Как лишить девственности?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Анюта
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:49 pm
Откуда: там, где есть любовь...
Контактная информация:

DevchonkaM, это не в интернете надо искать, а на опыте!
«Наша любовь, как ветер, ее не видешь, но чувствуешь...»


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Fuchsia писал(а):passion!
Что за глупость?! :icon_lol У нее уже был первый - это-то никак не исправишь, в прошлое не вернешься...
А ты не прова,почитай анатомию человека,девственная плева,восстанавливается хирургическим путем,сшиванием лоскутов девственной плевы ,и при первом половом атк она рвется,но окончатель девственность мы потеряем при рождении ребенка.
Изображение
Pro100Max
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:46 am
Контактная информация:

ЧТО ТАК НА РЫЖУЮ БЕСТИЮ ТО ВЗЪЕЛИСЬ? ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО ОНА ПРАВДУ НАПИСАЛА? СТРАННО ДАЖЕ... У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ КОНЧЕНО В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ТО, ЧТО НАПИСАЛА ОНА - НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК. КОМУ ИНТЕРЕСНО ИЛИ КТО НЕ ВЕРИТ - ПУСТЬ ХОТЯ БЫ В ИНЕТЕ В ПОИСКОВИКЕ ЗАДАСТ И НАЙДЕТ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.
тебя и твою подругу наверное в инете лищали девственности :icon_lol

А вы попробуйте поиграться с девушкой и ввести член до того как он полностью возбудиться! это я бы сказал не просто если незнать как и что.1 А то я смотрю умные тут собралися! А да бывает и не больно - но потом таких девушек трудно удолитворить просто сексом - приходиться язычком.

Я не профф - на лишал девушку мысли(т.е. был первым) 3 раза! И это небыла в позе рака.
Аватара пользователя
Солныфко
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 9:10 pm
Контактная информация:

аффтору:я писала в какойто теме,как ето все сделать грамотно.а вапще почитай www.drsex.ru,там раздел девственность,оч много написано
"Любовь давала знать о себе ощущением пустоты, которая настойчиво, жадно требо­вала заполнения. Любовь принесла с собой боль и тревогу, которые утихали только от прикосновения руки нового бога. В эти минуты любовь становилась радостью — необузданной радостью, пронизывающей все существо Белого Клыка. Но стоило богу уйти, как боль и тревога возвращались и Белого Клыка снова охватывало ощущение пустоты, ощущение голода, вла­стно требующего утоления."Д.Лондон-"Белый Клык"
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Хм...мне кажется нужно просто быть осторожным и нежным, но не зацикливаться на том, что ЕЙ может быть больно. У всех девушек по-разному!
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Чарлик
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:18 am

Pro100Max писал(а):
ЧТО ТАК НА РЫЖУЮ БЕСТИЮ ТО ВЗЪЕЛИСЬ? ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО ОНА ПРАВДУ НАПИСАЛА? СТРАННО ДАЖЕ... У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ КОНЧЕНО В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ТО, ЧТО НАПИСАЛА ОНА - НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК. КОМУ ИНТЕРЕСНО ИЛИ КТО НЕ ВЕРИТ - ПУСТЬ ХОТЯ БЫ В ИНЕТЕ В ПОИСКОВИКЕ ЗАДАСТ И НАЙДЕТ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ.
тебя и твою подругу наверное в инете лищали девственности :icon_lol

А вы попробуйте поиграться с девушкой и ввести член до того как он полностью возбудиться! это я бы сказал не просто если незнать как и что.1 А то я смотрю умные тут собралися! А да бывает и не больно - но потом таких девушек трудно удолитворить просто сексом - приходиться язычком.

Я не профф - на лишал девушку мысли(т.е. был первым) 3 раза! И это небыла в позе рака.
ЫЫЫЫ))))Этого не понял совсем!Остальные -пешыте ищо!Ржал как ненормальный!Это форум какого детского садика?
  • Девственность как и свежесть-одна!и никакие заплатки её не спасут,так что думайте прежде чем..А боятся не надо-будьте внимательны и не торопитесь.И ещё:поменьше бульварных газетёнок читайте)
Но я вам заявляю наперёд:
Я жив! И я уже не идиот!
И я горшок говна от чашки чая
Хоть и с трудом но всё же отличаю!
(с) Леонид Филатов
Аватара пользователя
Майк
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 12:47 pm
Контактная информация:

Я тут смотрю ваши коментарии, весело конечно и советов дофига, только одно забыли, что во время лишения, нервы у неё на пределе будут, стало быть смазки её природной тоже, поэтому об этом надо в первую очередь позаботиться!!! На, что и куда намазывать догодаешся!
Если ты доверяешь, значит тебя любят!
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Gadzzy,я в первый раз вообще не испытывала боли. Потому то мы чуть выпили и я его ТАК хотела! Знаю, что если приподнять ее попу, то ей меньше больно будет. Например подушечку под пятую точку запихнуть. Но без презика, даже и не думай!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

а меня лишали в позе сбоку.без презика.то4нее вошел в меня в этой позе,а первый секс был раком.боли не было.крови тоже.о4 приятные ощущения.мне кажется надо действительно отвле4ь девушку, или ушко прикусить,или зацеловать.или ваще анекдот рассказать... :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

я согласна что надо разогреть девушку.....и быть осторожным,а если сильно больно сделаешь,утешить надо что бы почувствовала себя любимой....
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Gadzzy, считаю, что надот действовать уверенно!И надо очень хорошо девченку разогреть! Так, чтоб она сама захотела, чтоб ты вошел!!!У меня вот так было (я сначала не очень хотела, но хоть и не любила, но возбудил он меня сильно!)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

loella, ага! анегдот как раз будет в тему!
а вообще мне было больно, но это было с любимым человеком, он как-то всё аккуратно сделал, рада, что было именно с ним.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Так во-первых в ОФФТОП не уходим ... все вопросы по личке ...
А во-вторых OlimpiYA, кто тебе сказал что нужно разогреть?! я же не насиловать собираюсь ... это всё чушь ... нужно 1-это ЖЕЛАНИЕ девушки, а все свои приоритеры уже позже ... личный опыт
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Геба
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:54 am

Прочитав все посты соглашусь с тем,что главное девушке в 1 раз ощущать ласку заботу и твое небезразличие к ее ощущениям и самочувствию. :icon_cool Поза "троллейбуса", мне стало не посебе при этой мысли, что в первый раз могло быть и так...бр.... :o девушка снизу и все ок, соответственно позы менять ни к чему, лишний стресс. :icon_neutral
Любовь придаёт благородство даже и тем, кому природа отказала в нём.
(В.Шекспир)
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Анюта, апочему менее больно есшли без презерватива?
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

passion, согласна польность!!!Рыжая Бестия, на счет презерватива согласна, а поза он сверху.... кажется так девушка более раслабленна...
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

loella, мне тоже было не больно, а крови чуточка была... счастливые мы.........)
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

вот знаете,я тут вот читаю и думаю,может я еще вообще девственница а? первый раз когда сунули блин...было все прям не резко а постепенно..крови нихрена не было...второй раз блин тяжеловато тоже всунуть было..и третий тоже может я девственница?...я в непонятках... :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LеSьkа, дважды просенило? :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

ИрэнКа, почти..просто я от так задумалась...я прям не знаю,какая я теперь..порочная или невинная))в непонятках)) :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LеSьkа, а есть разница? Тебя это как-то смущает или напрягает??
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ИрэнКа, просто очень круто после полугода секса оставаться девственницей. :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

ИрэнКа, и не напрягает,и не смущает..просто подумала..и даже не знаю как реагировать..вроде иэ то хорошо..а с другой стороны..если все таки невинная то будет боль..кровь..ужасно..
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

LеSьkа, :icon_eek :icon_confused
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

ИрэнКа, фто? я в замешательстве!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»