Реально ли влюбиться по СМС?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

innuendo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 5:59 pm
Контактная информация:

мдя...боже...за что :icon_cry я встретилась с ним....почему так всегда....когда нравится по общению внешне вообще не задевает :icon_frown что делать?
люблю
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

innuendo, но ведь первое впечатление бывает обманчиво. Пообщайся с ним немного, погуляй... вдруг ты изменишь свое отношение к нему?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

innuendo, я так тебя понимаю.....во вроде по-душе ТО САМОЕ...а внешне совершенно не устраивает....обидно....
хотя когда я отвергла того, кто мне был по-душе....думала, что все так и надо...а теперь, когда он перестал за мной бегать...мне его не хватает..и я поняла, что не могу без него.....но уже поздно)))
не делай поспешных решений...и тем более котигоричных....посмотри, что же будет дальше....
УДАЧИ!!!
LileK =)
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 12:12 pm
Откуда: N.NovGorod
Контактная информация:

:icon_arrow Я знаю...что в нашем быту есть мнение, внешность не главно, лишь бы ДУША была!...Но помоему из обглодков смс фраз даже душу не понять...и тот кто не дорожит словом ЛЮБЛЮ!!! и произносит его человеку, которого не видел, а потом возмет и откажется от своих слов---это паршивец...и вообще, это не любовь, это глупость... :icon_confused
Люби так, как будто никто никогда не причинял тебе боль. Работай, как будто тебе не надо денег. Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто завтра умрёшь...Когда-нибудь жизнь окончится,и тогда мы уже будем не в состоянии что-либо изменить,а пока живем,все в наших силах...
Аватара пользователя
Soul
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 10:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

innuendo, вы всего 1 раз встретились. посмотри, что будет через 4-6. если ниче, то может вы друзьями будете? кто знает
Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

innuendo, все так плохо? такой страшный? Не расстраивайся! Стань ему подругой, скажи прямо что он тебе не нравитьсяя!!!
Единственное чудо света...
Green life
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 9:44 pm
Откуда: УФа
Контактная информация:

вобщем мне нужна ваш совет.

В 5 классе он меня обзывал, в 6 начали переписываться... вот так до сих пор. Раньше переписывались об одном, но потом оказалось, что мы оба любим панк-музыку. И пошло поехало тольео об этом! ну да лана.
В 7 классе он у меня попросил номер моей одноклассницы и тут он мне начал нравиться!!! и нравится и сейчас. С ней уже не общаются. Ладно мы хоть начали разговаривать и иногда звонить...
Вобщем однажды летом я ему отправила смс со словом. СОЛНЦЕ он удивился и я решила его так больше не называть...
Ну что мне делать? он ведь мне нравится, а сказать об этом ему я не могу!!! боюсь, что больше общаться не будем(хотя в одной же школе учимся... всяко разговаривать придется=)))

что мне с ним делать????
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Green life, парень сейчас в таком возрасте, что неизвестно, как он поступит, если ты скажешь, что он нравится тебе.. Попробуй больше с ним общаться, чаще создавать ситуации, чтобы он помогал тебе в чем-нибудь...Если ты ему нравишься, он не будет отказывать тебе в помощи и сам будет искать твоего общения. Ну а там, где присутствует симпатия, рано или поздно, может возникнуть и более сильное чувство...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

innuendo, если он тебя не зацепил с самого начала ничем, тогда забей. Парней что ли мало вокруг?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
innuendo
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 5:59 pm
Контактная информация:

в общем так... я его послала на *** ... после чего он начал кидать смс что влюбился и т.д... а када узнал что я сразу же нашла парня моей знакомой говорил какая я свооооооооооооооооооооо и т.д.. типа влюбился и тут облом...хотя не знаю... нормально ли что мне 22 а тому с кем встречаюсь гдее то 18-19
люблю
Chupa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 7:28 pm

innuendo,

Если тебя пугает разница в возрасте, то расстоваться надо.

А вообще я так скажу, по смс можно влюбиться, но не в человека, а лишь в его смс. Да, как бы это не смешно звучало. Девушка влюбляется именно в смс. Потому как ро телефону все гораздо проще передается, чем в жизни. И человек может там быть хоть принцом, главное, насколько хорошо подвешен язык.
Последнее желание...?
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

innuendo, определяйся!!!
Единственное чудо света...
Аватара пользователя
Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Лет в 15 познакомилась по СМС с парнем. Началось все с ссор - я типичная мажорная девочка, а он - "из народа". До любви дело не дошло, но мы - хорошие друзья... Любовь не вышла из-за огромной разницы в восприятии мира... Будь я попроще - были б вместе :icon_biggrin !
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

мой личный опыт показал мне, что реальные встречи рулят... и что смс, ася там... ну не открывается там истинный человек..так что..
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

innuendo, Ну, если он тебе не понравился тогда бросай его! Он не тот, кто тебе нужен! И не пытайся заставить себя любить его, как когда-то сделала я и очень об этом пожалела! :icon_wink Солнышко, ты найдёшь себе своего любимого, но это явно не он. Темболее после такого отношения к тебе! :icon_wink
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

глупо все это как-то..уж простите
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Mikki
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 5:25 pm
Откуда: Odessa Kyiv
Контактная информация:

Невозможно влюбиться по смс! это тупо. Без комментариев.
Blond&Glam-The best MIX
Изображение
Ласковая
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 7:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

в вирт. любовь по инету я верю,но чтоб по смс :icon_eek мне кажеться это нереально, по инету хоть фото можно посмотреть или по веб-камере пообщаться,но по смс этого не сделаешь,поэтому я считаю это глупостью... :icon_confused
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь! Ты уйдёшь так и не узнав, что жизнь- это ты!!!
Green life
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 9:44 pm
Откуда: УФа
Контактная информация:

по смс влюбиться можно, если ты его в реале знаешь.....
Проблема
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:58 am
Откуда: из города под названием Трабл

мне кажется,влюбиться можно только если встретишься,увидишь и проанализируешь увиденное :icon_mrgreen а без этого все-фигня
И все в мире-дилеммы
И устала душа
Что решит все проблемы
То-мой плеер в ушах
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Как бы люди не познакомились, по смс или в инете, всегда нужно встречаться. Просто чем дольше оттягивать этот момент, тем больше вероятность, что можно влюбиться в образ, который оба нрисовали себе в результате виртуального общения. Я познакомилась с моим любимым по смс. 2 недели мы изредка перекидывались смсками, а потом встретились, а еще через 2 недели он признался мне в любви :439
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

НастЁнка, ну не у всех же так бывает)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛиВень, абсолютно не у всех. Я бы даже сказала, это один из единичных случаев
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Чего чего??? :icon_eek Что еще и такое бывает что ли? Мда....ну тебе же не 15 лет, что бы ты верила рассказам какого то там парня, который сказал, что ты ему якобы нужна, любит, обещает золотые горы. Он просто понимает и пользуется тем, что девушки любят ушами! А ты как наивная глупенькая девочка веришь тому, что он тебе там гонит. Встреться с ним и послушай как он будет тебе в любви клясться и куда его любовь потом исчезнит!!!! Это все не впервой, впринципе так же как и знакомство в ин-нете)))
Аватара пользователя
Ляля
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 11:31 pm

innuendo писал(а):почти месяц назад познакомилась с парнем по смс.сначала пришла смс с вопросом как дела,потом с номером...стали переписываться,перезваниваться....он не видя меня сказал что любит меня что я одна ему нужна....любит аж жить не может....предагает встретиться без фото... прошу фоту...некогда ему...что делать..... :icon_frown
у меня была точно такая же история......познакомились,2 месяца переписывались...Говорил что любит безумно..потом встретились.Полюбил ещё сильнее,а когда через 2 месяца расставались,он не мог меня отпустить...Любил до безумия.Кстати,я у него фото не просила.Свидание вообще в слепую было,т.е ни я его,ни он меня не видели ни разу.Вот.
Почему бы и без фото не встретиться.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»