День Рожденья - грустный праздник?

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

НастёнкаА, не за что:)
Иришка-Малышка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:14 pm
Откуда: Рязань

НЕзнаю почему но не люблю отмечать свой День рождение!!!!!!хотя подарки прикольно получать!!!!!1но дома когда много народа это суетно!!!!!!!вот если квартиру снимать на сутки и там отмечать это супер!последний день рождение так и справила!
MONITA
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 8:38 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

для меня.- без любимого человека праздник грустный если чесно :icon_wink
"Что мужчине нравится, нужен RNB наряд... Что нибудь короткое, и очень эротичное..." (c) БьЯнка
МИР МУЖЧИНЫ РОССИИ
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я не люблю свой др.. Ненавижу, когда тебя все поздравляют от нечего делать..

Наигранные улыбки, глупые слова :icon_mrgreen Не мое это
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

ЛиВень, а поздравлять родных и близких тебе людей любишь?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Леночек
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 11:38 am

а у меня скоро днюха, а я на него уеду на юг! это и хорошо и плохо. я хотела бы его отпраздновать в кругу друзей, но отдыхать то тоже надо! да и тем более, вдруг такого шанса больше не представиться!))) :icon_razz
Аватара пользователя
Катюшенька
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 5:55 pm
Откуда: Москва

До 2006 года я не любила свои дни рождения, даже старалась не отмечать....просто не нравилось и всё: все пьют, потом ещё несколько дней пьют....вообщем, ужас....
Но 17 лет я отметила отлично, со своим молодым человеком....очень прикольно...хоть и не с родными...
Погладьте, пожалуйста, моего котёночка: http://cathome.ru/pat.php?cat=38524

Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Да.Для меня это грустный праздник.Потому что всегда есть кто то кто скажет мне какую то гадость в это день.У меня нет друзей.Мне некого пригласить отпраздновать мой ДР.
Грустно когда Мой День превращаеться в скандал,слезы и мольбы Богу чтобы этот день поскорее закончился.Потому что когда есть отец которому "была бы водочка а повод мы найдем" то начинаешь ненавидеть праздники.
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
BandEros
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 10:25 pm
Откуда: Новосиб

Да, если тебе исполняется 18 лет!!! В РФ лица, не достигшие 18 лет, отвечают за 1500 статей (условно говоря), а совершеннолетние - за 3500 статей. И что??? я должен радоваться дополнительной ответственности, возложенной на меня??? 18-летие скорее повод "нажраться" с горя, чем устраивать праздник!!! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

BandEros, если есть желание "нажраться", то будь добр и радуйся дополнительной ответственности. Теперь ты будешь делать это законно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Не очень то люблю отмечать днюху..... :icon_sad друзья рядом-то есть..а вот любимый человек далеко........ :icon_sad это ужасно... :icon_sad либо..его вообще нет..единственный раз когда у меня была днюха..и парень был рядом....один нормальный ДР..остальные...грусть...досада.....слёзы...эх..что же будет в этом году???? :icon_cry я и хочу его..и не хочу.....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

День рождения - супер-пупер веселый праздник, думаю даже в 50 лет я не перестану его отмечать:icon_smile Каждый свой день рождения я стараюсь отметить так, чтоб запомнилось:)И даже если за месяц я вдруг решу, что справлять не хочу(так один раз было), близкие и любимые все равно сделают так, что празднику БЫТЬ:))))))И вообще, ребятки, День рождения-это единственный день в году, котрый именно ВАШ и не праздновать его просто нельзя:)))):birthday чмоки!!! :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Очень-очень грустный праздник...
Сколько себя помню,в мой день рожденье что-нить да случалось,что заставляло меня плакать.П.э. это уже ассоциация день рожденье - слезы.
Как не пыталсь уйти от этого,как-то проще на все реагировать.Но с каждым разом это что-то больнее и больнее,да и само состояние ужасное.
Не праздную его..хм..да,последний ДР я праздновала в 10 классе,тогда я узнала что мне яко бы рога наставляют. И решила хвати..лучше одной сидеть уткнувшись в подушку,а не на людях.
Хотя..может в этом году все будет по другому,попробую,сделать на перекор всему этот день счастливым... :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Моё 18-летие прошло очень грустно - это был единственный такой случай, потому что любимого за месяц до забрали в армию.. Но зато он вернулся и летом замечательно отметили 19лет! Предвкушаю 20....)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

А я люблю свой День рождения! И люблю отмечать его необычно, на природе! Спасибо агентству Prazdnikof, которое помогает мне в организации моих торжеств. Люди, не будьте такими грустными. Мы живем один раз в жизни. Надо получать массу позитива! День рождения - это праздник, когда Вы появились на свет. Для Ваших родителей это очень большой праздник, а для Вас тем более. И нет важнее праздника ,чем собственный День рождения!
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Не грустный. И не весёлый. Ничего не испытываю, совсем. Честно -- мне всё равно, 16 лет 11 месяцев мне или 17 лет.
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»