Первый признак настоящей любви

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
AFRODITA
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 7:41 pm

безусловно и так может показать...................
но простую влюбленность от любви можно различить.......

любовь еще описывается мыслями о серьезной жизни с человеком а влюбленность это пока только романтика для двоих!!!
МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И В ПРАВДУ БОЛЕЗНЬ, НО УВЫ НЕ ЗАРАЗНАЯ.............
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

AFRODITA, Я могла бы спорить с тобой очень долго поэтому поводу но лучше не буду... поэтому пусть будет так
Изображение
Аватара пользователя
Валерочка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 9:01 am
Контактная информация:

парни становятся робее...а вот девушки между прочим тоже......всегда "на взводе"...
может я и по себе сужу...но все же....
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я когда чувствую, что влюбляюсь, становлюсь такой маленькой и беззащитной :icon_razz ведь теперь есть такой человек, который всегда защитит :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит, он действительно особенный!..
Изображение
Аватара пользователя
Iris
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 12:39 am
Контактная информация:

Всю жизнь думала что любила и раньше,но как оказалось,прошлые чувства были всеголишь влюбленностью!А теперь я действительно ЛЮБЛЮ,ведь я не могу ему словами передать все что хотела бы сказать,а когда его не вижу и мы общаемся виртуально ,иногда даже проскальзывают слезы на моих глазах,от нежности которую я чувствую даже на растоянии!
Ветер шепчет вам, играя с вашим воображением, вы раскрываете крылья и летите, на встречу своей мечте она не даст вам упасть, ведь вера в нее еще жива!!
Miller
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 8:31 pm
Контактная информация:

парни становятся робее...
Не факт, зависит от характера. рядом с ней возможно, даже очень, но в общем может и проснуться совершенно иной человек.
Нельзя объять необъятное, но попытаться стоит.
Аватара пользователя
Безникий
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 12:22 am

Раньше при друзьях ничего такого не говорил про девченок,а теперь только о ней и говорю и только хорошие слова...я влюбился... :icon_rolleyes
Когда сегодня узнал,что она уехала в лагерь,у меня ужасно испортилось насторонеие,хотелось даже немного всплакнуть,но е стевственно сдержал себя.Теперь мне в Москве нечего делать,еслиб не экзамены,сегодня же уехал бы на дачу.

PS Она ещё ничего не знает.
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

СОГЛАСНА!!!!!!!!Большенство случаев да!Но бывают исключения!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Catherine
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Волгоград

Мне кажется, каждая личность индивидуальна, поэтому мы не можумзнать наверняка, какие шутки подкинет нам любовь.
Порой мы забываем о самом главном...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Catherine писал(а):мы не можем знать наверняка, какие шутки подкинет нам любовь.
Согласна... И бываем даже не готовы к какому-нибудь повороту судьбы...
Изображение
ZelenoglazaYa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:44 am
Откуда: Украина

Мы часто путаем любовь с влюблённостью...Было время я думала,что любила по-настоящему и Того и Этого...Но сейчас понимаю,любовь ко мне приходила всего лишь раз...но какой раз!
Не стоит о признаках говорить как о стериотипах..Ситуации в жизни ведь разные..Люди тем более. Поэтому у всех соответственно своё..
Its very important to be nice..And very nice to be Important..
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Всю жизнь думала что любила и раньше,но как оказалось,прошлые чувства были всеголишь влюбленностью!А теперь я действительно ЛЮБЛЮ
нет ты любила и тогда..просто любовь всегда нова..мы не можем любить одинаково..
просто те чувства прошли и иы встретила сейчас новую любовь..тебе кажется что тогда ты и не любила вовсе.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

Это зависит от человека - кто-то становится смелее, а кто-то наоборот робеет так, что слова сказать не может. тут уже роль играет психология человека, а не Виктор Гюго :icon_wink
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
Rette
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 8:12 pm
Откуда: Москва

Первый признак настоящей любви... Когда вы оба смотрите друг на друга, а между вами будто бы магнитное поле, соединяющее вас...
В любом случае, если это настоящая любовь, то оба это сразу почувствуют, без слов.. Простой взгляд глаза в глаза иногда говорит намного большее, чем сотни тысяч слов.. Главное - чувствовать людей, понимать их, слышать то, что они говорят и видеть то, что не говорят. Далеко не каждому это дано. А кому дано - тем очень повезло...
Никто на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Первый признак настоящей любви... Когда вы оба смотрите друг на друга, а между вами будто бы магнитное поле, соединяющее вас...
Вспомнила фразу любовь это не тогда когда смотришь друг на друга а когда смотришь в одном направлении
Простой взгляд глаза в глаза иногда говорит намного большее, чем сотни тысяч слов..
только иногда мы этот взгляд совсем иначе разтолковуем
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

КиСонька, и как же разтолковываем? Примерчик можно?)) :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
S_L_A_D_A
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 5:58 pm
Откуда: LoveCitY

Это когда видишь человека и как будто что-то бешеное и горячее проносится у тебя внутри от головы до пяточек... Когда ты просто остолбеневаешь и не чего не замечаешь кроме этого Человека... :icon_razz
The Непадонак
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 12:38 pm

Ну а как по мне,так это когда все время хочется быть вместе, и когда ни кто другая просто не нужна! И еще тут очень часто говорят "не путай влюбленность с любовью" на самом деле любовь начинается с дружбы,далее идет влюбленность и потом любовь!
зайчик они убили Кенни...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

The Непадонак, а кто-то говорил, 4то "любовь на4инается с ненависти"..
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Annettik, кстати я заметила что так происходит на много чаще..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

chestnay, Мы смотрим глаза в глаза начинаем в них тонуть и думаем это любовь а через месяц другой тонем во взгляде уже другого человека

Любовь начинаеться с дружбы уважения поддержки взаимопонимания и этот список можно ещё долго продолжать
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

первый признак это когда начинаешь только о нем говорить..когда ждешь звока..все время...ловишь каждый его взгляд..улыбку...подруги начинают говорить..а ты не влюбилась?ты отвечаешь..да ты что нет конечно...а в сердце понимаешь что это уже помойму так и есть..и расплываешься в улыбке
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

LIZOK, Первый признак любви это когда подруги начинают говорить ты меня уже достала со своим .... а вообще твои слова мне немного напомнили строчки из стиха

Зачем ты ждёшь когда ты точно знаешь никто к тебе сегодня не прийдёт зачем минуту каждую считаешь пойми же чуда не произойдёт Не будет ни шагов ни стука в двери ни глаз бездоных ник асанья рук зачем душа безудержно так верит в пустое и бесмысленое вдруг....


наверное это любовь...
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

КиСонька, ща заплачу.. :icon_sad
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»