Глубокий минет

Неотъемлемая часть любви...

Как мужчины относятся к глубокому минету?

за, и только за
47
46%
за, но не постоянно
35
34%
мне всё равно, главное секс
12
12%
против
8
8%
 
Всего голосов: 102
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Мужчины, на сколько это чувственнее, чем обычный ( и стоит ли его делать вообще?)? :icon_rolleyes
Девушки, ваше мнение! :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

А как вообще определить - глубокий ли он?
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

P.R., когда член твоего партнера полностью до онования войдет к тебе в рот :sla
Изображение
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Самая нежная, Прости, у меня нет партнера, у меня партнерша!!! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen P.R., не важно! :icon_razz член то у вас все равно есть :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Ладно, отвлеклись! :icon_mrgreen

Она вроде и так до основания доходит... Наверное я не опытен в этих делах, до нее никто мне его не делала, да и она до меня не с кем не пробывала...
Изображение
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

помоиму до конца его нельзя засунуть...подавишся))...тож самое что засунут два пальца в рот...и что после этого будет?))...самая чуствительная часть вначале а там дальше уже не так...так что не важно глубокий или не глубокий...
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

СабЛяZzубАя бЭлКа, не факт! у многих парней очень чувствительна часть основания члена :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

ну всеравно ты же засуниш 20 см в рот до конца...попробуй палец сунуть до конца хотя бы...а предсавь что таких пальцев два будет...да ты там на месте подавишся...я не думаю что ему будет на это приятно смотреть)))....
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

СабЛяZzубАя бЭлКа, ну у меня как-то получается :icon_lol и без рвоты обходимся :icon_mrgreen надо аккуратней просто
Изображение
Багира
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:25 pm
Откуда: Марьино
Контактная информация:

НастЁнка писал(а):СабЛяZzубАя бЭлКа, ну у меня как-то получается :icon_lol и без рвоты обходимся :icon_mrgreen надо аккуратней просто
А мож там просто давиться нечем? У моего МЧ дастаточно большой, и я чисто физически не могу его даж до половины впихнуть. :icon_redface :icon_rolleyes
Никто не достоин твоих слёз, а тот кто достоин, ни когда не заставит тебя плакать.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

у меня тоже получается, моему очень нравится, иногда даже сам просит...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Багира, не переживай, есть чем давиться :icon_twisted просто некоторые умеют это делать, а некоторые нет :icon_wink так что, учись
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Я тоже думаю что этому надо очень хорошо научиться :sla
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

я пробовала, но в рот он у меня не помещается :icon_redface
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

незнаю я как там можнет влезьть в рот такой бошой...хотя у каждого разный...НастЁнка ты уверена что в рот сувала?))...по моиму даже физически 20 см у тя в рот не влезит...рот сам длинной ну максимум 10...но не как не 20 см....куда ты его сувала там...в горло чтоли?))...
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

СабЛяZzубАя бЭлКа, девочки, если вы мне не верите, почитайте в интернете, там все написано, как это делается :icon_rolleyes и все там помещается, горло вам на что?!
Изображение
Аватара пользователя
СабЛяZzубАя бЭлКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 5:39 pm

ну я читала то что в рот влазиет 5 см тока чтоли...ну я сёдня попробую и скажу может влезьть целиком или нет...)
Когда тебя нет рядом – я хочу увидеть тебя, когда я тебя вижу – я хочу быть рядом с тобой, а когда я рядом – я растворяюсь в тебе, я улетаю куда-то очень далеко и не знаю….смогу ли вернуться…
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

стрази то какие... в горло???
хм.. это уже через чур, имхо...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
SlimBeauty
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 5:13 pm
Откуда: Санкт Петербург

На сколько я с этим сталкивалась, то партнерам у которых они были широкие в объеме, это не доставляло удовольствия. Они даже говорили, что испытывают не приятные, болезненные ощущения, а те у кого член не очень широкий и почти безпрепятственно пролезает в горло, говорили, что приятные и необычные ощущения. У меня было так. :icon_redface :icon_rolleyes
Изображение
Lancelot
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 10:24 pm
Контактная информация:

если чесно не читал что постили...
как я понял вы тут про горловой миньет говорите...

если чесно, я против...
против если это моя девушка... мне ее жалко... (этот рвотный рефлекс у девушки, меня как-то очень смущает... :icon_rolleyes )

но совсем другое дело, если это девушка на одну ноч... :icon_mrgreen в таких случаях за...!!!
SlimBeauty
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 5:13 pm
Откуда: Санкт Петербург

Вот они наши мужчины и их уважение к нам :icon_lol А девушка на одну ночь не человек? Её Вам не жалко? И при чем здесь вообще жалость? Это же секс :icon_twisted Жалости нет места в сексе, если речь о нормальном сексе :icon_rolleyes
А чтобы не было рвотного рефлекса, носом дышать надо ровно и спокойно :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

SlimBeauty, носом дышать? у меня вот вообще при этом дышать не получается, сразу тошнить начинает.......
Девчонки, те кто не умеет, вам стоит почитать в нете про это, я тоже в нете как то случайно на сайтик один нарвалась, там про это всё в подробностях рассказывалось, прочитала, научилась..... :icon_lol :icon_mrgreen
Вообще было написано что это легче делается, когда девушка лежит свесив голову вниз, я не пробовала так незнаю насколько это правда.....
SlimBeauty
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 5:13 pm
Откуда: Санкт Петербург

Kitty, если делать медленно и не ждать, когда же начнутся рвотные рефлексы, расслабить там мышцы и дышать носом, то все будет намана. Ну и потренироваться тоже надо. А на счет свесив голову вниз, я так не могу. У меня зажимается горло и от этих самых рефлексов ни куда не деться :icon_lol К томуже в этой позиции, ты не сможешь контролировать допустимую глубину, а это должна делать именно ты.
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

если делать медленно и не ждать, когда же начнутся рвотные рефлексы, расслабить там мышцы и дышать носом, то все будет намана.
, ясно, попробуем... :icon_lol
ты не сможешь контролировать допустимую глубину, а это должна делать именно ты.
, вот это верно, конечно парень ведь не может этого делать, как засунет по самые гланды...... :icon_mrgreen
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»