Глаза...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
ReD_ka
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:34 pm
Откуда: Украина

Валерочка - очень красиво написала... могу сказать тоже самое про своего любимого..единственное что у него глазки карие, так их люблю) обожаю в них смотреть, по взгляду очень многое можно понять - можно угадать некоторые мысли, желания, настроение... очень люблю когда они светятся счастьем, радостью - смотрю и немогу насмотрется, хочу чтоб всегда они такими счастливыми были))
Некоторые мгновения имеют привкус вечности...
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

у сладкого меняется цвет глаз из-за настроения, так что мне намного проще узнать, когда у него настроения нет, когда есть, когда возбуждён :angel: :blush: ну и всё в этом духе. У него безумно красивые глаза. меняют цвет от зелёного до тёмно-карих., впрочем, как и у меня!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Помню глаза бывшего и досихпор любимого человека..даже скорее не глаза а взгляд такие карие глубокие глаза и такой его взгляд от которого у меня наступало такое смущение, иногда ,что я не знала куда деться...помню один день он вот так вот на меня смотрел смотрел(когда мы еще друзьями были)я так смущалась как школьница..мне казалось еще один взгляд и он подойдет обнимет меня и поцелует столько в них было искренной нежности..эхх....а после этого вечера он мне признался,что еле сдержался чтобы не поцеловать...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Для меня глаза любимого человека - бескрайний океан. Смотришь и словно растворяешься без остатка... И по глазам можно понять, как человек к тебе относится. Любит или нет... Так что глаза - это зеркало души, окно в мир человека.
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Так вот почему моя девушка все время смотрит мне в глаза)))) я тоже очень люблю ей в глаза смотреть.... у неё они такие красивые, милые.... самые замечательные и любимые))))
Аватара пользователя
solntse
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 5:33 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дааааааааааа... По-моему, глаза - это именно то индивидуальное у каждого человека, за что и любят друг друга, сами того не подозревая))
Аватара пользователя
Azatik.aday
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 2:10 am
Откуда: Берутся Дети оО?))))
Контактная информация:

Не знаю как другиее) но я не представляю Своего будущего путника) без зеленых глаз) а почему не знаююю
Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. - Пикассо Пабло
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

а у моего МЧ глаза карие, так и хочется сказать, глаза цвета виски.... Такие же пьянящие, такие же благородные) Всегда такие ласковые, всегда такое море любви и нежности в них и в тоже время никуда не исчезают эти бессовестные чертики)
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

недавно поняла, что цвет глаз - это не самое главное. далеко-далеко не самое главное. жаль, что дошло это до меня слишком поздно.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

в глаза любимого человечка можно смотреть бесконечно. как бы банально это не звучало, но это так
Mal'vina
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:26 am

Обожаю его глаза.. в них можно прочитать всё что угодно.. я пока не научилась распознавать его состояние, его мысли..

Зато он прекрасно всё видит по моим глазам..когда я грущу, когда не хочу отпускать, а когда радуюсь и счастлива...
Polita
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:56 am

Глаза... Обожаю его глаза...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Глаза? Ах, эти глаза...
Всегда смотрю в глаза, в них можно увидеть как меняется настроение, как практически не заметно меняется их оттенок... Глаза... они сводят с ума....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Его прекрасные глаза цвета жизни. Смотрела бы в них вечность.
что вы можете узнать о любимом или просто о человеке, посмотрев ему в глаза?
Ничего, ибо точно по глазам сказать нельзя ничего, а гадать и предполагать не люблю.
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»