Кривые зубы...

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

у меня тоже отнюдь не ровные зубы! Но я ведь живу! И нормально! такая какая я есть! В человеке не может быть все идеально :icon_rolleyes
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Милашка, да ничего страшного. Сейчас медицина все может. Если не поможет пластинка, поставь брекеты. В них нет ничего страшного. Мне наоборот нравится.А пока ровняешь - не зацикливайся на зубах. У меня тож кривые зубы билы. Пластинкой немного выровняла. Я из-за пластники переживала потому что шипеляла, а сейчас нормально, пережила. Так что не зацикливайся на зубах. :icon_biggrin
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
LiLu
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:39 pm
Откуда: s vechno zelionogo ostrova

Милые девченки,ответьте пожалуйста на такой вопрос,пока вы носили ети Брекеты,не замечали ли вы,что зубы стали словно шаткими,тоесть если потрогать зуб,то он как бы немного двигаетса?
У меня вот появилось такое ошушение пару дней назад,но только 3 зуба словно подвижны,а обратитса пока не к кому,я ставила Брекеты на родине,в Литве,а сама живу в Ирландии...как то страшно...
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

LiLu, у меня было такое же после пластинки... прошло три года и все нормально... зубы не выпали. :icon_mrgreen Это видно после того как ровняли они ещё не тсали хорошо на место, что-ли?.. Это со временем проходит...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Милашка
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 4:29 pm
Откуда: Киев

У меня сейчас тоже самое...зубы как-то шатаются или что...короче двигаются...я думаю это нормально...да?? :icon_confused :icon_redface
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Милашка писал(а):У меня сейчас тоже самое...зубы как-то шатаются или что...короче двигаются...я думаю это нормально...да?? :icon_confused :icon_redface
Это все нормально! В этом и состоит конструкция брекетов и пдастинок! Сначала они расшатывают зубы, а потом начинают их подтягивать и выпрямлять! А как вы еще хотели?! Чтобы они просто сами по себе передвигались? :icon_lol
Аватара пользователя
Милашка
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 4:29 pm
Откуда: Киев

ZARINA, из-за пластинки у тебя хороший результат??или так чуть выровняла??=) :icon_redface
Аватара пользователя
Милашка
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 4:29 pm
Откуда: Киев

нуу..никто мне не хочет помогать..=((
Обльстительница
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 8:23 pm
Откуда: MOSKAU

Милашка писал(а):Синица_в_руках,ну у тебя ж не кривые,вот ты и спокойна!!!а как не нервничать? :icon_redface :icon_cry :icon_cry
:icon_exclaim Будь осторожна мне эта пластинка установленная не опытным стоматологом - ортодонтом просто испортила зубы. Сейчас лечусь в другой клинике французской, в ней спецы французы работают, русских нет ваабсче! :icon_lol И мне это нравиться!
Хорош чтоя вовремя заметила неладное, а тут еще соседка пришла с такими зубками :icon_rolleyes бклыми и ровными, я аж чуть на кор\врик не села :icon_mrgreen .. Она мне подарила сертификат и я решила рискнуть, и не жалею, они мне зубы спасли просто!!

Лилия-милагро писал(а):у меня тоже отнюдь не ровные зубы! Но я ведь живу! И нормально! такая какая я есть! В человеке не может быть все идеально :icon_rolleyes
Ну я не заю.. :icon_confused а почему тебе это не мешает? Ну я в том смысле, что я например всегда обращаю на это внимание и кривые желтые зубы совсем не красят девушку! Я вообще на работу не могла из за свох зубов устроиться, мне ведь надо улыбаться, чтобы получать деньги! :icon_lol Да и не только на работе, но и в личной жизни дела пойдут совсем по-другому! :icon_redface
Если есть такая возможность тосейчас, почему не сделать это? :icon_question
Я всегда пользуюсь всем самым современным и дорогим это всегда лучше действует я не так богата чтобы платить дыажды и покупать дешовые веи! И я себя люблю!!
Я лечу на крыльях любви, порывами ветра влекомая...
Аватара пользователя
Милашка
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 4:29 pm
Откуда: Киев

Обльстительница, не,просто это не такая плостинка как в те времена...она знаешь такая как двухэтажная,на две челюсти сразу одевается..в ней нельзя кушать и рот открывать...=) и к дополнению к ней есть другая,сменная,в которой я кушаю...=) вот так у меня!=( кстати клиника очень дорогая и хорошая!=) :icon_rolleyes
Аватара пользователя
шоколадная ваниль
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Шоколандия

У меня верхние зубы кривые были. Всегда приходилось с закрытым ртом улыбаться, тоже развился комплекс по этому поводу. А когда фотографировалась или меня на камеру снимали, то вообще постоянно следила чтоб, не дай Бог, не показать свои зубы. Месяц назад поставила брекеты.Чувствую себя совсем по-другому, пусть лицо грубое стало какое-то, да и на Пушкареву я смахиваю, но зато потом как улыбаться-то буду ! :icon_mrgreen
В общем считаю что если это беспокоит, то нужно выпремлять! Нельзя полностью расслабиться и радоваться жизни когда считаешь что что-то в тебе не так. Ну а если нет комплексов по этому поводу - еще лучше! Всегда говорила : умеешь любить себя таким каким ты являешься - люби, не умеешь - работай над собой, меняйся !
B: Whatever you're going through, I wanna be there for you.
C: We've talked about this. You are not my girlfriend.
B: But I am me. And you are you. We're Chuck and Blair. Blair and Chuck. The worst thing you've ever done, the darkest thought you've ever had, I will stand by you through anything.
C: And why would you do that.
B: Because I love you.
C: Well, that's too bad.
Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

LiLu писал(а):Милые девченки,ответьте пожалуйста на такой вопрос,пока вы носили ети Брекеты,не замечали ли вы,что зубы стали словно шаткими,тоесть если потрогать зуб,то он как бы немного двигаетса?
У меня вот появилось такое ошушение пару дней назад,но только 3 зуба словно подвижны,а обратитса пока не к кому,я ставила Брекеты на родине,в Литве,а сама живу в Ирландии...как то страшно...
Это нормально у меня подруга носит брэкиты 2 года говорит первое время у нее было осчучение что она плюнет и все зубы вылетят....сама я лет в 12 носила пластинки тоже зубы щатались сейчас нормально стоять!=)скоро тоже буду брэкиты ставить а то пластинкой не долечилась=)
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Я носила брекеты для поддержания теперь ношу пластины (когда сплю). В этом нет ничего плохого! А если комплексуешь то сходи к стоматологу поверь не пожалеешь :icon_biggrin
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
Ирисо4ка
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

у меня впринципе зубки тоже далеко не идеальные,в верхнем ряду справа есть один,который немного "вылезает" вперёд) года два назад я носила несколько месяцев пластинки,которые плюс ко всему исправляли прикус,который у меня был не правильным..как ни странно они помогли-зубик встал на место...но не надолго,через некоторое время он опять вылез :icon_sad
а вообще это реально не главное)у меня море поклонников...тем более я не люблю улыбаться во весь рот,у меня скромная улыбка :icon_wink так что теперь я впринципе особо не парюсь...
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

Пластинка не поможет, хотя я не знаю сильно ли у тебя кривые зубы или нет, мне кажется нужны брекеты, они действительно выпримляют зубы! Если ты действительно симпатичная милашка, то все же зубки нужно исправить, а брекеты смотрятся очень даже ничего, зато когда тебе их снимут будешь сверкать улыбкой на каждом углу!
Изображение
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

У меня наверху идеально ровные зубы, а вот внизу... :icon_rolleyes
Но мне на самом деле вобще по барабану, главное чтобы они были здоровые и белые, я раньше так стеснялась, пыталась говарить почти открывая рот :) ну а сейчас вобще все равно и брекеты в моем возрасте не очень хочется ставить))))
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

LiLipUt
Внизу то и не видно, можно особо не парится!

Знаю одну женщину, которая поставила брекеты когда ей было около 30. Мне кажется возрост не помеха, оч. многие люди носят, а кому не нравится пусть и не смотрят!
Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Да ну эьи брекеты...Снимешь их и опять зубы в прежнее положение встают,уж лучше вырвать и вставить штиф.Нормальный белый зуб и без кариеса)
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

Рина
Не встанут, это кт о тебе сказал??..после ношения брекетов одевают примерно от клыка до клыка спец. штуку (забыла как называется) носят примерно 2 недели, это для фиксирования результата!!
Изображение
Аватара пользователя
Рина
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 11:15 pm
Откуда: Москва

Ну незнаю....У меня знакомая столько лет с ними протоскалась,а потом хопа...зубы как и не выравнивались ,да ктомуж вечный кариес и хрупкость зубов,она плюнула и сделала себе нормальные зубы,к томуже это намного дешевле.
Долго длиться ночь ,
тихо кружиться снег
где же ты друг
Мой родной человек

Изображение
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Вроде как брикеты дают результат :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

мне очень хорошо помогли брэкит-система. я ее носила всего полтора года.. все зубки ровненькие,все нормульки.. а раньше тоже комплексовала по этому поводу.. обратись к зубному. если не хочешь брэкит-систему,существуют еще "сьемные брэкиты" , их на ночь просто одеваешь, в течении года вроде их носить нужно.. . тоже хорошо помогают.. воть.. . а больше ничем не поможешь тут, бывает что это возрастное! я знаю парня, у него ужасно неровные зубки были, примерно к годам 18ти наверно, у него все выпрямилось, никакие брэкиты он и не использовал, само собой так ...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

ну а 4то помогите то? 2 выхода , зубной и спецальная зубная операция,либо брикеты.4то еще скатать то? у меня внизу тоже не о4ень ровные, но на брикеты я не решусь.дождусь 18 и пусть мне их отта4ивают,делают 4то то.доверюсь своему вра4у
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

loella, главное чтобы врач хороший был,а не такой которому лишь деньги надо. а зубы через короткое время гнить будут..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Lindaua, ну ето естессно,желательно по рекомендациям.я себе такого отрыла 4то теперь на него молюсь.у мя великолепный вра4
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»