеть в нем то что не видят другие. это хорошо.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
gospelman
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 1:42 am

Проблема не в том любите ли вы за внешность или нет, логично что любите за то что находится за этой внешностью. Но млина, обращаете вы внемание именно на внешность!!!

Красивая девушка сама по себе отвлекает внемание(с)
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

gospelman, обращать то можно, но вот любить из-за внешности это просто глупо. Знаешь есть умная фраза: "Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того,что бы их удеражть, требуется красота души" (К. Колтон).
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

а так мало ваще надо ухаживать как и парням, так и девушкам, не на то энергию тратят
Будем вести аскетичный образ жизни, не будем заботиться об одежде (главное, чтоб чистенько было), а будем вседневно молится кому-нибудь и "духовно совершенствоваться". Ну да, ну да...
Как раньше: если ты интеллигентная женщина, то ухаживать за своей внешностью - дурной тон, и если ты делаешь это, то ты - буржуйка и профурсетка. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

смазливого красивого мальчика если только на одну ночку :icon_mrgreen
а потом он уже не нужен!
от накаченных через чур меня воротит..даже не знаю почему..просто не привлекают..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»