Реально ли влюбиться по СМС?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ангелита, :icon_lol :icon_lol :icon_lol афигет..жизнь ет такая несправедливая штуковина,ппц.. :icon_neutral :icon_neutral :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Dark Hooligan
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 12:20 am
Откуда: Москва

СМС - Зло! Если уж знакомишься по СМС, главное вовремя перейти к реальному общению.
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Дельфина, почему же несправедливая?
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Badgirl
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 7:02 pm
Откуда: ~Saint-Peterburg~
Контактная информация:

Была подобная ситуация...
Познакомились по смс, поменялись аськами, майлами...Потом начали играть в одну онлайн игру... Живет он далеко и даже очень...фотку я выпросила.. На своем опыте, могу сказать, влюбляешься в образ, который сама нарисовала, и очень редко получается, что образ воплащается в реальность... перед встречей мы созванивались, так что представить было легче... потом фото...НО... в жизни он оказался очень жадным и эгоистичным...решил мою судьбу за меня...если коротко говорить, то он сделал меня своей женой, я ему уже родила ребенка и переехала к нему в Сибирь(не ну сами подумайте нах мне сдалась эта Сибирь?)
Вобщем он приехал ко мне мы пробыли вместе 4ре дня, провели мы это время очень хорошо.. он начал говорить, что любит меня, что жить не может и т.д. Вобщем уехал он к себе... Мы еще общались некоторое время, но он очень часто говорил о свадьбе о моем переезде к нему, говорил, что все его друзья и родные ждут меня...
Вобщем я не выдержала и мы разошлись, хоть я его тоже успела полюбить, наверно это была не любовь!!!

Вобщем сове: не ведитесь на слова, пока не увидете глаза!
Никогда не говорите да, пока не подумаете!( но и нет тоже не говорите)
И самое главное верьте в любовь!!!
Любовь как приведение все о ней говорят, но мало кто ее видел..
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Badgirl, насчёт образа ты правва :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Angel of Hell
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:17 am
Откуда: Город Грехов *Москва*
Контактная информация:

Честно говоря,не понимаю смысла подобных "отношений" - глупость,самообман, не более....К тому же вам не будет противно из-за праздного интереса класть свои деньги в карман чужому дяде?!
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

а вот теперь я вроде влюбилась по SMS
Love

виртуальный роман хорошо,еще лу4ше,когда при этом есть рядом любимый 4еловек. и вирт роман с ним. как дополнение реального.
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Love, ага...))точнякь
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Можно влюбиться мо смс! Придумать образ человеку, с которым переписываешься....мечтать....угадывать какой он....а потом просто разочароваться.... :icon_cry хотя все может быть иначе
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Девушке - да, парню - нет
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

innuendo, не верь! Это не правда! Он не может тебя любить...разве что это какой-то твой тайный поклоник который хорошо тебя знает и так хочет привлечь твое внимание. Что бы все решить - нужно с ним встретиться и тогда все будет ясно вам обоим.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

возможно,но не всегда это перейдет в любовь! я так думаю,это может быть просто увлечением!! по чату я знакомилась конечно, а вот по смс))))) :icon_lol это просто прикол!!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лапа07
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 11:01 pm

я влюблялась по смс-кам,по голосу....потом думала: что я совсем со своей головой не дружу???
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Лапа07, много ведь и тех людей кто просто обмануть может! поэтому будь осмотрительнее не доверяйся сразу!! чтоб не жалеть потом!! а влюбляться никто не запрещает!! :icon_wink :icon_biggrin
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

вроде и влюбилась по SMS, но когда встретилась с человеком очень сильно разочаровалась!!! :icon_sad
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Влюбиться по СМС я не смогу! Только так... симпатия...
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Лапа07
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 11:01 pm

weronika,
зай1!!! пасибки за совет!!! :icon_twisted :icon_lol
Аватара пользователя
Лапа07
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 11:01 pm

pluwevaya,
эх.....у мну тоже было дело.... :icon_cry
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

Лапа07, просто человек с которым я общалась по SMS много лишнего про себя написал, что к нему никак не относиться
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

У моего заномого (Он как и я Живёт в украине ) был такой мобильный пакет как Life как только эта компания начинала своё существование , то она каждому пользователю давал в течении 3-х месяцев 500мин,500sms,500mms, Воть и в и люди стали знакомиться друг с другом по телефону ... и воть этот мой знакомы тоже познакомился с одной девушкой всё было хорошо до тех пор пока они не встретились , оказалось , что она просто так называемый (Телефонный мальяк)весь вечер на уделяла только и только телефону , вот таке пирожки с картошкой

:icon_twisted
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

innuendo писал(а):мдя...боже...за что :icon_cry я встретилась с ним....почему так всегда....когда нравится по общению внешне вообще не задевает :icon_frown что делать?
Пообщайся с ним побольшле там походи куда нибудь с ним может тебе он понравитьчся у меня часто так я общаюсь там с человек ну просто друзья внешне ни как не устраевает а потом посему тто понравился
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Ну можешь встретиться с ним ради интересна в каком-нубудь общественном месте!
Вполне возможно влюбиться в человека по смс, вы же всё-таки общаетесь и разговариваете по телефону, так что вполне возможно, не всегда же любят за красоту...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

не могу сказать....я так не влюблялась... :icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
SpiceGirl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

А вот я влюбилась именно так...Изначально мы с подружкой решили прикольнуться по смс над одним парнем,который мне никогда не нравился,но чем больше я с ним переписывалась,тем больше понимала,что у нас много общего,и влюбилась...Потом призналась ему....Короче это долгая и запутанная история,он обещал позвонить позавчера,а до сих пор так и не звонил....
Так что влюбиться по смс можно,хотя у меня немного другая ситуация :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»