Глаза...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

А у меня мурашки по коже от глаз своего МЧ, когда мы говорим-говорим, а потом он приставляет свой палец к моему рту (незно-незно :icon_rolleyes ), мы замолкаем, и он просто смотрит мне глаза, а я в его, и мы можем все прочитать, о чем мы думаем! Ну, потом, конеШно, долгий и продолжительный поцелуй!) :icon_redface Я это обожаю! :3kiss
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ПоzZитиФФное чУдО
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 11:19 am
Откуда: и от туда и от сюда=)
Контактная информация:

Обожаю хлазки своего Мурки....они всехда разные,от серого до зеленого..хамелионы,а не глаза :icon_mrgreen Обожаю его любящий взгляд....такой добрый,дерзкий,нежный,полный любви и задора...и таакой мягкий...а еще бывает,что там пробегают искорки..они буд-то горят...
Люблю смотреть в эти глаз и изучать его, по ним всегда ясно,хорошо ему или плохо,можно прочитать любовь,радость,злость,укор,хитрость и даже обман и множество всего другог,чего даже нельзя выразить словами...они говорят сами,без его ведома,а он все понять не может=)
Да,и вообще люблю смотреть в глаза человеку, по ним можно прочитать многое и многое узнать,да же то,что человек рьяно скрывает,кто-то а глаза не врут...можно многое предугадать и выяснить...хорошая штука глаза :icon_wink
Amor et tussis non ceratur.
Изображение
"Самое глубокое общение возникает не тогда, когда говорятся слова, а когда возникает пауза, в молчании. Просто помолчать. И в процессе молчания происходит самое главное."А.Пинт
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Ариэль, да, часто у молодых людей тааААаакие ресницы, что любая девушка позавидует! :icon_cool
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Ариэль, это точно :icon_lol
У моего тоже ресницы длиннющие :3kiss
Аватара пользователя
лунка
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 11:40 pm
Контактная информация:

вот знаете бывает смотришь на человека он улыбается радуется,а посмотришь на его глаза а они грустные грустные и ты понимаешь что что то у человека не то просто он не хочет показывать это.
у моего любимого серые глазки помню когда я видела их в последний раз они были счастливые.блестели как два огонька. а к вечером на этих глазах появились слезы,слезы той боли которой они причинили.
Изображение
Аватара пользователя
не_БЕС_ная
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:07 pm
Откуда: Орск, Оренбургская обл.

я так люблю смотреть любимому в глаза... особенно после занятий любовью ))

а вобще у него глаза самые незабываемые... смотришь и кажется тонешь в них... суперрррр... мяф...))

и я всегда могу прочесть в них то, что словами не выразишь...
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

А у меня глаза-цвета лета)))
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Что значит тонуть в ГЛАЗАХ мужчины по-настоящему я узнала недавно, просто хочется до бесконечности тупо в них смотреть :icon_eek
Но это глаза не моего любимого МЧ :icon_redface
Глаза моего МЧ как-то всегда успокаивают, я люблю их целовать, вот и все :icon_evil ........
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

у моего будто чертята в глазах прыгают, прям дьявольские огоньки. а взгляд хитрююющий! но бывает в них и такая нежность, что хочется в ней раствориться :439
Анастасия_16
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:01 am
Откуда: химки
Контактная информация:

Глаза моего МЧ как буд-то горят...красивые и яркие карие глаза))В них играет пламя...И я всё время смущаюсь..когда он на меня смотрит впритык и очень долго... :icon_redface Уж слишком испепеляющий взгляд))Но мне его глаза очень нравятся..вечно горящие..как у дьяволенка))Страсный взгляд)) :icon_biggrin
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Обажаю глаза моего парня. Они у него каре-зелёные. и в зависимости от его настроения и от эмоций меняют цвет от темно карих до ярко зелёных.Люблю смотреть в его глаза.Они всегда излучают любовь и нежность.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я сама - черноглазка, поэтому всегда думала, что мне нравятся парни с голубыми глазами...
Но так вышло, что у моего любимого - каре-зеленые... Теплые-теплые, с чертиками, которые в зрачках пляшут, смеющиеся... и хитрые, как у кота в марте...
А вот когда он сонный или возбужденный, то глаза совсем другие... не яркие и смешливые, а затуманенные и круглые, как у маленького котенка... такой смешной!
А в обычное время у него взгляд игривый, ласковый и нежный... но чаще - раздевающий :icon_twisted ! Он у меня проныра еще тот - даже в душе за мной подглядывает!
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Анюта писал(а):По глазам можно узнать любит ли тебя человек или нет. :smile140 Можно многое сказать без слов, только взглядом...
:icon_mrgreen
Да и не только а еще врет или нет :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Вооот, Ир, Свет, ресницы - это что-то! Ну за что им такие? Ну зачем они им? :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Natasha, Ресныци.. сама незнаю :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Сегодня я снова смотрела в его глаза. Тонула в его взгляде. Как я счастлива, что вновь обрела его взгляд!
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Story, красиво написала. Я тоже такое чувствую когда долго не видимся
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Розовая Пантера
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 7:00 am
Откуда: Из Москвы

у моего парня глаза,зелёные...я когда в них смотрю я восхещаюсь,это так прекрасно смотреть в них.хочется просто в них смотреть...всегда...и знать,что тебя любят эти глаза
Я спрячусь под тёплым пледом в холодной пустой постели.
Пусть память умчится следом за птицами,что улетели.
Пусть стены смыкаются в клетку,
И время ползет лениво-Зато виртуальная сетка
Меня убивает красиво.
Стирает границы морали,как будто нам нечем заняться.
Не важно,во что мы играли-game over,пора просыпаться!

Изображение
Даниела Торрес
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 2:07 am
Откуда: из мира моих фантазий...
Контактная информация:

его глаза для меня все...мммммм... я просто тону когда смотрю в них...
у них еще такой цвет интересный - один глаз голубой, а другой вроде зеленый...но я их называю голубыми, бирюзовыми, небесными... самые прекрасные глаза в мире для меня))))) :oh_05
Изображение
Аватара пользователя
Dinchik
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 4:53 pm

А глаза моего любимого цвета карамели. Они такие большие, выразительные с длинными, изогнутыми ресницами. Я просто обожаю их и конечно их обладателя! :icon_smile А смотрит он на меня так нежно, ласково. Я чувствую его любовь во взгляде! Это так прекрасно :oh_05
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

У меня говорят наглые глаза, но бывает слегка с отенком безумия.

Натуральный цвет мой - карий, когда я неадекватен то глаза янтарные (наподобий волчих)
Аватара пользователя
kvakuhha
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 7:32 pm
Откуда: самый красивый город Лебедянь

Я любимые глаза знаю уже 10 лет и всё могу прочесть в них и боль и любовь и злобу и тоску и обман и страсть и нежность и обиду. В общем всё они настолько стали мне дорогими что уже не представляю своей жизни без эти голубых бездонных глаз. :angel:
"Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы."
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Глаза по моему самое прекрасное ) в них можно увидеть ВСЕ и это правда ) А еще глаза очень красивые и не важно какого они цвета. =) Мне говорят всегда что у меня красивые глаза и очень добрые. =)
а еще есть фраза, "Не верь тому что знаешь, а верь в то что видишь!"
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Глаза-зеркало души...
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Глаза моего любимого последнее время смотрят устало. Грустно этим глазам смотреть на несправедливость вокруг, и для меня это самое печальное сейчас.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»