Как часто Любимый дарит вам цветы?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...

Как часто?

По праздникам
48
54%
Раз в неделю
21
24%
Вообще не дарит
20
22%
 
Всего голосов: 89
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Зимой по праздникам,а летом дарит часто ромашки или полевые цветы.
Аватара пользователя
Krylochka
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:32 pm

Редко. Хотелось бы немного чаще
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

не очень часто,но всегда не ожиданно)
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Мне цветы не дарит муж, ну если только по праздникам. Я как то на это особо и внимания не обращаю. Он у меня вообще не романтик, а тут в сети такое увидела от него, была даже немного в шоке http://www.odnoklassniki.ru/profile/573 ... 4479221760 , слов конечно не много, но очень очень приятно. И пусть он мне не дарит цветы каждый день, просто хорошо, что он рядом.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Мне дарят по праздникам.
Аватара пользователя
Olushka
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 4:28 pm
Откуда: Москва

Какая же вы я думаю были счастливая, когда вам такие слова написали. Я так понимаю это акции в соц.сети еще действует, народа много прочитает. Приятно, очень приятно. Мне муж дарит цветы, но не так часто как хотелось бы, да вот и в акции такой он точно не осмелится участвовать.
NasStark
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 12:56 pm

Не знаю, как голосовать. Не только по праздникам, но и не обязательно раз в неделю.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ф
А как часто вы любимым дарите пиво или траву?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а):ф
А как часто вы любимым дарите пиво или траву?
а парням только это хочется в подарок получить?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Фло, пиво и трава в качестве подарка от девушки мужчине полностью аналогичны цветам, которые дяди дарят тётям. Ибо тоже вещи, по сути, бесполезные но приятные, как и цветы.Вот и провел аналогию. Или и вы мужчинам цветы дарите?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а):Фло, пиво и трава в качестве подарка от девушки мужчине полностью аналогичны цветам, которые дяди дарят тётям. Ибо тоже вещи, по сути, бесполезные но приятные, как и цветы.Вот и провел аналогию. Или и вы мужчинам цветы дарите?
ну и аналогия у вас... совсем одно и тоже
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а):ф
А как часто вы любимым дарите пиво или траву?
солдат писал(а):Фло, пиво и трава в качестве подарка от девушки мужчине полностью аналогичны цветам, которые дяди дарят тётям. Ибо тоже вещи, по сути, бесполезные но приятные, как и цветы.Вот и провел аналогию. Или и вы мужчинам цветы дарите?
мой мужчина не алкаш и не наркоман, поэтому в таких подарках не нуждается, но при этом в "бесполезных но приятных" подарках он не обделен.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

солдат, каждому свое.
Подарки кроме того, что должны быть приятными, еще и безвредными для себя и окружающих. Трава - уж никак не безвредна, как и злоупотребление алкоголем. К тому же, с любителем таких подарков, не одна нормальная девушка не захочет быть.
Цветы - это красиво и пахнут приятно. И да, мужчинам они тоже приятны. Дарила, знаю. Более того, видела реакцию на такой подарок сотрудников мужчины, которому дарила (в коллективе только мужчины).
С ориентацией у них в порядке. А то мало ли, скажете, что они геи.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»