Брекеты

Всё о Ней!
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Блин а мне все стамотологи советуют брекеты поставить. Им не нравиться видите ли что мои клыки выпирают! Что я как вампирчик с ними... Кто сказал что прямые зубы будут лучше. Всем моим знакомым нравятся мои клычки, я как вампиреныш!! Это дело каждого!! Конечно если зубы не в 2 ряда как акулы
Аватара пользователя
Fi@ncee
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 1:23 am
Откуда: KieWWW
Контактная информация:

Ношу брекеты уже 1,5 года но решили еще до сентебря доносить,чтоб наврняка)))).....нормально целоваться и не только))))....почти не заметны!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

эталон скромности, :icon_lol та же фигня )))))) уже привыкла к своим зубкам :icon_twisted и любимому нравяцца ))) говорит, они тя особенной делают :icon_lol
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Milena, ну это просто врачам обидно что у них таких нет))) Красиво не значит ровно!! Они мне еще и спилить их немного хотят..((
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

А мне в детстве бдительные родители пытались поставить пластинку, но в один прекрасный день она мне так надоела, что я просто выплюнула ее где-то :icon_mrgreen
Сейчас хожу как кролик и порой жалею о дурости младых лет, но в общем-то меня все устраивает
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

эталон скромности, Не в коем случае не соглашайся спиливать потом кариес всякий может появится зачем портить здоровые зубы только из за того что им кажется что это откланение от нормы! Правильно несклоняйся к провокациям если тебя все устраивает в себе :icon_wink
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Знаю, что с брекетами человек начинает шепелявить как-то((
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

Сейчас ношу брекеты уже почти полтора года, поставили мне их в 13 лет (брекеты только на верхних зубах). Сам процесс установки почти безболезненный, но немного дискомфортный. Зато после установки я три дня мучался от ацкой зубной боли. Я можно сказать когда ел жевал не зубами а языком) Сейчас зубы канешно выровнялись и вот подумываю, что месяца через 2 уже наконецто с ними попрощаюсь)) Незнаю почему, но я стесняюсь этих беректов и когда улыбаюсь, то почти никогда не показываю зубы... Очень хочу познакомиться с девушкой и естественно рано или поздно дело дойдет до поцелуев, а я блин с брэкетами... Это ладно если поцелуй романтический, а если с языком? Ужасть блин. Да и мне кажется ни кто бы не хотел встречаться/целоваться с человкеом у которого стоят брекеты. Вот так вот...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sept, если через 2 месяца попрощаешься - то и переживать не о чем. Это недолго, правда. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Sept, Ты зря комплексуеш! нечего ужасного в брекетах нету я сама лечилась когда мне лет 12 было, но мне сняли их я не носила ретрейнеры и у меня рецедив вышел сейчас мне почти 20 лет и месяц назад я снова поставила брекеты и некапельки не комплексую по э тому поводу напротив улыбаюсь на лево и на право причем я пошла дальше чем в 12 я еще и на нижние зубки поставила их. мой мч отнесся с пниманием и поддержал меня. А насчет того что ты волнуешся что из-за брекетов не можеш найти девченку . ты просто зажимаешся и стесняешся, а девушки чувствуют твою неуверенность .... ты должен понимать что девушки предпочитают уверенных в себе парней. так, что ты должен гордиться тем что смог пойти на такой шаг в отличие от других у которых всю жизнь будет полный рот крывых зубов, которые просто немогут взять себя в руки и полтора- 2 года потерпеть воимя себя же! зато прикинь сейчас тебе снимут их а у тебя во рту голливуд! и все девушки твои=)
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

KissA_A, спасибо за поддержку))
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

Sept, эй ты чего??? брэкеты - это просто круть...вот я, например жутко хочу познакомиться с парнем в брекетах...правда в моем городе с этим напряженка, так как пани предпочитают кривые зубы :icon_lol :icon_lol :icon_lol ...гг...так что респект всем парням в брекетах))) я ксати тоже их ношу...правда у меня сапфировые) их почти не видно))
T.N.T
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

!!!kisso4ka!!!, Брекеты это точно не круть) У меня тоже прозрачные, но если улыбаться направо и налево, то их встетаки видно...
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

та ну не знаю...кому как! знаешь вообще все зависит от твоего отношения к ним...и к себе... надо убедить всех что брекеты это круто))) я всех своих убедила...гг) а улыбка особенная...темболее когда у тебя были кривые зубы без брекетов ты ж както улыбался???? поверь - кривые зубы намного хуже любых брекетов...
T.N.T
Аватара пользователя
Make_Me_Smile
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 11:53 pm

тут с брекетами ходит оччччень много девушек и парней,ничего особенного в этом не вижу.Моя подруга 3 года промучалась,через месяц снять должны))охото увидеть её прямые зубы наконец :icon_lol так что терпенияяяяяяяяяяя)а патом будет супа-пупа
No puedo mas..
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»