Секс в автомобиле: ты еще не пробовал?

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Секс в автомобиле: ты еще не пробовал?
Секс в нестандартных местах всегда был притягателен. Оказывается, более 50% девушек однажды довелось делать "это" в автомобиле. Да-да, после кровати машина является самым распространенным местом для занятий любовью.

По информации BBC, 88% итальянцев как минимум раз в жизни занимались сексом в автомобиле. Даже премьер-министр Италии Сильвио Берлускони недавно признался в том, что впервые поцеловал девушку в легендарном автомобиле "ФИАТ 500".

Возможно, именно поэтому мэр местного городка Винчи объявил, что в его городе наступившей весной открывается первый в стране, если не во всем мире, официальный Автомобильный парк любви. Парк выглядит весьма просто - места для парковки машин, отгороженные друг от друга и от внешнего мира кустами. Парк освещен, но не слишком навязчиво. Повсюду стоят мусорные баки и автоматы по продаже презервативов. Охраняющие "парк автолюбовников" блюстители порядка стараются держаться незаметно и снабжены инструкциями по корректному поведению...

Нашим ценителям автомобильного секса о таких комфортных условиях и уж тем более - о таких политкорректных блюстителях порядка остается только мечтать. Однако же, сложности нас не пугают. Тем более, если машина подходящая. И подруга - заводная. Именно в такой очередности, не наоборот.

Что необходимо знать об автосексе:

Какая марка автомобиля наиболее подходит для занятий любовью? (личное мнение автора)

- Даже в стандартном "Форде Гранада" салон достаточно просторен, сиденья довольно широки, а рессоры в нужной степени пружинны, чтобы и вы, и ваша подруга чувствовали себя вполне удобно.

- Следом идут немецкие "Мерседес" и "Ауди". Класс этих машин определяет как раз тот уровень комфорта, который необходим для того, чтобы, располагая сносным пространством, в то же время помнить о том, где вы находитесь, дабы не лишиться необходимого чувства пикантности, присущего " автосексу ".

- Вне конкуренции благодаря своим высоким потолкам джипы (за исключением, пожалуй, некоторых японских моделей) и шведские "Вольво". Одна дама призналась, что только в этих машинах она может задрать вверх свои ноги без риска пробить каблуком-"шпилькой" потолок салона.

- Автолюбителей со средствами поскромнее выручает работяга "Опель". Воистину легендарная неприхотливость этой машины сказывается и в рассматриваемом нами вопросе. Понятное дело, в таких моделях, как "Кадет" или "Аскона", влюбленным выше среднего роста будет несколько сложновато. Зато в более габаритных "Сенаторах" и "Омегах" места хватает даже баскетболистам.

- Примерно то же самое можно сказать и относительно "Фольксвагенов", которые и тут отвечают своему названию (для тех, кто не знает: Volkswagen переводится с немецкого как "народный автомобиль"). Для коротышек сойдет какие-нибудь "Гольф" или "Джетта", хотя здесь любому надо будет суметь извернуться! Для тех, кто повыше, предпочтительнее все же "Пассат", если уж нет ничего получше.

- Как примечание можно добавить, что преимущества любой марки возрастают, если у нее кузов модели "универсал". В последнем случае, разложив передние и задние сиденья, можно получить настоящий сексодром.

- Очень много нареканий вызывают спортивные модели и "японки". В пижонистом "БМВ" расположиться в нормальной (для полноценного секса) позе такая же проблема, как в экономичной "Тойоте" или "Мазде", особенно в их "азиатских" модификациях. Да и изготовленные с явным расчетом на экспорт варианты автоконцернов Страны восходящего солнца оставляют желать лучшего - все равно тесно! К этой компании, как ни странно, примкнул и 190-й "Мерс", который даже сами немцы не считают достойным представителем сего почтенного семейства из-за нехарактерной тесноты в салоне.

Секс в "универсале" - дурной тон: уж слишком все напоминает обычную спальню...

Альтернативная точка зрения - белорусские стритрейсеры оживленно обсуждают кандидатуру лучшего автомобиля для секса:

Все видели Porsche 924944? Маленький, низенький такой... Так вот, секс в Порше само то. Причём мона и привередничать. Хочешь сидения передние раскладывай, хош- в багажнике. Он там просторный, с натуральной шерсти ковром. Вот это и есть "Гран Туризмо". Про вариант "тарга" вообще молчу. Там и так всё понятно. А вообще всё наверно зависит не от салона, А от фантазии и подруги. Вернее того, на сколько она тебя заводит.

Секс в автомобиле - подробная инструкция

Всем известная «миссионерская» поза (мужчина сверху) — она еще называется классической — приемлема только в случае, если можно удобно разложить передние сиденья. В некоторых моделях универсалов (Ford Scorpio Wagon, Opel Omega Caravan) можно удобно расположиться, сложив задние сиденья. При этом образовывается большая ровная площадка, правда, если багажник пуст. Интересен вариант и в лимузине (Lincoln Town Car Stratch, Cadillac Fleetwood Stratch). Обычно в этом месте журналисты напоминают о сюжете из легендарного фильма Полански «Однажды в Америке». Действия происходят в 30-е годы — во времена сухого закона. Первое свидание после долгой разлуки и прекрасный вечер в ресторане на берегу моря распалили пыл желаний главного героя, который в исступлении набрасывается на свою спутницу и насилует ее на заднем сиденье громадного Ford. Все это происходит в крайне неудобной позе, и действительно эта поза хороша только в постели. Чтобы не придавить партнершу, мужчина вынужден опираться на колени или на локти, а в машине это крайне неудобно. Но хороша эта поза тем, что можно смотреть друг другу в глаза — ведь в любовных отношениях важна не только физическая близость, но и духовная и, кроме того, это увеличивает глубину оргазма. В древнекитайских трактатах советуют еще и дышать в унисон, наполняя друг друга сексуальной энергией.

«Собачья» поза, равно как и «ложки» (он сзади на боку) требует достаточного простора для движения, поэтому приемлема только для автомобиля с внушительным салоном, например, внедорожника — подвинув переднее сиденье вперед, можно неплохо расположиться на заднем. «Ложки» подойдут при условии, что складываются задние сиденья. В то же время эти позы ограничивают возможность партнера следить за реакцией дамы. Следите, чтобы ненароком в порыве экстаза ваша пассия не ударилась головой о заднее стекло.

Наиболее реальна для занятия любовью в авто поза «наездницы» (она сверху сидит на коленях). Приспособиться можно как на заднем, так и на переднем сиденье, с той лишь разницей, что вам заранее надлежит подумать о коленях вашей партнерши, которые частенько попадают на кулису, ручник и так и норовят застрять в щели между сиденьем и дверью, а также следить за тем, чтобы она не ударилась затылком о потолок. В этом отношении идеальным вариантом являются автомобили со съемным верхом (BMW 323 Kabrio). А в целом эта поза удовлетворяет все потребности визуального контакта и очень любима мужчинами, поскольку наименее утомительна для партнера и предоставляет отличную возможность его спутнице контролировать процесс. Особенно для этой позы подходят новомодные минивены, поскольку у большинства из них нет выступающего между передними сиденьями тоннеля с рычагом коробки передач и «ручником» (Citroёn Xsara Picasso, Peugeot 806, Chrysler Voyager).

Нужно отметить, что водительское место — самое неудобное для занятий сексом в автомобиле любой марки и в любой позе. Да и вообще тема эта настолько обширна, что охватить все ее аспекты в рамках одной статьи просто невозможно. Здесь главное — раскрепощенность и полет фантазии...

Они выбрали безопасный секс: автомобиль поставлен на ручник


Как заниматься сексом в автомобиле? Памятка по технике безопасности.

Самоочевидные, в общем-то, вещи:

- Всегда держите презервативы в аптечке.

- Не рекомендуется надевать одежду, которую долго и неудобно снимать. Девушкам рекомендуется одевать длинные юбки и чулки.

- Никогда не занимайтесь сексом в людных местах.

- Установите ручной тормоз.

- Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку.

- Если стёкла в машине не тонированные — выключите кондиционер для ускорения запотевания стёкол.

- Опасно оставлять открытым люк в крыше.

Интервью с чехом Якубом Мрачеком - основателем единственной в мире автомобильной секс-школы.

- Автомобильные заводы уже начали приспосабливать выпускаемую продукцию для секса?
- В этом плане Европа сильно отстает от США. Почти в каждой американской машине можно заниматься любовью в любой позе, без риска прищемить что-либо. Места много, комфортно. Но и владельцам европейских машин я помогаю найти в них свои плюсы.
- Какие марки машин пользуются наибольшим спросом у любителей «автосекса»?
- «Шкоды». Это отечественная марка, она дешевле. Затем идут «фиаты», «рено», «опели». В моей школе многие учатся и на старых советских «Жигулях» и «Волгах». С точки зрения удобства для секса - лучше, чем «Волга», машины нет. Правда, чехи стали редко покупать российские машины.
- Главное в машине, чтобы было много места?
- Точно. Мои клиенты не стесняются откровенничать о своих сексуальных предпочтениях. Одна девушка, к примеру, попросила, чтобы в ее «ауди» рычаг переключения скоростей обшили грубой тканью. Спрашиваю: «Зачем?» - «Чтобы презерватив не соскальзывал…», - отвечает.

Как показал опрос, по марке автомобиля также можно судить о "сексуальности" его владельца. Самыми "удачливыми" в установлении контактов в авто оказались владельцы "Porsche Boxter. Женщины, управляющие "жуком" Volkswagen или новым Mini, - большие выдумщицы и очень забавны. А обладательницы Audi TT - просто фантастичны...

Согласно данным опроса, проведенного MSN Carview, 80% жителей Великобритании получают удовольствие от занятий сексом в автомобиле. А каждый четвертый британец после рождественской вечеринки в офисе радостно предается любовным утехам на заднем сидении своего авто. В опросе приняли участие почти 40 тысяч человек.
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

Ого............... :icon_lol
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Полезно, но не всё верно!!! :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

как нибудь без автора разберемся,точнее уже давно разобрались :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Ух ты... :icon_wink
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Секс в машине :icon_exclaim Мы уже привыкли...
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

интересно :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Мы иногда это делаем в машине....
Просто потому, что хочется разнообразия...
Иногда даже очень прикольненько
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Надо что бы и у нас такой парк открыли :icon_mrgreen
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а у нас есть такие парки =) в Медведкого, например - кино такое
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Living With The Rain, а конкретней? :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Секс в автомобиле..хотелось бы попробовать :icon_wink
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Мы тожа не пробовали,.......а как хочетсяяяяяяяя,...... :icon_redface :icon_redface :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Dina
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 7:19 pm
Откуда: Казахстан

Да я пробовала, очень романтично. Под красивую музыку если.
Щас не могу себе этого позволить. Скучаю.
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

~Бьянка~, а мне уже надоел...

Green Angel, словите такси с одного конца города в другой... экстрим еще тот...
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Любимая, мне тоже... :icon_rolleyes Но у нас нет выбоа... :icon_sad
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

~Бьянка~, а шо делать... я этим летом, одела юбку без трусиков... приехали на речку... вытащила любимого из машины, сама вышла и стала раком - ноги с попой на песочке, а голова и туловище в салоне... любимый забрал мне юбку и брал меня сзади... блин... досихпор вспоминая возбуждаюсь...
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Любимая, :icon_mrgreen, а мы на школьном стадионе :icon_twisted Я держалася за детскую лесницу, а он сзади пристроился... Просто супер!!! Мне оч понравилось, а главное запомнится надолго! Ну а сейчас приходится в машине! Ах, лето-лето... :icon_cry
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

~Бьянка~, да... не потеме, но лето - на пляже.. все в песке... звезды... решка шуршит...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

лето - на пляже.. все в песке...
Очень полезно и главное удобно :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Любимая, романтика... :icon_twisted
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Секс в машине это здорово!!!Мне нравиться)))
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У нас бывшим мужем прикол был: летом поехали вдвоем на природу, ну шашлычки, то се, место вроде бы пустыное, до дороги километр наверное, идет поле широкое и березовая роща начинается, ну мы там и расположились. Лето, жарко, мы на заднем сиденье расположились. Двери на распашку, т.к. жара ужасная. Ну я с верху( я маленькая и мне удобно было, шея не особо напрягалась). Ловим кайф, глаза закрыты и тут дверь каааааааак хлопнет! Я чуть не слетела с него от страха! А это всего лишь ветер. Испугалась я... Оргазм смазанный был...
Вот жду не дождусь лета с Любимым попробовать! Вечерком.. Тепло, темно, кайф! Уже хочу!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
adelinka
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 7:17 pm
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

было в машине и не раз .... ощущения супер, особенно впервые - так необычно :icon_biggrin
дело было в ауди А6. салон достаточно просторный... места хватает и на передних сидениях, а про задние вообще молчу - как в лимузине!!! :icon_twisted ааа......к сожалению теперь это только воспоминания
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

Когда мы ещё не жили вместе, 4астенько в машине занимались этим делом :icon_twisted :3kiss
А скоро лето.... для разнообразия надо будет повторить :icon_cool
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»