Первый поцелуй с Вашим любимым человеком

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

помню,мы стояли в подьезде ,он домой меня провожал,ну и говорил что ему пора бежать домой ,я смотрела ему в глаза и сказала: "иди." Он тогда подошел и обнял меня и начал целовать,я чуть не расстаяла,ну и говорю ему : "тебе вроде пора?! Ну ты иди",
а он и отвечает"да нет так уже не хочется уходить" :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

А у мя проблема!!! Я помирилась со своим парнем,а целоваться мы так и не начали! (после примирения). А я его конечно ОЧЕНЬ люблю,но..не лезть же первой!
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Sterva, ну не знаю-не знаю... мне если хочется поцелвать его (а мне всегда этого хочется :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ) я просто похожу и целую... он ведь мой любимый и я его люблю да и он не против этого
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Зайча,я боюсь,что меня оттолкнут,засмеют или просто пошлют... :3kiss
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sterva, если он такое сделает, то ничего серьезного к тебе не испытывает...с другой стороны - может, он ждет этого поцелуя....я знаю каково целовать первой после ссоры....но я бы на твоем месте поцеловала бы...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Иришенька,спасибо. Соберусь с мыслями поцелую и фсё вам всем расскажу! ;)
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sterva, оки) :icon_wink ждем-с с нетерпением))))) удачки)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Sterva, да-да ждем подробного рассказа!
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Вопщем дело было так: в школу я не пошла из-за давления,а он пришел ко мне домой и принес мою тетрадочку по-английскому. Я его пригласила пройти,мы пошли на кухню,сели за стол-чай попить и он завел разговор о наших отношених,что его типо многое не устраивает...а я тут встаю и подхожу к нему. Наклоняюсь со словами: дай что на ухо скажу,а вместо того,чтобы сказать - поцеловала.....Эх,теперь английский-любимый предмет,однакось! :icon_redface
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Sterva, ну вот и замечательно... у меня тоже так действует... а мой любимый когда я на него ругаюсь таким образом мне просто рот затыкает... :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Sterva, так какая у него реакция была?????? :icon_question
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Иришенька,ну просто замечательная. Мы минут 20 не отрывались друг от друга!
Аватара пользователя
Угасшая Звезда
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:19 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

А у нас был не в первое свидание, точнее или 3 или 4, мы шли гуляли была зима и шел снег, он шел говорил потом замолчал а я что то продолжала говорить, он развернул меня и поцеловал, и я ответила, мы стояли и целовались под хлопьями падающего снега. Это было супер :smile2512
Просто без него не сможешь и дня прожить
Сердцу не прикажешь другого полюбить
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Вторая по-моему реальная встреча...Попорсил поцеловать его в щёку на прощанье,я ломалась долго...Потом он взял и зацеловал меня в губы.))))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Это было весной,мы были у парня дома...лежали с ним в комнате вдвоем,разговаривали...потом он начал целовать меня в шею...потом в губы...эх...вернуть бы тот день...
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Меня мой проважал,было темно уже.И возле моего подьезда мы остановились,и он просто поцеловал меня в губы,ну я сказала пока,и зашла в подьезд,уже и лифт открылся,и слышу,что мне он кричит.Ну я вернулась и он спросил мой номер телефона,после этого мы уже поцеловались по французки,по настоящему.И тогда я поняла,что очень люблю его.А кстати когда мы целовались тогда я чуть в обморок не свалилась :icon_mrgreen
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Разная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 3:24 pm
Откуда: Челябинск

На улице был дождь,в этот день я только встретилась с моим ангелом.Мы начали переходить дорогу и на самом ее конце я неожиданно подскальзываюсь и падаю в лужу(она была не грязная),потом я со смехом вскакиваю и когда мы перешли дорогу до конца,ангел меня обнял,прижал к себе и сказал: котенок,куда ты торопишься?"в этот момент я посмотрела в его глаза и в туже секунду мы не смогли удержаться от поцелуя.Я никогда не забуду тот день,который мне подарил самого замечательного человечка на свете!

Сереж,я тебя люблю!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Разная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 3:24 pm
Откуда: Челябинск

Мне сегодня мой Сереффка подарил 21 розовую розу!!!!!!!!! Ура!!!!!
Сереж,милый,я тебя люблю!!! мурк:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

а у нас это было очень страстно, причем это не он меня а я его поцеловала, когда вспоминаю до сих пор коленки подгибаются.. а еще помню как бешено колотилось сердце)) :icon_biggrin
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

А мы поцеловались в первый день встречи :icon_rolleyes .... если честно я не ожидала)...гуляли с ним, остановились у фонтана и.... он поцеловал меня))) :icon_mrgreen :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
СимпотЮЛЯ
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 9:25 pm

мой первый поцелуй был с моим любимым в общежитии)))
я тогда училась и жила в общежитии!!!
Это были предпоследнии дни сентября))
вечер, на улице уже выпал снег, холодно бррр!!!!
я уже писа что сначала я свою любовь считала только лучшем другом)
и вот после этого я поняла что я глубоко ошибалась насчёт друга))
я даже стих написала про этот день)))
меня преглосил мой (теперь уже) любимый пройтись по улице (в токую-то погоду?) ну как я могла отказать (тогда ещё до этой именно прогулки) лучшему другу)) Мы оделись и вышли на улицу!! Снег усилился, и стало ещё холодней. Он повёл меня на маршрутку (на ночь глядя, ведь тогда уже было пол десятого). Вот мы сели в машину, на мой вопрос "куда мы?" он только ответил "СЮРПРИЗ".
приехали мы в парк, и он повёл меня на отракцион "ВИХРЬ". Это мой любимый отракцион, но не в холндрыгуж!!!! Ну он уже купил билеты, что я даже пискнуть не успела, а возражать вообще небыло смысла)))
ну селимы на атракцион, покотались, закаченели, слезли...
У меня ещё слегка кружилась голова, как он не ожидано меня поцеловал, да так что уменя аж ноги подкасились слегка)))
Вот именно после этого поцелуя мы встали встречаться, и не кто изнас даже не предлогал, как это делали раньше)))
Я на следующее утро и незнала что будет дальше. Он просто зашл замной на занятия, потом повёл в кино...А двадцать пятого декобря тогоже года он приглосил меня к себе праздновать Новый Год!!!
Я познакомилась с его родителями ( теперь уже с моёй свекровью и свёкрам ), и безумно счастлива)))
я такая какая я есть...
Аватара пользователя
Остаться ветром
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:01 am

Как же это приятно, вспомнить наш первый поцелуй... Он был случайный, как и всё в тот вечер! 28 у меня была днюха, 29 я проснулась часов в 8 вечера и мы с друзьяму поехали на концерт, а там, в толкучке, ещё при входе я встретила ЕГО, точнее он встретил меня... но это не в этой теме... Провожает он меня домой, 7 утра, я после фсех праздников просто никакая, стою на ступеньке подъезда, он внизу, что-то говорит, я уже походу сплю, вдруг как очнулась, его лицо совсем близко от моего, он берёт моё лицо в ладони и начинает целовать, в этот момент из кустов с апсалютна диким воплем, пулей выскакивает кошка и проносится мимо... я фсё-таки падаю на него, мы не отрывая губ замираем, а потом начинаем смеяться, я говорю пока и открываю дверь, а он вслед, подожди, номер телефона не скажешь? :icon_lol

Не романтично конечно, но зато очень запоминающееся!
Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Остаться ветром, а по-моему, романтично :icon_wink
Кстати, не по теме, а по поводу линеечки - а сама ты ему позвонить не пробовала в течение 8 дней? )))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

А мой первый поцелуй вообще был начисто лишен романтики... Мы виделись третий раз - в этот день он забрал меня с работы ( я как раз уже начала думать, что у нас что-то наклевывается :icon_biggrin ) и мы пришли к нему домой забрать мой цветок, огромный подсолнух. Так я, усталая, легла полежать к нему на кровать, а он стал крутиться вокруг меня, говоря, что когда девушка ложится на кровать к парню, он начинает чувтвовать собственнический инстинкт ))) А потом стал говорить, как хочет меня целовать, везде... Я поломалась минут 5 :icon_cool А потом мы стали целоваться ))) Теперь он считает, что я долго его мучила :icon_eek
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Остаться ветром
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:01 am

Natasha, пробовала, позавчерась :icon_redface Мобила была вырубленна, дома не было... А вчера разозлилась, что это в конце-концов такое, и подняла фсю его семейку на уши :icon_frown , только что отчёт пришёл, смску значит получил, жду что будет?!
Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»