Кладбище... Боитесь туда ходить?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Silver Wings
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 3:25 pm

Я очень боюсь ходить на деревенское кладбище. Там до любого населенного пункта киллометра два. И всегда атмосфера, как в фильме ужасов. Бррррр... Я туда как-то ночью ходила, брату проспорила и пришлось идти. До конца своих дней этого не забуду! Но кроме ужаса, есть там еще что-то... Что-то жутко притягивающее... Но только не ночью. Ночью там есть только прединфарктное состояние! :icon_evil
Я не знаю, как жить,
если смерть станет вдруг невозможной...
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я очень боюсь ходить на кладбище ночью. Иногда я просто хожу не только помянуть, но и просто погулять.
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

А я только одна бось ходить на кладбища. Но не из-за призраков или чего-то подобного, а из-за того, что там безлюдно и могут собираться всякие нехоршие люди... :icon_confused
Кристи

Ночью боюсь, а днём ни капли...
У меня некоторые знакомые тусуются на кладбище.. я например этого не понимаю...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

я не боюсь кладбищ..я очень часто туда хожу к моему дедушке... меня охватывает лишь тоска..но не страх...
Аватара пользователя
Темный_Ангел
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 4:33 pm
Откуда: Из прекрасных мест ...
Контактная информация:

Боюсь.
Любовь - это заболевание нежностью.
malvina
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:26 pm

Лично мне на кладбище как-то не по себе, а если ещё и ночью это вообще ужас!Кстати, очень плохая примета если зацепишься за что-нибудь на кладбище, после этого можешь вернуться туда, но уже не живым!!! :icon_cry :icon_evil
Аватара пользователя
mazaika
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

А мне на крадбище в любое время суток хорошо:) Я не боюсь там находиться, в нашевремя надо бояться не мертвых, простите, а живых..!
В душе каждого кроются ад и рай. Два окна, готовых распахнуться в любую минуту. Две призмы..Каждый смертный вправе быбирать сквозь какую из них смотреть на мир.
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

я оч боюсь ходить мимо кладбищ даже днем....бр-р-р-р.. :icon_rolleyes
КаТрИнКа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 12:37 am
Откуда: дурдом "Ромашка"....
Контактная информация:

а мне как то пофигу когда ходить на кладбище, хоть днем, хоть ночью, просто мне там нравится там тихо и спокойно.....
В огромном мире изменчивом
Идем мы дорогами длинными,
Мы мудрые, сильные женщины,
Смешные девченки наивные.

Услышим мы что-нибудь лестное -
Улыбку наденем в ответ,
Но тонкое острое лезвие
Храним у себя в рукаве.
(с) Ани Ди Франко
Аватара пользователя
ШалуньЯ
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 5:14 am
Откуда: Israel

Не люблю кладбище, но и не боюсь туда ходить...вообщто я туда и не хожу..там нечего делать, да ещё и ночью.
Вино в бокале надо пить,
пока оно играет..
Пока живётся, надо жить
Двух жизней не бывает!
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Ходить на кладбище не боюсь...

Помню в детстве на спор ходили на кладбище...
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Прелесть
новичок
новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 12:55 pm
Контактная информация:

Никогда не боялась ходить на кладбище,просто появлялось неприятное ощущение внутри. А после одного случая-даже этго не боюсь.
Короче у меня есть один друг (он раньше подрабатывал на кладбище) мы постоянно прикалывались над его работой и он решил мне отомстить. Гуляли мы как то компанией, вот начали уже расходиться домой,а Мишка решил меня проводить..ну я пошла..тут звонок...говорят срочно зайди на работу....где-то 12 часов ночи, ну мы и поперли...он пообещал меня не оставлять одну,но в темноте скрылся. В этот момент какой то его друг начал шелестеть листьями и издавать разные звуки.Что-то говорить, как напугает меня. Я завопила как милицейская сирена и чуть не азбудила мертвецов. Вот после этого клабище мне не страшно
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

Страшно туда ходить вечером или ночь когда темно.
А когда там дорогой тебе человек, то ты не думаешь о страхе. А ты плачешь и тебе больно.
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я хожу , так как теперь у меня там несколько близких мне людей.
Бояться кладбище нечего, что бояться то ??
Нужно реально смотреть на вещи, все мы там когда то будем !
А маленькая помню, ходили с друзьями, лет по 12 13 было, бегали по ночам, тут во Франции есть не далеко как бы деревня, и кладбище.
Вот так по ночам мы там бродили, страшно было, зато адреналин, еще с детсва я люблю острые ощущение. Помню как то сидели мы на клаббище, и слвшим калетка открываеться, время около 2 наверно, тьма естейственно. ЗАдражали все, думает кто идёт то ??
Спрятались, кое где, и видим мужик. ( как потом поняли сторож )на какой то стеной спрятались, он подошёл, а кто то из нас чихнул !!!!
Так я уверяю Мч: сделал вид что ничего не услышал, хотя я думала всё мы пропали, в милицию счас отвезёт. А сторож сам испугался нас, может подумал вандалы пришли , и сразу уехал.
Ну мы потом давай бежать, бежали без оглядки.
Счас вспомнить интеерсно, нафиг мы туда ходили ??
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Лично я трусиха, боюсь… В принципе одной даже днем, мороз по коже…
Изображение
Аватара пользователя
Ирунчик
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 12:45 am
Откуда: Одесса

не люблю кладбища... плакать хочется, когда туда засожу... мурашки по телу...а тем более когда к родственнику иду...((( :icon_cry
Любовь- над бурей поднятый маяк,не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане
Шекспир
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не люблю туда ходить. Что касается примет, т, говорят: нельзя ничего с кладбища домой приносить и на сами могилы наступать нельзя. Читала случай. 2 мужика поспорили, что после полуночи побывают на кладбище, В доказательство того, что они были, каждый к надгробной плите по гвоздю прибьёт. И вот один из них пришёл, гвоздь прибил, но не заметил, как вместе с гвоздём к плите прибил свой плащ. Он встал и от испуга умер от разрыва сердца. Он подумал, наверное, что его мертвяк за плащ потянул. Жуть!!!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мальвина, ужас!!! А я одна на кладбище вообще не собираюсь ходит. Я там, наверное, как тот мужик, от страха умру. Когда я была маленькая, мы с родителями на Радуницу на кладбище пошли, и я там потерялась. Много я страху натерпелась, с тех пор только с большой компанией родственников смогу пойти. А так-ни за что! Не заставите.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не, Maika, не умирай! Ты нам живая нужна!!!!! Сама одна не хожу, только когда много родственников. Как-то на душе неспокойно, когда ты на кдладбище...
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мальвина, ну! Я , кстати , суеверная, и немного верю в призраков. Вот и боюсь, хотя сама понимаю, что их не существует. Но вот боюсь ведь!!!!!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Мальвина
новичок
новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Maika, тоже призраков боюсь. Их не существует вроде... Но появляются различные видео с призраками и фотки с ними. А тоже суеверная и во многие вещи верю.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Мальвина, а еще раньше я гадала на картах, и у меня неплохо получалось. Наверное, потому что у меня в предках цыганы . Я иногда боюсь в деревне поздно домой возвращаться, не говоря уже о кладбище. Нет, не хочу об этом думать на ночь глядя, а то еще не засну.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

нет. не боюсь. сама в деревне хожу через кладбище ночью, ибо обходить полдеревни из-за него не хочется, да и по темной улице. на кладбище даже спокойнее как-то. не ждешь, что выскочит какой-то урод с ножом.
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А я не боялась и не боюсь, только пожалуй вечером туда не пойду, потому что обычно по вечерам там ходят бродяги ил ещё кто-нибудь и собирает оставленные на памятниках лакомства! :icon_rolleyes Не хотелось бы на таких наткнуться, да и потом вечером не видно. Кстати я на кладбище не люблю ходить, там скучно, как-то не очень притяно. Раньше помню ходили к пробабушке и папиной маме, а как толькоп одросла наотрез говорю "Не, не хочу" :icon_rolleyes И все дела, я даже в церковь на Пасху не хожу :icon_mrgreen :icon_lol Мне не нравятся подобные, скучные места :icon_confused
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»