Страны Востока

Страны и города Вашей мечты
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Вьетнам
Египет Изображение
Индия
Индонезия
Камбоджа Изображение
Китай
Лаос
Малайзия
Мьянма (Бирма)
ОАЭ
Оман
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Южная Корея
Япония


Вьетнам – страна удивительных горных ландшафтов, кофейных и чайных плантаций, рисовых террас, чистейших пляжей с белым и золотистым песком и красивейших заливов с тысячей необитаемых островов.
Египет во все времена привлекал к себе миллионы людей. И не удивительно – ведь это страна древнейших мировых цивилизаций. Мумии фараонов, загадочные сфинксы, величественные гробницы, интереснейшие музеи и познавательные экскурсии ждут здесь любознательных путешественников.
Индия - страна непередаваемых оттенков красок, благоухающих ароматов, утонченных форм, многообразия различных языков и обширной географии. Великолепная природа, древнейшие искусство и литература, богатейшие традиции и многообразие религиозных учений - всё это и многое другое в индийской культуре непреодолимо влечет людей из разных стран мира.Изображение
Япония - страна восходящего солнца, загадочная земля на восточной окраине мира. Здесь все необычно: и климат, жаркий на юге, где растут пальмы, и очень холодный на севере, где четыре месяца в году лежит снег; и история, больше похожая на таинственную легенду, чем на реальность. Всех радует Япония удивительной красотой природы, атмосферой покоя и доброжелательности, а также обилием развлечений - многих из которых нет ни в одной другой стране мира.Изображение

Кто был в странах Востока?а может вы знаете какие нибудь обычаи и их законы!рассказываем..вкладываем картинки! :icon_biggrin
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

не была..но оч хочу в Марокко, в развалины города Фесс.. :icon_rolleyes

пи.эс. кроме этих стран восточными считются также и таже самая Турция и все страны на Аравийском полуострове.. :icon_confused
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Очень хочу в Египет, просто обожаю эту страну
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Amor-amor, а чем ты ее так сильно любишь?расскажи
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я хочу во Вьетнам и в Японию... :icon_biggrin
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Очень хотелось бы побывать в Тайланде и Японии.
А еще в Африку хочуууу
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

На меня страны Востока нагоняют какую-то тревогу и трепет... Их архитектура, музыка, религия - все. Все кажется каким-то таинственным и угрожающим. А Вот Европа для меня - как родная... :icon_rolleyes
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Nastushkin
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:03 am
Откуда: Belgium

А Бутан тоже считаеться восточной страной? Помоему, да. Так вот сейчас именно туда хотелось бы попасть. На душе ничего, вроде не радует, а там не какой-нибудь мегаполис, не шумно, можно послушать музыку природы, посмотреть, как молятся буддисты. У меня оттуда есть двое друзей. Говорили, что там красиво, только сейчас политическая ситуация нехорошая. Кстати, это первая страна в мире свободная от курения. Вот так.
____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

LIZOK, Египет привлекает меня своей загадочностью и необычностью. Например до сих пор точно неизвестно каким образом построенны пирамиды, не говоря уже о Сфинксе.
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Juliet
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 6:38 pm
Откуда: Москва

Была во Въетнаме... очень жаркая страна. Купатся ходили мы и загарать токо до 12 дня и после 6 вечера. Темнее у них уже в 18:00. Я была там в августе. Европейцев очень мало. А Въетнамцы до сих пор думают, что у нас СССр и мы еду по карточкам получаем... знаете, было такое лет 20 назад. Я была в шоке от того, что они о нас думают. Но как только узнают, что мы русские - такое уважение к нам. Нас однажды в кафешки накормили бесплатно только за то, что мы русские. Т.ч. кто поедит во Въетнам - пользуйтесь этим! :icon_mrgreen
Но правда на улица очень грязно... мусорных контейнеров почти нет и на тротуарах огромные кучи мусора, в которых можно разглядеть крыс и тараканов.
Зато кормят хорошо и на совесть. И экскурсии очень дешевые, так же как и такси. :icon_exclaim
Be honest with yourself and lie to everyone else.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Juliet,
Нас однажды в кафешки накормили бесплатно только за то, что мы русские. Т.ч. кто поедит во Въетнам - пользуйтесь этим!
еще раз доказывает как русские любят халяву..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Juliet
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 6:38 pm
Откуда: Москва

LIZOK, а че ж нам нужно было отказатся? Думаю вне зависимости от национальности все бы поступили так. :icon_mrgreen
Be honest with yourself and lie to everyone else.
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

Я была в Китае (в г. Харбине и Южной Корее (города: Сеул, Пусан, Сокчхо). Мне в Южной Корее больше понравилось. В других странах к сожалению не была.
Sharida
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:38 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Египет! Очарована этой страной, памятниками архитектуры.
Танис

Эх, Египет, сколько работ у меня написано на эту тему...
Люблю эту страну, вот никак не собирусь съездить, надо наверствывать упущеное :icon_biggrin
Sharida
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:38 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Никогда не поздно...
MaДи
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:21 pm

Sharida писал(а):Никогда не поздно...


Да ты права Египет очень красивый))а ты сама откуда?а то аватарка у тебя мусульманка))))Я Муслимка)))
Sharida
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:38 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я из Москвы. Сейчас часто бываю в Египте, т.к. любимый египтянин. Я христианка, просто аватарка понравилась.
MaДи
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 3:21 pm

Sharida писал(а):Я из Москвы. Сейчас часто бываю в Египте, т.к. любимый египтянин. Я христианка, просто аватарка понравилась.

мммммммм..понятно...а то я подумала ты тоже муслимка))))))
Аватара пользователя
PaNdOrA
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 3:20 pm
Откуда: Москва

Очень хочу в Индию.
А пока..моё сердце принадлежит Турции!Обожаю эту страну в целом-её культуру,музыку,природу..ВСЁ!
Аватара пользователя
Ангел Грусти
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 6:57 am
Откуда: Ю.К.
Контактная информация:

Я живу в Южнои Корее. Правда не так долго, почти 1,5 года. У меня муж с Кореи. :icon_razz
А сама родом с Узбекистана - Ташкента.
Если кому-то что-то интересно по поводу Южной Кореи, спрашивайте, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. :icon_cool
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я 8 лет прожила во Вьетнаме :icon_biggrin Хорошее место для отдыха краткосрочного, отличная погода, безумно красивые горы, недорогие, но хорошие отели, вообщем все отлично! :icon_biggrin Но жить там, конечно, тяжеловато. Сейчас это очень быстро развивающаяся страна, вьетнамцы уже не кидаются на русских :icon_mrgreen как в 1995 :icon_lol очень многие знают русский
Изображение
Гость

Ой, Насть, а как же тебя тудв занесло жа еще и так надолго?
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Гость, Папа-нефтяник, а там как раз совместное предприятие Вьетсовпетро :icon_lol Папика пригласили, вот мы и поехали. Сначала собирались на 2 года, а потом осели и вот остались на 8 :icon_razz В 2003 вернулись
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Ангел Грусти, я тоже родом из Узбекистана-Ташкент! ЗЕМЛЯЧКА!!!! :3kiss :icon_mrgreen
Изображение
Ответить

Вернуться в «Страны и города»