Привороты

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Никогда не буду привораживать! Зачем это нужно? Зачем навязывать себя человеку?
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Я с тобой соглазана Дикая Роза, те кто хотят когото приворжить, просто эгоисты, и к тому соглашаясь на авантюру просто не представляют, к чему все потом это может привести.
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

Девочки, родные мои, если вы знаете магов, которые действительно делают действующие привороты - напишите координаты (можно в личку). Мне это ОЧЕНЬ нужно.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Любящая, зачем? Насильно мил не будешь.Ты ему только жизнь испортишь и сама локти кусать будешь, а если тебя приворожить?
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Могу веником помахать, попрыгать вокруг, песни попеть, пошаманить...звоните, действуют летние скидки! :icon_lol
А на самом деле, я бы к примеру не хотел, чтобы меня любили не истинной любовью...
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

ИHOИ, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
<3
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Каринка,
Отговаривать бесполезно. Если человек это вбил себе в голову, то ничего не поможет. Люди в основном на своих ошибках учатся. Сказала раз, сказала два и хватит. Не зачем стучаться в закрытую дверь. Пусть попробует, узнает что это такое. Кто знает, может все будет хорошо, а может...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Я не за нее беспокоюсь, как правило проблемы начинаются у того кого привораживают, и довольно таки трогически все получается. А тот кто привораживает, получает за это сполна, но так и ни когда не поймет за что?
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тут как раз всё понятно!!!!
Одинокий романтик...
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

Каринка, Дикая роза, ИHOИ,

девочки, я прекрасно понимаю ваше отношение к приворотам. Я и сама была о них того же мнения! Просто когда ВЕСЬ смылсл твоей жизни заключается в человеке, который далеко от тебя ты уже не думаешь о том, что хорошо, что плохо. Когда ты вдруг ни с того ни с сего начинаешь ПЛАКАТЬ просто вспомнив об этом человеке. Когда вся твоя комната заставлена его фотографиями. Когда ты думаешь, мечтаешь только о нем. Когда ты любишь и знаешь, что он не с тобой. Когда ты была счастлива когда он к тебе ПРОСТО ЗВОНИЛ чтобы спросить как твои дела и когда на протяжении уже 2х с лишним лет ты не получила от него даже одного смс это БОЛЬНО. Это медленно убивает. Когда ты трепетно относишься к человеку только потому что его зовут тем же именем, что его. Когда у тебя даже увидеть его нет возможности. Раньше во мне жила какая-то надежда на лучшее, но реальность убила во мне ВСЁ, кроме моей любви к нему. Когда... когда это продолжается на протяжении почти 6 лет...
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну я не девочки)) неужели так сложно догадаться?))
У меня абсолютно похожая ситуация, но я не схожу с ума, так как понимаю, что она то же личность и дорога она мне прежде всего тем, что она есть...пускай, она никогда меня не полюбит (хотя я к этому не готов)
я буду всё равно уважать её выбор...
Представь себе на мгновение, что какой нибудь "моральный урод" закажет тебя...бррр...аж трясёт от ентой мысли.
Одинокий романтик...
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

ИHOИ,
изнивяюсь, я не обратила внимание на ник, подпись и даже в сообщении слово "хотел" не так прочла. Прости. Просто у меня другое в голове сейчас.

Я могу только позавидовать тебе! Я не такая сильная, как ты. Я старалась. 6 лет. Не получилось. Я старалась, честно. Мне самой надоело это подвешанное состояние.

А насчет того, чтобы приворожили меня... Знаешь, я об этом тоже думала. Я была бы только рада этому! Приворожил бы меня какой-нибудь "моральный урод", как ты выразился, так, чтобы я забыла человека, которого любви раз и навсегда.
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ох не доведёт тебя это до добра...всю жизнь себе и ему испортишь...ты хотела бы испортить ему жизнь?А себе?
6 лет...да это много, НО может всё таки хватит? Я понимаю, это очень больно, но он тебя не любит, чего старатся? Оглянись, жизнь проходит мимо тебя!!!!! Вокруг столько замечательных парней на любой вкус!!!!
Зачем тебя заказывать? Просто выйди на улицу, улыбнись и все мужчины твои)
P.s за причисление к деффочкам прощаю)
Одинокий романтик...
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

ИHOИ, хороший ты человек.))
Но не всё в жизни так просто, как хотелось бы.
Ты говоришь, что ты любишь девушку, которая тебя не любит, но ты ведь не смерился с этим, не вышел на улицу в поисках новой любви. Ты же делает что-то чтобы добиться любви этой девушки. Разве нет?
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Любящая, не все об этом знают))
Не знаю, может я такой сложный, и поэтому мне так не везёт?
Я и не намерен смерится!!! Пока...она не скажет НЕТ! Я буду боротся!
Очень хочу её добится, но пока не получается((
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Дело все в том, что по натуре ты эгоист, и совсем не расцениваешь его как человека, Ты просто хочешь, что бы он тебя любил. Но так не бывает. если тебе не суждено видеть рядом этого человека, ты не когда его не увидишь. Появиться другой, ты будешь с ним счастлива, а того человека которого приворожила сделаешь самым несчастным насвете.
Я тебе посоветывала бы достичь свою цель другими путями, например приехать к нему. Ведь на этот шаг ты решиться не можешь, тогда о какой любви ты можешь говорить вообще?
Я почему так против приворотов, потому, что сама занималась этим, а потом Бог отплатил мне той же монетой. Может быть для тебя мои слова будут абсурд, но поверь как правило кого привораживали, то они становились алкаголиками и наркоманоми, и у них жизнь не сахар. Потому что кагда-то одна молодая и совсем неразумная девочка захотела, что бы он любил ее.
Для тебя могу сказать одно, когда ты переступишь грань бессознательного, ты зайдешь на чужую территорию жизни мысли, но мы люди можем вершить только собственную судьбу, а не принимать решения за другово, и жить чужой жизнью.
Дай Бог что бы ты одумалась.
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Каринка, правильно говорит!!!! Плохого тебе здесь не посоветуют!
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
ЖАРА
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 10:20 am
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

Ой...привороты страшная штука. :icon_eek Это влияние на подсознание!!!!Можно ведь и по другому привернуть внимание человека.
Я никогда приворотами не пользовалась.Судьба сама нас найдет.
Умение ходить по воде не возникает за один день.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мне пытались пару приворожить, но не смогли, потому что окончательный выбор я делал за собой. Зачем это делали не пойму, счастья и любви это не принесло бы. Могу сказать если если человек сильный внутренне, это может дать обратный эффект с нехорошими эффектами тому кто привораживает.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
бЭБяка
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:02 pm
Откуда: из тьмы

грамотно сделанный приворот будет действовать как надо,но есть одно маленькое но ... в магии все идет по принципу бумеранга и возвратка может быть оооочень непредсказуемой.
опять-таки все надо делать грамотно )))
а вообще тут большинство правильно говорит - не надо делать приворот лишний раз,потому как это будет не любовь, а оковы .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Любящая
Я могла бы тебе помочь, но не хочу брать на себя такой грех.
Хочу сказать всем: НИКОГДА, НИКОГДА не привораживайте. Для верующих: приворожить - значить убить душу человека. Это большой грех. Человек будет высыхать изнутри и долго не проживет. В лучшем случае доживет лет так до 30, в худшем - покончит жизнь самоубийством. Да и девушка долго не протянет.
Вот кстати история одного моего знакомого. В 18 лет его приворожила девушка. И насколько я поняла сделала она это очень плохо, ну где-то что-то услышала и натворила таких бед (привораживать ведь тоже надо уметь). А молодой человек встречался в это время с другой, но ходил все время к ней. Не прошло и месяца, как она выходит замуж. А бедный парень думает как убить себя. В итоге, спасло его чувство вины перед родителями. Пришел к ним в 3 часа ночи просить прощения: "Мама, папа, извините. Я сейчас пойду и вскрою себе вены".
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Angel_без_нимба
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:32 pm

Я поню,читала один сайт,там тоже много разных приворотов,отворотов,брядов и т.д. Не знаю,все равно стремно как-то.ну привязал ты человека к себе,а потом что?насильно мил не будешь...
Если ты нашел подкову на счастье,значит кто-то отбросил копыта...

И говорит Создатель женщине:- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:- Офигеть! Дайте две!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Angel_без_нимба писал(а):ну привязал ты человека к себе,а потом что?насильно мил не будешь...
если бы так... Ведь это не самое страшное!
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Любящая
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 9:55 pm
Откуда: Мечты...

ИHOИ писал(а):Не знаю, может я такой сложный, и поэтому мне так не везёт?
Я и не намерен смерится!!! Пока...она не скажет НЕТ! Я буду боротся!
Очень хочу её добится, но пока не получается((
Я желаю тебе удачи с этой девушкой! Желаю удачи от чистого сердца потому что понимаю как это нелегко...
Каринка писал(а):Дело все в том, что по натуре ты эгоист, и совсем не расцениваешь его как человека, Ты просто хочешь, что бы он тебя любил. Но так не бывает. если тебе не суждено видеть рядом этого человека, ты не когда его не увидишь.
Я не знаю как это называется. Возможно, да, может это и называется эгоизмом. Но это не мимолетное желание. Я ведь не говорю о мальчике, которого знаю 3 месяца и хочу приворожить. Я мучаюсь уже много лет. За последний год я похудела на 12 кг.! Это не просто так, поверьте, это не прихоть. Я не знаю как объяснить то, что у меня творится в душе. Всё, что я могла сказать я написала в своем втором сообщении на форуме.
Появиться другой, ты будешь с ним счастлива, а того человека которого приворожила сделаешь самым несчастным насвете.
Добившись любви (пусть искусственной, пусть и не любви, а привязанности) ЭТОГО человека я НИКОГДА не посмотрела бы в сторону другого человека. Ты думаешь, что будучи с ним я смогу встретить другого человека и полюбить его, если за 6 лет никто не смог занять его место в моем сердце несмотря на то, что ему оно абсолютно не нужно? За годы моего мучения я встречала многих мужчин и среди них были замечательные, достойнейшие, но я отвергала их. Мои подруги всегда удивлялись чего мне не хватает???
Я тебе посоветывала бы достичь свою цель другими путями, например приехать к нему. Ведь на этот шаг ты решиться не можешь, тогда о какой любви ты можешь говорить вообще?
Могу! И собираюсь сделать это. Уже очень скоро!
Дай Бог что бы ты одумалась.
Может когда-нибудь я и пожалею обо всем этом, но сейчас я настроена на то, чтобы найти человека, который может помочь мне. Я не могу иначе...
ИHOИ писал(а):Каринка, правильно говорит!!!! Плохого тебе здесь не посоветуют!
Я знаю, что плохого не посоветуют. Просто я... Не буду повторяться.
Огненное сердце писал(а):Любящая
Я могла бы тебе помочь, но не хочу брать на себя такой грех.
Может ты знаешь кого-то кто тоже может мне помочь? :icon_redface
Аватара пользователя
baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:45 am
Откуда: там,где живет любовь...
Контактная информация:

Любящая, я согласна со всеми ....Зачем тебе лживая любовь??? да, ты будешь с ним и тд, но на самом деле его сердце принадлежит другой, а ты его держишь рядом только усилием воли....для начала попробуй СВОИМИ СИЛАМИ во всем разобраться! а уж потом думай, что делать....если судьба и ты ему действительно нужна - он придет..сам...поверь мне :icon_exclaim А нет, так зачем портить человеку жизнь....просто задумайся... :icon_rolleyes
п.с. я знаю того кто тебе нужен, но этот человек живент далеко и так просто к нему не попадешь.... :icon_neutral
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»