Армия. Косить или служить? И что это вообще?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Kristinka, ты в в каждом сообщении про своего котика говоришь... :icon_biggrin
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Юля-Кисуля, ну, любит она его..
я свободен, словно птица в небесах
Kristinka
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 9:14 pm

Юля-Кисуля,Ну и че тут плохого?! Вообщето эта тема итак про него, про кого же я еще должна говорить?! :icon_confused
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Annettik,
очень жаль, что у нас в армию идут такие парни, которые не могут за себя постоять :/
Солнышко , а ты подумай , зачем тогда идти в армию ? не в том дело что если за себя , ну максимум отобьёшься от 2-х ну 3-х , а их там чел 10 и что делать ?да и вообще ты прилол что делать:
-Родину защищать...
(с)ДМБ.
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

от сопли то развели... Ломают техэ кто не может себя твердо вести в обществе.. не в Армии так где-нибудь исче попал бы.....
Дедовщина, всегда была есть и будет... просто надо самом осознавать что стоит делать а что нет...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

†Сон.exe†, ну ты вообще на меня никогда особо мужественного впечатления не производил, уж извини, если это только видимость =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

†Сон.exe†,
да и вообще ты прилол что делать:
-Родину защищать...
(с)ДМБ.
А можно еще раз и по-русски?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ломают тех, кто не может себя твердо вести в обществе.. не в Армии, так где-нибудь исче попал бы.....
Дедовщина всегда была, есть и будет... просто надо самому осознавать что стоит делать, а что нет..
Прописная истина. Что я пыталась сказать, только более конкретно :)
А вообще, как сказал Нерик, как схожу в армию - так по возвращении расскажу, что и как :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я бы тоже хотела узнать, что это было, Ань :))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Пусть в мои окна смотрит беспечно дембельский вечер.. :)
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, Natasha, это цитата из бессмертной комедии ДМБ :icon_biggrin Вот класный фильм в этом плане - все показано без особых прикрас, но как-то так, что и не особо страшно... ну, не совсем здоровые на голову начальники, ну ранние подъемы и наряды на кухне... все привычно и не смертельно...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, аааа.. "Прилол" это "пришел", да?.. Ну ёпт, так сразу и не поймешь))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, я филолог русского языка, видела еще и не такое! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Natasha,
ну ты вообще на меня никогда особо мужественного впечатления не производил, уж извини, если это только видимость =)
А мне что цеплёнка табака тебе сплесать ?или что ?
Annettik,
это строчка из фильма ДМБ (часть первая)рекомендую ... там четко расскрыты все перести воеййной службы...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

†Сон.exe†, отслужи - будем рассуждать :)
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Annettik, Никогда , я своенму гос-ву , жене и всем другим ,принесу намного больше пользы заг на грожданке чем , в армии... ИМХО.

Допустим что даст Армия человеку который отучился в институте , у него есть работа (причем высоко оплачеваемая)..?
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

†Сон.exe†, 1) насчет цыпленка табака - не поможет :)
2) никогда не говори никогда
3) Армия дает человеку то, что сказала Аня. Во всех случаях. А по поводу высокооплачиваемой работы - скажи, ты по-украински говоришь? Это касательно граммотности вопрос) Подумала, откуда что взять с такими ошибками)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Natasha,
1) насчет цыпленка табака - не поможет
Да я бы и не сделал... :icon_razz
2) никогда не говори никогда
А это уже не тебе судить :icon_wink
Армия дает человеку то, что сказала Аня. Во всех случаях. А по поводу высокооплачиваемой работы - скажи, ты по-украински говоришь?
Нет ... не говорю и хорошо .. :icon_wink
то касательно граммотности вопрос) Подумала, откуда что взять с такими ошибками)
Слепой надор...
это цитата из бессмертной комедии ДМБ Вот класный фильм в этом плане - все показано без особых прикрас, но как-то так, что и не особо страшно...

да.
ну, не совсем здоровые на голову начальники, ну ранние подъемы и наряды на кухне... все привычно и не смертельно...
Вспомни момент когда они втроем приходят в казарму , и когда отказывают дедам стирать их вещи что происхдит ...?

А вообще девченки , вам же не надо служить откуда вам знать как это , ведь пока не испытаешь , говорить легко , жа и не брать допустим дедовщину , а взять реальные боевые действия в Чечне , что отпустили бы своих парней туда , сильно сомневаюсь , ведь там есть только ты , автомат и немного патронов , а умирать ой как не хочеться темболее если даже ненаешь за что умираешь ... так же рекомендую для просмотра вам девочи такой фильм как -=ВОЙНА=-... воть посмотрите скажите как оно ... :icon_normal
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

†Сон.exe†, хе-хе)
а) Не мне тебе про службу и нежелание туда идти рассказывать. Уж помолчал бы :icon_lol Тоже мне, воин нашелся :icon_rolleyes
б) Так хорошо и спокойно без тебя было, а...
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Annettik,
Воть чего никогда не любил нверное того что Люди любо не читают или плохо читают , или читают не до конца посты....
Уж помолчал бы Тоже мне, воин нашелся
Да я как бы и не говорил что я супер Рэмбо ...
Так хорошо и спокойно без тебя было, а...
И скучно как в гробу... не надоело ещё слушть отдно и тоже ?

Надеюсь ты всётаки посмотришь фильм -=Война=- может он тебя немного вразумит... ну если нет , ну что ж дело твоё...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

†Сон.exe†, Ты все свои обоснования сводишь к фильмам, к фразам из них и делаешь основанные на тех же фильмах поспешные выводы...
Ты сам в армии не был, что тогда по просту разглагольствовать, что там делать? А то что ты говоришь " Что даст мне армия?" ну тут никто тебе ниче конкретного не скажет, каждому свое. Если ты человек которые пытается казаться выше всех, типа работа, жена... окончил институт, И что???? Многие окончили инст и пошли отслужили год... и ничего не сломались... А бояться того чего не знаешь, ну это свойственно людям....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Dozornui, Эх... всему вас детей учить надо ...
Ты все свои обоснования сводишь к фильмам, к фразам из них и делаешь основанные на тех же фильмах поспешные выводы...
Для начала (Фильм основан на реальных событиях...)
2-е Рекомендую посмотреть фильм -=честилище=- Ах да просто тебе ж нет 18 , ну тогда подожди 4-е годика...
Ты сам в армии не был,
И не жалею...
то тогда по просту разглагольствовать, что там делать?
У меня есть своё мнение и я имею право его выражать ...
А то что ты говоришь " Что даст мне армия?" ну тут никто тебе ниче конкретного не скажет, каждому свое.
Ну например ?
Если ты человек которые пытается казаться выше всех, типа работа, жена... окончил институт, И что????
Будущее перспективы , поездки заграницу... и Т.П.
Многие окончили инст и пошли отслужили год... и ничего не сломались... А бояться того чего не знаешь, ну это свойственно людям....
естественно , когда заканчиваешь инст. то ты если и поподаешь на службу то сразу Лейтенантом или выше ... конечно тебе не Деды , никто друго ничего не скажут ...так что думай сам...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

†Сон.exe†, для тебя многострадальные деды - что-то такое с табуреткой в руке, всегда готовые порвать все, что движется. Как сказал один человек (не с этого ресурса):
Рэмбо писал(а):..Никогда не мог понять, почему все считают, что в войсках одни дебилы-дембеля, звери-офицеры и садюги-прапора??? А "бедной кровиночке" стоит задача выжить в течении 2-х лет.
В армии служат такие же люди. А сержантам больше делать нечего, как тебя, молодого-бедненького, заставить зубами очки драить и дьявольски хохотать? Им лучше в комнате досуга посидеть,чаи погонять..
И еще кое-что... Даже, наверное, больше к Вам подойдет, товарищ.
Noxious писал(а):..И еще одно хочу сказать: рота в среднем - 100 мужиков запертых в одном помещении, такой коллектив жить без мордобоя не может по определению. Я в школе в классе 20 человек жить без мордобоя не мог, постоянные драки были, а тут сотня горячих русских парней.
Подведя итог хочу сказать что дедовщина это дешевая отмазка современной молодежи от службы в армии.
Угу?.. Дозорный разумно говорит. А не пищит о потерянных перспективах как некоторые.
А насчет того, что не читаются твои посты до конца. Займись даже если не грамотностью, так хотя бы отсутствием элементарных опечаток, тогда и захочется твои посты читать :/
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Annettik,
†Сон.exe†, для тебя многострадальные деды - что-то такое с табуреткой в руке, всегда готовые порвать все, что движется. Как сказал один человек (не с этого ресурса): Рэмбо писал(а):
..Никогда не мог понять, почему все считают, что в войсках одни дебилы-дембеля, звери-офицеры и садюги-прапора??? А "бедной кровиночке" стоит задача выжить в течении 2-х лет.
В армии служат такие же люди. А сержантам больше делать нечего, как тебя, молодого-бедненького, заставить зубами очки драить и дьявольски хохотать? Им лучше в комнате досуга посидеть,чаи погонять..

И еще кое-что... Даже, наверное, больше к Вам подойдет, товарищ. Noxious писал(а):
..И еще одно хочу сказать: рота в среднем - 100 мужиков запертых в одном помещении, такой коллектив жить без мордобоя не может по определению. Я в школе в классе 20 человек жить без мордобоя не мог, постоянные драки были, а тут сотня горячих русских парней.
Подведя итог хочу сказать что дедовщина это дешевая отмазка современной молодежи от службы в армии.


Угу?..
Угу , не Аффтаритетно... ИМХО.
Займись даже если не грамотностью, так хотя бы отсутствием элементарных опечаток, тогда и захочется твои посты читать :/
А это всеголишь дешевая отмазка , Эх.. жаль конечно , что ты не читаешь посты , я то думал ты умный человек , знающи , а н нет ,просто я не писал что проблема в дедовщине ... она то есть и будет , но спрашивал сосем другое... эх может кто-то другой всётаки придёт и удосужиться прочитать посты ... тогда всё станет на свои места ...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

†Сон.exe†, я пришла
удосужилась прочитать посты
1) читать действительно сложно
пока думаешь, что же это за слово было, теряется смысл самого предложения
2) сложлось ощущение, что ты так старательно кричишь и убеждаешь всех, что армия - это глупо, просто за тем, чтобы убедить в этом себя
для очистки совести
3) с цитатами Annettik из форума полностью согласна
4)
Угу , не Аффтаритетно... ИМХО.
ну так если не аффтаритетно, то тогда , что ты споришь
сходи к детям в ясли, им подаказывай, тоже ж неаффтаритетно
а если аффтаритет для тебя только ты сам, то что ж... сказать нечего...желаю удачи
5) по теме - необходимость в армии, долг и прочее каждый определяет для себя сам
можно найти 100 причин за и против, и все будут верные
я не осужу ни того, кто пошел, ни того, кто откосил
а вот пустое размахивание пальцами ( да я ... струя у муравья) глупо
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»