Отношения

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Говорят все серьезность,а на практике часто получается другое:Р
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ledo, ага :icon_cool
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

для меня обыденностью является флирт! Как ни странно.....но серьезные отношения, я могу завести только с человеком, которого люблю и чувствую взаимностей от него. Когда меня все устраивает и я не ищу поводов для расставания, или ругачки. А спортивный спорт такой меня никогда не устраивал. Я умею терпеть и ждать....уж лучше быть одной, чем с кем попало перепихнуться и идти дальше....это не для меня. Так ошибок можно много глупых наделать, а чистый флирт...безобидный никому вреда не приченит!!!
Изображение
wait wolff
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 3:18 pm
Контактная информация:

Nansy писал(а):Иметь вокруг себя много поклонников - еще ничего не значит. Много ли молодых людей (девушек) было в вашей жизни, с которыми вы встречались? Каких принципов вы придерживаетесь? Для Вас главное - серьезность, обычные симпатии или же так называемый "спортивный интерес"?
:icon_eek
чуть откровеный вопрос
жызнь это игра ,мы игроки
но главное играть чесно
выходя из этого можно сказать , што отношэния и любовь это игра
соответствено я лутшэ проиграю но буду видеть улыбку на на очаровательном личеке любимой ( партнёршы ) :icon_redface
любить -- не грех,
грех -- не любить.
купайся в ласке, тони в любви
-= но помни , ты ведь не один =-
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, флирт может и приченить боль..слишком восприимчивому человеку)
wait wolff, какая улыбка на лице твоей девушки???...я не поняла...то есть любовь для тебя-игра..и ты просто играешь...а как же потом твои пассии??? Нельзя так несерьезно относиться к чувствам....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Snezhana
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 7:37 pm
Контактная информация:

Как правило если чувствуешь к МЧ больше чем симпатию то отношения становятся серьезными. А если нет, то это просто флирт. :icon_rolleyes
Snezhka
Изображение
*DaRkNeSs*
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 12:06 pm

у меня раньше разное бывало....но сейчас только серьёзные отношения!!!в них я ценю всё ,в первую очередь взаимность, доверие, честность... :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
city girl
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 9:04 am
Откуда: была послана с небес для добра и любви
Контактная информация:

А у меня, почему-то частенько бывало, что серьезно. Но это было для меня, но не для них :icon_cry ...Может я слишком наивная или часто мечтаю? :icon_sad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

city girl, не думай об этом, не переживай..Встретишь еще своего ПрЫнца=))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

После того,как я получила свои Серьёзные Отношения,ничего другого больше не хочется..
Меня и так всё устраивает..Нет желания ходить на дискотеки,гулять целыми днями..встречаться с друзьями и подругами.Мне всего хватает.
И мне очень не хочется терять то,что я сейчас имею... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

chemmi, Ты и не потеряешь, если умеешь хранить=)
Я искренне рада за тебя...=)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Malfino
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если уж говорить о серьёзности, то ей стоит быть с обоих сторон. Серьёзная любовь - обязательно взаимная.
Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Серьёзных и долгих отношений можно сказать не было!!!НЕ люблю серьё1зные слишком отношения!Они слишком обязывают!А вот не догхих отношений было много!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Теперь я точно знаю, что на данный момент главное искреннее чувство парня, если он любит, то все будет хорошо! Т.е. я не имею в виду ущемление своих вкусов, интересов, у меня лишь бы была симпатия… Просто я однолюбка и влюбиться мне достаточно сложно!
И этими отношениями я дорожу (со своим парнем)!
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

ЛиВень писал(а):Иметь вокруг себя много поклонников - еще ничего не значит. Много ли молодых людей (девушек) было в вашей жизни, с которыми вы встречались? Каких принципов вы придерживаетесь? Для Вас главное - серьезность, обычные симпатии или же так называемый "спортивный интерес"?
:icon_eek
Принципы всегда у меня были серьезные, если я понимала, что это на пару дней для него - считала, что он меня просто не достоин.Отношения на неделю были, только для того чтобы отвлечся...А так в основном все по серьезному...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ой...Я очень влюбчивый человек....любви у меня в жизни было три, но недолговечных отношений, постороенных на симпатии, было очень и очень много...Естественно, секс для меня неразрывно связан только с любимым человеком. Но флирт до сих пор у себя из манер общения убрать не могу...да и не хочу :icon_mrgreen Люблю флиртовать :rev
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ЛиВень писал(а):Иметь вокруг себя много поклонников - еще ничего не значит. Много ли молодых людей (девушек) было в вашей жизни, с которыми вы встречались? Каких принципов вы придерживаетесь? Для Вас главное - серьезность, обычные симпатии или же так называемый "спортивный интерес"?
:icon_eek
Уфф... ну... серьёзности в моей жизни вообще было мало=) Пожалуй серьёзные и осознанные отношения у меня были лет в 18. А сейчас осознанные, но не серьёзные=)
А вообще много чего у меня за жизнь было. Но в основном это было всё мимолётно. Хотя, в принципе мотивы завязать какие-то отношения у меня всегда были серьёзные... Но дело в том. что парни мне быстро наоедали... Ничего не могла с этим поделать. И, порой, не могу до сих пор. Я свободолюбивая, я не выношу когда меня держат за горло...
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Обычно всегда иду на серьезные отношения.
Интрижки могу завести но если я этого человека на след день больше не увижу
а так осторожней надо быть с чувствами людей
как сказал мне один хороший знакомый..флиртуй но только осторожно..ведь ты можешь причинить боль этому человеку
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

У меня по молодости, так сказать :icon_mrgreen было много всяких несерьезных отношений. Причем я сразу для себя расставляла приоритеты: начиная встречаться с парнем уже точно знала, как у нас все закончится, т е сразу определяла для себя нужны ли мне долгие и серьезные отношения или это просто времяпрепровождение. Чаще всего это было последнее...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

У меня не было проблем с парнями... Раньше меня скорее одолевал интерес, хотелось чего-то нового. Мне быстро наскучивали отношения. Ну сейчас я понимаю, что я просто искала, а получалось так, что без "проб" найти сразу не удавалось. Поэтому флирт с парнями - было моим обычным состоянием. Но когда я встретила своего нынешнего МЧ я поняла, что это именно ОН. И мысли о несерьезных отношениях или о том, что не нагулялась, даже в голову не приходят.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
korushka
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

ЛиВень, у меня все зависит не только от периода жизни но и от настроения :)
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Хм.. особо серьёзных отношений раньше не бывало... любовь встретила только вот в облике своего нынешнего МЧ.. а так... симпатия, увлечённость, интерес какой-то.. самые длинные отношения были кажеться 4 месяца (от силы)..
А лет в 15-16 так вообще отказалась от всяких отношений...
Надоело мне это как-то... не хотелось, чтобы рядом был постоянно какой-то человек, который будет цепляться за руку, обнимать, обижаться, если улыбнусь другому и перед которым придёться оправдоваться... хотелось как-то свободы.
Потом всё-таки решила попробовать начать отношения с одним МЧ.. но это тоже быстро надоело - решила расстаться (щас этот парень мой лучший друг :icon_smile )... а потом.. встретила вот своего МЧ...
он мне сразу очень понравился - но думала, что будет тоже только флирт.. а вот и нет)))
Уже почти 6 месяцев вместе))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

девочка-мальвина писал(а):А серьёзность приходит со временим......заранее нельзя догадоваться какими будут отношения....
Согласна на 100 % ,а еще я считаю, что серьезность приходит с возратсом лет в 13-14 действительно отношения были как бы перегонками с подружками у кого лутше парень, у кого больше внимания, а потом когда ты готов к романтическим чувствам приходит она - настоящая любовь и отношения :icon_razz
Аватара пользователя
((СтРаСтИ МоРдАсТи))
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

До того,как я встретила Пашку у меня был лишь безобидный флирт. Первый раз в моей жизни начались серьёзные отношения :icon_rolleyes
Бог слепил человека из глины и остался у него
неиспользованный кусок.
-Что ещё слепить тебе? - спросил бог
-Слепи мне счастье. - попросил человек
Ничего не ответил бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

А небыло еще никого :icon_lol
Но хочу серьезности!!! В первую очередь от парня. :icon_exclaim
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»