Мужские слезы

Всё о Ней!
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Мужчины плачут?
как вы относитесь к мужским слезам?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Мне кажется что мужчина не должен плакать, когда они плачут, мне кажется это не по мужски... Но даже если кто-то плакал бы, то я бы не посчитала это большим преступлением...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

а мне наоборот кажется что когда мужчина плачет
он такой хорошенький.. :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

Не люблю, плачущих мужчин! Первая мысль, которая возникает при виде плачущего мужика: "РАЗМАЗНЯ!" :icon_confused
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Натали, вот вот...LIZOK, не знаю что в этого хорошенького, но каждому нравится свое! :icon_biggrin
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

melis@, я же не говорю что бы они ревели как мы...а там разок в годик..думаю нормально это..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

А если вы увидете вашего мужчину в таком соатоянии то что вы скажете ему да ты "РАЗМАЗНЯ!"???
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Евгений C
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:04 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Бывает и такое. Мужчины иногда (хоть раз в жизни) плачут. Презрение вызывают те кто делает это регулярно и тем более позволяет кому либо это увидеть. Тряпки!
Не нужно относиться к жизни серьёзно. Всё равно из этой передряги живым не выбраться.
_________________
|^^^^^^^^^^^ ||^\||
| ХОЛОДНОЕ ПИВО ||"""|""\__,_
| _______________||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)

Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Когда настоящий мужчина один раз в своей жизни не может сдержать своих слез - это выглядит по-мужски! А те кто все время слезятся - так, слабаки, простите за грубость...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Жемчужина

Я не верю мужским слезам ...(если это только не смерть близких)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ СЛЕЗЫ. КОГДА Я ОДИН РАЗ УВИДЕЛА ТАКОЕ, МНЕ СТАЛО ЖУТКО НЕЛОВКО ОТ ТОГО, ЧТО ПОДСМОТРЕЛА ЭТО, И СТЫДНО,ЧТО ПРИЧИНОЙ СЛЕЗ БЫЛА Я. А ЕЩЕ Я ПОНЯЛА, КАК МЫ БЛИЗКИ, ПОЧУВСТВОВАЛА ОТСУТСТВИЕ КАКИХ-ТО РАМОК, ЗАПРЕТОВ, ЕДИНЕНИЕ . В ТАКОЙ МОМЕНТ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО КАКИМИ БЫ СИЛЬНЫМИ ОНИ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ, ИМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ЗАБОТА, ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКА.
ЕСЛИ ЖЕ МУЖЧИНА ПЛАЧЕТ ИЗ-ЗА ПУСТЯКОВ И ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, ТАКИХ Я НЕ УВАЖАЮ И НЕ ВОСПРИНИМАЮ ВСЕРЬЕЗ... ТАКИЕ МНЕ НАПОМИНАЮТ КЕРУБИНО, ИХ ДАЖЕ ХОЧЕТСЯ УКОЛЬНУТЬ, СКАЗАТЬ ГАДОСТЬ...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

МУжские слёзы , это очень красиво прежде всего.
Меня трогает за живое ...когда видишь какого нибудь крутого перца, и в голову не приходит что он может тоже заплакать.
Мой парень например когда я уезжаю, прощаеться со мной за 2 секунды....а потом сразу уходить....так как знаю что слёзы удержать не может, а мне при не хочет реветь....
Но хоть признаеться, и мне это нравиться что он не стоит из себя такого каменого .....говорит всё как есть ....когда ты уезжаешь я первый вечер сижу и реву как дурак .. :icon_mrgreen
А вообще я читаю парню не cтоит стыдиться свох слёз, слёзы это эмоции.....чувства...это значит что у человека есть сердце !!!!
Разве это плохо ???
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Жемчужина, а я как раз верю....женским не очень, а мужским слёзам не верить нельзя, ведь они так редко плачут
Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

девочка-мальвина, а я тоже считаю, что когда парень плачет в этом нет ничего страшного.
Конечно, милого я в этом тоже мало, что нахожу, но
смотря по какому поводу.
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

В этом нет ничего страшного, у меня есть два примера из личной жизни, когда пару раз плакали близкие мне мужчины. Наоборот, в моих глазах это показало их как высокоэмоциональных и великодушных, а не черствых и равнодушных.
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Honey писал(а):когда парень плачет в этом нет ничего страшного.
Конечно, милого я в этом тоже мало, что нахожу, но
смотря по какому поводу.

Полностью согласна!
А вообще, знаете, по статистике мужчины живут в среднем на 10 лет меньше нас. А почему? Потому что им все время приходится сдерживать свои эмоции.
Так что иногда и мужчинам поплакать не вредно. Но, конечно, не на людях, это понятно :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Я тоже терпимо отношусь к мужским слезам... Но смотря каким.. был у меня мальчик.. а -ля романтик из "Ослепленный желанием". Он плакал над фильмами, когда ему радостно и грустно... всегда плакал... р-р-р-р-р-р... как бесило.
Я всего раз видела... т.е. даже не видела, а слышала, как плачет мой лучший друг. По телефону.. и это с учетом долгого общения и полугода жизни вместе. Как он плачет в трубку я услышала, лишь когда я ушла из его квартиры. Вот такие слезы... редкие, скупые, но с надрывом - я ценю. Я знаю, ЧЕГО стоит этому мужчине заплакать, недаром мы лучшие друзья.
Так что прежде всего, надо думать о том, ЧТО значат эти слезы для самого мужчины.. а потом выносить решение. ИМХО.
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

LIZOK писал(а):А если вы увидете вашего мужчину в таком соатоянии то что вы скажете ему да ты "РАЗМАЗНЯ!"???
Я бы такого не сказала! Во-первых это было бы ему не приятно, а мне бы этого не хотелось, во-вторых не каждый парень может сдержатся от слез, ведь всякое в жизни бывает...
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

LIZOK писал(а):А если вы увидете вашего мужчину в таком соатоянии то что вы скажете ему да ты "РАЗМАЗНЯ!"???

Все зависит от того, насколько сильны будут мои чувства к нему :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Мужчины такие же люди как и все и у всех людей имеются эмоции. Кто-то может сдержать свои слезы, кто-то нет. Я раньше себе даже представить не могла, что мужчина может плакать из-за расстования с любимой например, пока сама в этом не убедилась. И отнашусь я к этому в полне нормально. Значит у этого человека все-таки есть сердце и что поделаешь если он по-другому не смог выразить свои чувства, а сделал это таким образом.
Жемчужина

девочка-мальвина, я же сказала если чтото серьезное то да но так я столько видила этих слез ,поверь плачут от жалости к себе...
Аватара пользователя
Crystal
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 6:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LIZOK писал(а):Мужчины плачут?
как вы относитесь к мужским слезам?
Это зависит от причины.
Если действительно произошла трагедия.. что-то страшное.. непоправимое... то каждый человек может дать волю эмоциям.
Например, совсем недавно у моего кузена умерла мама. При нас о не плакал. Но если бы я увидела его слезы, то поняла..
Но если это просто слёзы из-за пустяка.. или вообще показуха, то мне просто противно...
Изображение

Жизнь, как смертельная болезнь, передаваемая половым путём... =))
p.r.o.

Понимаете, бывают и у нас в жизни такие ситуации когда хочется плакать, когда очень тяжело! Но, не реветь, просто чувства накатывают, и мы сами не замечаем, как пару слезинок скатываются по щеке... Если Вы видите этот момент подойдите к своему парню, крепко обнимите, и скажите на ушко слова любви... Ведь разве он так не делает когда Вам плохо? Вот и нам иногда бывает очень тяжело... :icon_confused
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Отношение зависит от ситуации...
Аватара пользователя
Жемчужина
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 10:47 pm
Откуда: Тель авив,Израиль

p.r.o., вот так и разводят наивных девченок на любовь ...а те потом страдаю ...а если тяжело поделись с тоже подругой ,женой найтите выход из положения а не плакать ... :icon_twisted :icon_twisted :icon_twisted
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»