Мужчины и секс по утрам

Неотъемлемая часть любви...
DIZ
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 11:48 am

Сними квартиру посуточно) У нас в перми 1,5 тыс руб стоит) норм)
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Наверное потому что у мужчин стоит 100% утром, а вечером после пивка вялая пиписька.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
sailor
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 9:24 am

Поддерживаю, Kanapushechka, стопудово у всех утром стоит не по детски, да и "послевкусие" после ночи остается, типа, опять замог.
Аватара пользователя
MaLeChA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:56 pm

KoHaNcHuK,Не волнуйся все еще впереди :yes:
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

У нас обычно секс по утрам,при чем он говорит что стоит у него с утра потому что он писать хочет :D
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не люблю секс по утрам.Мой тоже любит утром,а я если утром занимаюсь сексом,я потом весь день усталая. :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Мой всегда меня склоняет утром, но мне вообще не хочется, особенно когда буден день и голова забита всякими делами...
А вот на даче пробовали, спали до 12, потом секс утренний или почти обеденный)) Но мне все равно больше хочется вечером или ночью, чем днем или особенно утром...смотрела фильм, там было сказано очень банально на этот счет-физиология, вот и все))
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

А я тоже люблю утром)))
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

sexy-detka , это физиология такая у мужчин, это я еще с детства знаю, у меня тетушка врач и я многое знаю о сексе и все что с ним связано, я даже статьи писала о сексе когда работала в местой газете у нас в Великом городе-герое Волгограде, но речь не об этом,у мужчины член встает, а от этого хочется ласок, прилюдий, секса, а когда есть такая возможность, то зачем теряться, и плюс это стимулирует их на весь рабочий день и поднимает им настроение, это удивительно, когда с утра у мужчины секс, на работе такой мужчина привлекает к себе внимание и заряжает других людей своей энергией!! А женщины по своей физиологии, так как члена у них нет, с утра спокойно спят, и только в обед, когда пройдет пол рабочего дня, девушки окончательно проснуться и вспомнят, что есть на све6те мужчины и есть секс, наступает желание им заняться, поэтому вечером после работы у женщин прилив секса, а мужчины наоборот после работы отдыхают в большинстве случаев!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Обожаю утренний секс, от меня на работе потом все мужчины заводятся, и женщины вставляются!! :blush: :bis:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

exsbern писал(а):Утром просто не только заряд тела,но и член по особому стоит,вот и прет! :)
это точно! я лично тоже люблю утренний секс)
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

_сhernaja_mamba_, SvetaYA, а что понимается под утренним сексом? Ученые говорят что ритмы разные. Мужчины любят секс в шесть или в семь утра. Женщины часа на два позднее. Представляю любимый вас будит в часов в пять и говорит давай займемся? А вы занимайся, а я еще посплю. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Sleirmi, мой муж в 5 не встает, как правило, просыпаемся в одно время. Ну а если и просыпается иногда раньше и появляется желание, то я это только приветствую! И сон как рукой снимает))))
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

А моя жена любит вечерний секс а утренний не переваривает что делать???
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

кузя, если любите друг друга, подстраивайтесь, найдите золотую середину, когда одинаково хочется и тебе и ей. Могу сказать так, не с каждым мужчиной женщина любит утренний секс, а только с тем, кто может разбудить ее сексуальное желание, а не так, что проснулся и без подготовки и ласк, залез и сделал свое дело. Если правильный подход найти, то любая женщина полюбит утренний секс.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Объясняется все простой физиологией: утренняя эрекция, реакция на свет, пробуждение...ну, а если рядом партнерша - почему бы и нет)))
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Можно даже ритмы перестроить у женщины если все деликатно делать.

SvetaYA, прекрасный ответ.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Я за утренний секс, только в выходные или отпуск. Потому что любимый просыпается в 6 утра и идет в душ. А меня будит в 7. Если рассчитать время на секс, то тогда в 5 надо вставать нам обоим. А у меня в это время еще глубокий сон и я не то, что не буду ничего хотеть, я не чувствую, что ко мне прикасаются, когда я сплю. Вот близость, когда я еще до конца не проснулась, но уже не сплю - это кайф.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

Я вот люблю утренний секс а жена нет. Вот такая ситуация.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ну ведь давно известный и не оспоримый факт... "Не кофе бодрит по утрам..."
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Dozornui, такое "кофе" должно быть крепким для большей бодрости.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А я вот наоборот люблю секс по утрам...
А вечером он скорее меня утомляет, чем доставляет удовольствие... Потому что элементарно СПАТЬ ХОЧЕТСЯ :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

ээээ, а утренний стояк никто не обсуждал?
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»