Привороты

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

baby girl, Конечно можно, правда говорят к ней за месяц или два записываются. Желающих очень много. А вообще всю информацию можешь узнать позвонив по тел. :icon_biggrin Насчет цен не знаю, но уверенна, что не маленькие)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Я не делала никогда,но моя бывшая подружка обращалась к какой-то женщине,выбрасила не мало денег..а результата никакого..прошло уже года 2..а тот парень как относился к ней безразлично,так и относится..Хотя,слышала были и положительные результаты..но думаю,лучше не прибегать к этим приворотам..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

baby girl,
по объявлениям обращаться не хочу. Не верю им. Лучше по рекомендации :)

Дикая роза,
ОГРОМНОЕ спасибо за ссылку, сейчас посмотрю! :)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Любящая, ндааа....

Все эти привороты не несут настоящей любви, а идут только в ущерб здоровью и жизни.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Приворот - это любовь, созданная искуственным путем!как картошка Роллтон быстрорастворимая:и вкус, вроде, картофельный, но что-то не то!
Вот наглядный пример!Приворожили вы мужчину!Но ведь насильно мил не будешь!вот и мечется он не понимая что происходит!Представьте, что вы его резинкой к дереву привязали, отходит он от дерева на определенное расстояние, ан нет, резинка назад тянет, и он возвращается, сядет возле дерева и страдает по тем далям, куда его неведомая сила не пускает!
Не надо привязывать к себе силой, ничего хорошего из этого не выйдет
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»