Милые развлечения или бурные забавы

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вот такую я книжку купила=)
О том как можно разнообразить вашу жизнь вдвоем.
Понравилось вот это....
на день или какое-то время привязаться друг к другу веревкой (например) И так провести весь день:)
Кажется такая глупость а прикольно.
А какие вы делали вещи,чтобы разнообразить вашу жизнь,может сюрпризы преподносили или хотели?
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Max
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 1:56 pm
Откуда: Озёрск
Контактная информация:

Как-то раз,а может и не раз со своей подругай решили кормить друг друга каждый из своих рук.Разделись до наготы ,отключили все телефоны,закрылись на все замки,включили романтик колекшн и понеслась душа в рай.Уговор если что -то падает на тело,то обязательно слизывать .Таких ощущений я не испытывал ни когда.Прилюдия закончилась бурныс сексом.
Истина где-то рядом,а рядом не близко.
Хороший секс, это секс после которого даже соседи выходят покурить
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

А у меня все руки чешутся пораскрашивать друг друга красками к примеру=))
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Max
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 1:56 pm
Откуда: Озёрск
Контактная информация:

Ledo писал(а):А у меня все руки чешутся пораскрашивать друг друга красками к примеру=))
Я,уверен ему понравится,но попробуй испытать и ощютить на себе, как его рука с кистью плавными движениями ,кисть еле касается твоего тела,ласкает твои эрогенные зоны.Я думаю ты больше испытаешь удовольствий чем он.
Истина где-то рядом,а рядом не близко.
Хороший секс, это секс после которого даже соседи выходят покурить
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

А мы как-то сидели, смотрели телевизор. В руках у него была монетка, которую он подбрасывал....а я начала для смеха угадывать, что выпадет: орёл или решка. А потом ещё кое-что придумала: условия игры: выпадает орёл - я его целую в губы.
Какой там фильм....все в игре....становилось жарко...потом ещё "усугубила" правила: если выпадает решка - он целует меня туда, куда я покажу....
Эх, таааакая игра получилась))))) :icon_twisted
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Max, прикольно, надо бы попробовать
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Елена
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 6:30 pm
Откуда: РОССИЯ

ну незнаю игра это или нет, скорее прелюдия! я завязываю ему глаза беру в руки кисточку и начинаю выводить на спине надписи, играли на желания,причем если он угадывает он исполняет со мной все что захочет,если нет то наоборот!его желанием было пристегнуться наручниками к друг другу! мы пристегнулись и он вспомнил что ключи вчера дал другу подержать и забыл забрать! Вот мы и проходили с 3 дня до 10 вечера, скованными "браслетами любви"
Аватара пользователя
kpobococ
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 12:24 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Блин с вашими наручниками :) А вообще игры - это классно... Нужно будет и себе почитать что-нибудь :)
У меня всегда есть личное мнение. Для него всегда есть логическое обоснование. Его всегда можно опровергнуть, но только логически.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

ВАу,давайте ещё вспоминать!Кто чем разнообразие вносит? :icon_question :icon_lol :icon_wink
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Ledo писал(а):А у меня все руки чешутся пораскрашивать друг друга красками к примеру=))
У меня так было, когда я еще училась...
Мне на экзамен нужны были работы, а времени оставалось совсем чуть чуть...
Вот я и поросила своего бывшего помочь (он в художке 7 лет проучился)...А был май, тепло, романтика в голове...
Ну короче рисовали сначала нормально, он один натюрморт, а я другой...С натуры....
Ну а потом пошло поехало..... :icon_redface
То я его случайно задену, то он меня...
Короче разрисовали друг друга до неузноваимости...пошли в душь отмываться...Ну там то конечно все вы понимаете что было....
Ух...Вспоминая до сих пор с дрожью:)
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»