Первый поцелуй с Вашим любимым человеком

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Каков был ваш первый поцелуй с НИМ. Не в плане вообще первый поцелуй в жизни, а с вашим любимым человеком...
Как он вам запомнился и как он происходил?
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Помню мой первый поцелуй с любимым случился у меня на др, где мы тока познакомились....он был такой скромнющий, а я жутко хотела его поцеловать :icon_razz ну мы лежали на кровати, разговаривали, я лежала на животе, а он на спине...ну я в процессе разговора как-то залезла головой под его голову...тут уж он от меня никуда не делся :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

НастЁнка, -забавно :icon_wink .....а у меня....вообщем у меня был тяжелый рабочий день.....и он приехал ко мне на работу...тогда все только только завязалось.......а до этого мы смсились..и при расставании я его поцеловала,но скажем так..нежно...не подружески уже,.....начто он меня спрашивает после...и что же ему думать после такого поцелуя....а я и ляпнула"это был глубоко интимно дружеский поцелуй""" :icon_mrgreen ему понравилась моя фраза....а уже потом..после работы......был уже не просто дружеский поцелуй....был ооочень нежный и красивый.....было прохладно....горели фонари...и шумела дорога....я стояла на бордюре и смотрела ему в глаза......он повторил мою фразу...и я её подтвердила уже не по дружески.... :icon_mrgreen ......я считаю,что это и есть мой первй поцелуй с ним.... :3kiss
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

лерун4ик, клевое выражение :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen мне тож понравилось
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

НастЁнка, -да мы вообще стоим друг друга....моя табуреточка,глубоко интимно дружеский поцелуй.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...эхх..кажется я нашла его....... :icon_rolleyes ...мужчину своей мечты.....фууу ка пошло..но это так... :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

лерун4ик, :icon_lol :icon_lol :icon_lol да лана тебе! :icon_wink как говорится, что естественно, то не безобразно :icon_lol Главное, что ты искренняя :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

помойму я уже писала о моем первом поцелуе с моим СаФКой 8)

Вечер. Тепая весна. Апрель. Остановка. Ездиют машины, горят фонари... Стоят двое влюбленных:
- Ну, я пошла - автобус..
- Ну, пока...
Она сделала шаг в сторону автобуса и почувсвовала как Он притянул ее к себе... Их губы сомкнулись и по ее телу побежал холодок... это был такой необычный поцелуй, как будто Она уже целовала этого человека... и такой теплый, нежный... ммм...
И вот уже год Он радует такими же ласковыми и нежными, иногда страстными поцелуямми...


Эх... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ПеТРа, :icon_mrgreen НастЁнка, лерун4ик, Класс

Ну я про самого любимого мч расскажу, хоть сейчас не знаю где его чёрт носит: ну да ладно.

Лето 2004. Стоим в кругу друзей , возле костра, лопаем шашлык.
Он меня кормит из рук ( отбирает мне самые не жирные кусочки я жир не ем :icon_mrgreen ) Вообщем стоим прикалываемся, за талию друг друга держим, типо по дружески.
Тут случайно поварачиваемся, одновременно смотрим друг на друга, и нам капут....сливаемся в поцелуи.
После поцелуя увидели офигевшие лица друзей,
- ребят вы чего ??
После чего им в один голос ответили
- вам что завидно ???
Эххх прикольное было время :icon_rolleyes
Последний раз редактировалось девочка-мальвина Вс апр 23, 2006 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

2005 год. 25 ноября Первое наше свидание.Машина.Набережная...ууу..ностальгия :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ой...у меня сейчас нетю парня, но поцелую случаются спонтанно и в любых местах.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, :icon_lol :icon_lol :icon_lol вас наверное так шашлык сблизил :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А я со своим поцеловалась на первом свидании... Сначла он меня просто обнял.. а затем произошло как в фильме.. наши лица были слишком близко к друг другу и..он наклонил голову и его губы коснулись моих....
А потом я резко отдёрнулась от него и спросила не рано ли это всё... но он всего лишь посмотрел на меня и опять поцеловал...
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

НастЁнка, Ага , а как нас водка сблизилась это вы и представить не можете

( шучу , шучу, я непьющая ) :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

лерун4ик, а я с НИМ не целовался...
Если сурьёзно, то пошёл я как-то гулять с НЕЙ, а тут дождь. Короче, всё как в паршивом кинеее... дождь. двое под зонтом. поцелуй.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ой...эт было весной прошлого года
он сидел на скамейке, а я лежала на нем...ну и смотрели друг на друга, а потом наклонился...ну и ...
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, :icon_lol :icon_lol :icon_lol водка и шашлык- вместе веселей :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Солнце
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 7:48 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ойййй а у меня такоее было...) щас расскажу....мы с друзьями пошли на озеро летом купаться загарать.....ну все такае....=) ну парней много девченок чуть меньше...(не беда)) ну вот пришли мы на озеро.....обустроились там...тепло...солнышко...ухххх..ну а среди парней был парень достаточно взрослый лет на 3-5 старше меня....ну вот ну мы решили сделать первый заход в озеро...ну как обычно я захожу потехоньку потехоньку и в воду))) ну поплавали....просто там поигрались поплескались...ну этот парень от меня далеко не отходил))) вышли. лежим загараем....ну вот кто то предложил второй заход в озеро....ну мы так с ним переглянулись типо -НУ ЧЕ нужно идти коль зовут то)))) ну все встали а мы так лениво поднялись....еле еле встали....а те ребята и девченки уже заходят в воду...ну мы плетемся медленно к берегу.....а мы решили не медленно зайти а прыгнуть.....тоесть там берег обломанный...глубина большая....ну я подхожу...парень сзади меня....он такой говорит у тебя спина покраснела....от солнышка....я поварчиваюсь к ниму...чтоб сказать(что-то) и в этот момент моя нога соскальзывает в озеро....и я наклоняюсь к озеро короче эффект падения(былобы и само падение) но тут парень успевает схватить мою руку....не знаю вообще как успел)))))))) ну и тянет к себе...что б я не упала....и так потянул что он тоже подскальзнулся упал на землю а я на него)))) ну и тут пока я на нем лежала...он так взял меня обнял и поцеловал.....уххххх ну мы так лежали и целовались...а наши друзья купались...потом лежим думаем че то не так....мы тут они там...тока прыгнули вводу....а дрзья уже выходить начали)))))ну мы с ним плавали игрались и в воде поттом целовались) Вот поцелуй с любимым) :icon_wink
Аватара пользователя
Sunny_Ann
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:49 pm
Откуда: из маленького городка

Мой самый первый поцелуй прошел не так, как мне хотелось... А вот первый поцелуй с любимым-это что-то! :439 Было это летом, вечером, на озере, мы сидели на лавочке, о чем-то болтали. Потом я легла на скамейку и положила голову на его колени... Кто кого поцеловал-точно не знаю, скорее всего вместе! :kissyou Было все на высшем уровне! Очень приятно и незабываемо...
Аватара пользователя
Ангел любви
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 7:32 pm
Откуда: Москва

С моим нынешним молодым человеком, первый поцелуй произошел с спустя 3 часа после знакомства :icon_redface Мы гуляли по ночному городу вчетвером - я, моя подруга, он и его друг:) Потом затерялись и гуляли парами:):icon_redface
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя...
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

А вот так было у меня:Это произошло в тот день когда мы сним первый раз встретились. Мы договорились встретиться на охотном ряду,мы пошли гулять! Мы шли по улице и держались за руки! Потом я остановилась и спросила:Не хочет ли он что нибудь сделать?Он ответил хочу и мы поцеловались. :_mon10 :oh_05
Изображение
Аватара пользователя
Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

А мы - на днюхе у нашей общей знакомой, танцевали медляк, ну вот и решили продолжить)))...
Изображение
Аватара пользователя
Pain..
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 5:53 pm

это было так смешно и неуклюже.. просто у него в машине. мы не могли найти "общий язык" в прямом смысле..)) :icon_mrgreen мне так не нравилось как он целовался..) но потом я его научила и теперь он рулит =)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Дайте вспомнить.. да.. приятно это вспомнить...Это было на второй день после нашего знакомства в реале, после просмотра в кинотеатре комедии). Мы гуляли по Приморскому бульвару и наслаждались теплым ветром и огнями... :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Настя =)
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 7:58 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Эх.. у вас у всех там прикольно.. так рамантично.. хочу что б мой первый пацелуй с любимым был такой же.. =)
Ты меня уже и так убил... Покалечил морально... Оторвал крылья в полёте, а я так и не успела набрать высоту... Я упала.. Так зачем ты добиваешь меня, закидывая камнями Не стоит... Моя душа уже и так мертва!



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Это было лучшее,просто отпад как приятно!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»