Знаки внимания важны ли они в отношениях?

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Feona
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 1:51 pm

Интересно, а как вы оказываете внимание своим любимым? А они вам?

Мой молодой человек считает, что разные знаки внимания, типа подарочков, открыточек, смсочек и тд. пустая трата времени и денег.
Хотя сам такие вот маленьки признания в любви получать очень даже любит...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Честно...?
я даже не знаю что оветить..
с одной стороны если вы счастливы и любите друг друга. то вроде никаких подарков не нужно...
а с другой...
хочется порадывать любимого какой-то приятной смс-кой, открыточкой...и когда ты его заваливаешь этми самами знаками внимания, а в ответ не получаешь ничего...
это конечно начинает напрягать..и мнительные девушки начинают придумывать себе разные истории...
мне кажется надо к этому проще относится...
и самой отправлять в день не тонну смс..а пару штучЕк6)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я считаю, что внимание любимого приветствуется по-любому! Потому что, это приятно, потому что дарит много положительных эмоций...Главное,чтоб в меру дарились :icon_rolleyes Наговорить можно все что угодно,ведь язык без костей, а вот сделать приятно любимому человеку уже труднее, зато и ценится на много сильнее. Конечно можно прожить вместе и без этого, но согласитесь, ведь и без приятных неожиданностей и подарочков тоже как-то не очень :icon_rolleyes В своих отношениях я не гонюсь за подарками-не требую от любимого этого, ведь все таки главнее чувства, но когда он дарит мне ,например букет цветов,то эмоции захлестывают, радость невероятная и тааак приятно :439 А еще гордость за моего Сережку, что он у меня такой внимательный и нежный :3kiss

З.Ы. сама люблю делать приятные сюрпризы, вообще подарки люблю дарить :icon_biggrin
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

По-моему, в любых отношениях всегда должен быть элемент новизны и неожиданности, сюрпризов, именно это и вносят знаки внимания. Как бы сильно люди не любили друг друга, как бы им не хватало с головой лишь общения, но даже такие отношения могут исчерпать себя, приесться, закончиться,поэтому необходимо поддерживать неослабевающий интерес друг в друге различными способами- в том числе делая приятные сюрпризы, даря подарки, удивляя, внося новизну и свежесть. Да, говорят, "от любви не требуют поруки", но ведь заметьте, когда вас оставляют без знаков внимания, в то время, как все подружки наперебой верещат, как их порадовал их МЧ, волей-неволей начинаешь копаться в отношениях и задумываться: а так ли все хорошо? И дело даже не только в том, что со временем растворение в друг друге проходит и остается лишь скучный быт, но кроме того, каждый раз придумывая что-то интересной и необычное, стремясь удивить любимого человека, мы напрягаем нашу фантазию, не даем себе "засохнуть"!

Я всегда страраюсь придумать что-то оригинальное, когда встречаюсь со своим МЧ (благо, это происходит не слшком часто),он тоже не отстает. Так, в прошлый раз он мне подарил раковину, я очень долго не могла понять, в чем тут сюрприз. И только недели через 2, когда приехала домой, обнаружила в самой глубине раковины коробочку с кольцом!
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

А мне всегда нравится как=то радовать любимую. Еёй приятно. Да и мне это доставляет удовольствие. Подарочки - это простые мелочи которые делают нашу жизнь разнообразней.
Изображение
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Feona, мой МЧ точно такого же мнения как и твой, поэтому подарочки и всё такое он делает мне тока по праздникам.... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Krisania
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:00 am
Откуда: Москва

мне кажется что получать подарки это всегда приятно!!!! а получать их от любимого человека вдвойне!!!
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Kitty, Feona :icon_eek и мой так периодически повторяет, делает но не так часто как хотелось бы ((( а специально намекать не хочу...Короче довольствуюсь тем что есть ))) ну пусть маленько зато от души ))) :icon_lol
Кстати большинство парней считают это не самой важной частью отношений, тут дело в складе их ума...
вспомнила фразу из Комеди Клаба "Она обиделась, потому что я забыл ее поздравить. Оказывается мы 53 дня вместе" ))) короче они такими как мы деталями голову не засоряют )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Мне всегда хочется ему приятое сделать,что нибудь подарить...но всегда появляется проблема ЧТО?
а для меня подарок это когда он просто рядом со мной..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ариэль писал(а):По-моему, в любых отношениях всегда должен быть элемент новизны и неожиданности, сюрпризов, именно это и вносят знаки внимания. Как бы сильно люди не любили друг друга, как бы им не хватало с головой лишь общения, но даже такие отношения могут исчерпать себя, приесться, закончиться,поэтому необходимо поддерживать неослабевающий интерес друг в друге различными способами- в том числе делая приятные сюрпризы, даря подарки, удивляя, внося новизну и свежесть.
Полностью согласна с тобой! :icon_biggrin Без этого никак в отношениях...а то в итоге, кому-то из двоих влюбленных станет чего-то не хватать,романтики что ли, и чувства ослабеют....
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я считаю, что в отношениях каждый должен делать для другого сюрпризы, это же так здорово!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:25 am
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Юльчик, ...Правльно , я тоже так считаю..=)))
Изображение


Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем.
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Конечно должны быть какие-нибудь сюрпризики и неожиданности, но они должны быть не при каждой встрече, иначе они наскучат, а вот если он вдруг пришлет смс-ку в три часа ночи, в которой говорит что скучает, то мне это все подарки заменит.
Сама я очень люблю дарить всякие оригинальности, главное, чтобы любимому человеку было приятно
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЖенаШумахера
новичок
новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 8:12 am
Откуда: Канада

Как таковые подарочки, открыточки, цветочки не всегда являются доказательством любви.
Мне кажется, что дела куда больше показывают это любовь, нежели какая-нибудь несчастная открытка с его подписью в конце.
Я куда больше уважаю нежность, ласки и общение...

Открытки и маленькие подарки отнесу к чему-то редко-приятному...Эдакие сюрпризы пускай присутствуют, но не постоянно, что бы не наскучили и любовь не доказывалась только ими.
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Я считаю, что всё это должно присутствовать в отношениях,.. Ведь это очень приятно, когда любимый человек радует тебя просто так... без повода...
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Я всегда оказываю маленькие знаки вниания.. ведь это приятненько.. я имею ввиду разные подароки.. парни же считают что это безсмысленно! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

На мой взгляд это неотъемлимая часть отношений)) Маленькие сюрпризы подарки, а смски это вообще в целом легко и быстро)) Все ради второй половинки)) Но вот и слишком новязчивым быть незя!!! А то все это будет выглядеть на столько бонально и надоест быстро))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Hell"ga
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 3:18 pm
Откуда: Беларусь

Когда говорят, что любят и обожают, часто, то со временем эти фразы становятся просто словами, которые почти не несут той эмоциональной окраски и того волнующего желания их услышать, что в начале. То же происходит и со знаками внимания, если они часты и однообразны, то через некоторое время становятся банальностью.
Выше, я прочитала много мнений, что это всегда приятно. Я не спорю, но согласитесь, что если они не часты и оригинальны, то воспринимается это сосвем по-иному.
Всегда будь собой
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

согласитесь, что если они не часты и оригинальны, то воспринимается это сосвем по-иному.
согласна. если они оказываються постоянно,то это наскучит,хоть и будет приятно
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Ну незнаю...всего должно быть в меру...
Не знаю можете считать меня капризной и хамоватой....но меня цветы уже достали...мне их ставить не куда....уж пусть тогда что ль и вазы вместе с цветами дарит....у меня дома палисадник млин....я супрастин запарилась пить...ну а обижать его и говорить что он достал меня своими цветами не хочу.....а то ващеее перестанет дарить)))))) ну мне они нравяться конечно но их так многоооооо
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Амариллис
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 5:50 pm
Откуда: Москва

Знаки внимания,это вещь нужная, привносит в отношения романтику, я так считаю, а романтики лишней не бывает, я вот своему недавно подарила брелок, просто он мне понравился и я решила его купить, а он мне не дарит ничнего за исключением дня св валентина, и 8 марта, и всё. Я хочу порой букет цветов, намекаю ему на это, смотря на цветочные лотки. Вот думаю может справацировать его, и самой начать себе покупать цветы, может он одумается и заплатит за них и тем самым это будет подарок! Ась?
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
ЭйFORия
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 12:36 am
Откуда: Одесса

Вообще в начал еотношений были такие сюрпризы.. а сейчас... умммм... намного меньше... я вообще не припомню чтоб была какая-то мелочь в полседнее время... На самом деле таки еподарочки - не прсто мелочь... очень даже приятно...
Одиночество - прекрасная вещь. Но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество...

Изображение
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

SherRy, это называется зажралась :icon_mrgreen
А вот недельку дарить не будет и будешь думать: "А что это с ним? Почему без цветов?"
Мне бывший тоже цветы часто дарил, открыточки вот не очень любил, а разные там сувенирчики и игрушки мягкие по поводу и без =) Ужины при свечах он очень любил. Иногда приходила домой, а там лепестки роз по всей квартире :icon_razz Или если я дома, а он уехал то мне курьер будет цветы доставлять каждый час :icon_smile Романтик одним словом.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Фифочка, здорово конечно :icon_mrgreen
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
STElla
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:04 pm
Контактная информация:

Я вот в отношении разных там подарков-конфеток-букетиков-открыточек не разбалованная, да и не особо для меня это важно. Но вот мой МЧ очень любит дарить мне подарки, при любом случае что нибудь да подарит...это очень приятно!
Однозначно ответить не могу, важно это или нет. Мне вот например важнее человеческое отношение между людьми, чем какие либо подарки и т.д.
Самая чудовищная реальность лучше бесконечной неопределенности!
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»