Все вопросы по контрацепции

Неотъемлемая часть любви...

Какие методы контрацепции используете Вы

Презервативы
140
63%
Контрацептивы (противозачаточные)
31
14%
Прерывание полового акта
51
23%
 
Всего голосов: 222
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Nise, мда... я лучше промолчу. :swoon2:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Nise, а что это за легике такие таблеточки, чтобы избавиться от будущего потомства?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лазил по форумам и нашёл советы врачей, вообщем женщина пользовалась ими и имела 3х детей + они не вредят ребёнку который уже зарождён :)
Она пользовалась ими вместо призиков и была совершенно здорова.
Обычно есть побочные действия, в этих ток один, при передозе пропадение слуха на пару часов :)
Но ими нельзя воспользоваться позже чем через 1-2 часа
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

главное что можно "делать ребёнка", а там если что таблеточку подсунуть. герой! сразу видно - забота на лицо.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

мда уж. как для меня - тяжелый случай, но девушке видней, которая хочет или не хочет в дальнейшем иметь детей.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мне очень сейчас от этого ужасного... но у нас сейчас третий вариант из опроса...((( честно говоря меня стали раздражать презервативы....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Capricious
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:53 pm
Откуда: Беларусь

прерванный половой акт. в самые опасные дни презерватив.
но "праздники" каждый месяц жду конечно с нетерпением. :crazy:
тем кто не пробовал без презерватива, не советую и пробовать... :-) ;) ощущения соооовсем другие, только потом и поседеть можно в ожидании праздников.. :-)
Быть красивой - сложно. Ибо красота - это не про внешность. (с)
Аватара пользователя
irchata
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:15 am

А у меня мини спираль стаит...платишь 300-500 руб, и тебе ставят во время месечных, мне было больно..но потом 5 лет можешь не думатьь об этом вообще...мы вот вообще не предохраняемся, ппрошёл почти год,, и ничего...супер штука...и потом кстати никаких проблем с беременностью...проста вытащиш всё...
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Всегда используем презервативы, но когда их нет под рукой, то люблю когда кончают на животик.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

irchata писал(а):А у меня мини спираль стаит...платишь 300-500 руб, и тебе ставят во время месечных, мне было больно..но потом 5 лет можешь не думатьь об этом вообще...мы вот вообще не предохраняемся, ппрошёл почти год,, и ничего...супер штука...и потом кстати никаких проблем с беременностью...проста вытащиш всё...
У меня тоже стояла спираль 3 года.Радовалась и думала лучшего средства нет на свете :cray: и тут узнаю что беременна месяц и уже выкидыш из-за спирали.Печально.........Сейчас пью таблетки ЯРИНА.Врач сказал они самые лучшие,не гармональные,в том смысле что от них не поправишься.Ставлю на телефоне напоминание и пью в одно и тоже время.Главное не пропускать.А презервативы терпеть не могу.Не чувствую с ними почти никакого кайфа.100% гарантию даёт только стерилизация!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ledy писал(а):.100% гарантию даёт только стерилизация!
:D это точно. я из-за проблем с циклом пью Диане (мне мой врач прописал) т к остальные ОК не подходят из-за побочных действий (пила Ярину). во время перерывов предохраняемся презервативами. МЧ не против и проблемы из-за этого не делает :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Не могу себе позволить противозачаточные из-за аллергий на тучу-тучу всего) Боюсь лишних осложнений от этого.
Выбираю презервативы)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Nise,только вот потом выносить родить будет трудно.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nise писал(а):обоих, ребёнка пока что не выйдет содержать :)
и после этого она беременела, но прерывали уже лёгкими таблетками :)
ППЦ!!! такое ощущение что речь идет о кошке а не о любимой девушке!какая тут любовь, тут и уважения даже нет! безответственность обоих!! ладно парень в этом не всегда разбирается но вот девушка!! ужас!! после такого навряд ли у нее родится здоровый малыш, да и не факт что она его выносить сможет. забеременнеть забеременнеет а вот дальше выкидыш и все!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

irchata писал(а):А у меня мини спираль стаит...платишь 300-500 руб, и тебе ставят во время месечных, мне было больно..но потом 5 лет можешь не думатьь об этом вообще...мы вот вообще не предохраняемся, ппрошёл почти год,, и ничего...супер штука...и потом кстати никаких проблем с беременностью...проста вытащиш всё...
не рожавшим мпираль не ставят,развиваются спайки после этого.
Изображение
Аватара пользователя
KatyaKras
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 9:44 pm

Юля-Кисуля писал(а):мне очень сейчас от этого ужасного... но у нас сейчас третий вариант из опроса...((( честно говоря меня стали раздражать презервативы....
вот и мы с мч только собираемся отказаться от презервативов....хочется попробоваться заняться любовью "по-настоящему".... :oops:
сходила к своему врачу, посоветовал beautycontraception (бьюти)....никогда раньше об этом не слышала...а потом еще программа малышевой попалась, про джес.... :?: ...говорит мол, они мало того, что не вредят здоровью, дак еще и лечат!!!! зашла на их официальный сайт, тоже все красиво расписали....... :?
может кто пользовался лично??? хотелось бы ваше мнение знать!!! :!:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я смотрела эту программу.Но я пользуюсь Яриной,это из одной серии с Джес.Очень советую.Отличные таблетки.Я сама знаю день когда у меня придут месячные,очень удобно.И менструация не такая болезненная.Главное не пропускать таблетки ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
KatyaKras
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 9:44 pm

Ledy писал(а):Я смотрела эту программу.Но я пользуюсь Яриной,это из одной серии с Джес.Очень советую.Отличные таблетки.Я сама знаю день когда у меня придут месячные,очень удобно.И менструация не такая болезненная.Главное не пропускать таблетки ;)
Спасибо!!! как-то полегчало!) :angel:
Юльчик Джульетта
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 4:48 pm

Я сначала категорически против секса без презерватива была, но потом всё таки попробовала, от чего отказывалась. И теперь чаще всего, что без него занимаемсяч - ощущения поярче, хоть и стрёмно
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»