Первый поцелуй с Вашим любимым человеком

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Жаннета, у меня так тоже было... я человека практически не знала так видела пару раз... но я не вмновата мы играли в бутылочку... а я ещё его лица прктически тогда не видела :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
GlamourGirl
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 1:40 am
Откуда: Нижний Новгород :)
Контактная информация:

а мы с моим Любимым первый раз поцеловались при очень смешных обстоятельствах:мы, всей нашей большой компанией, шли из клуба, пришло время всем расходиться, и Сашка предложил меня проводить.Я согласилась, но за нами еще увязался его друг, который в тот вечер перебарщил с алкоголем!!!мы подошли к моему дому, и Сашка попросил своего друга нас ненадолго оставить.Но разве можно уговорить пьяного??!!!мы стоим с Саней, болтаем и вдруг подбегает его друг и орёт: "ну давайте блин целуйтесь уже!!! а то я окочанел!!!" и мы с Сашкой как по свистку подошли ближе друг к другу и поцеловались!!!Я даже не могу сказать, кто из нас кого первым поцеловал!!! вот так вот!!! :zasos
Жаннета
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 4:02 am
Откуда: Литва

Юльчик, да уж! И не говори. Жизнь иногда преподносит сюрпризы... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Первый поцелуй с Вашим любимым человеком.... это то о чем я никогда в жизни не забуду...................
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Alexol'ka, я тоже об этом поцелуе никогда не забуду...никогда у меня такого поцелуя не было... :hug
Аватара пользователя
Огненная леди
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 pm

А я просто его-первый уже не помню. Вот что время делает.Либо это было по-простому.
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Сам поцелуй не очень хорошо помню, очень хорошо помнится как внутри все горело и хотелось чтобы не кончалось, чтобы о нас все забыли
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

а нас какой то поцелуй нелепый получился, я мы кусались, а он меня в этот момент поцеловал... , а я его куснула от неожиданности. :3kiss
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Всем привет! Я ушла, когда мне было одиннадцать, и пришла, когда стало 12! Поздравьте меня!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin Я Вас всех обаффаю, а особенно своего мальчика! Не смейтесь, что я такая мелкая и все в подобном роде. Но вот такая я есть. Мой первый поцелуй с мальчиком, которого я по-настоящему люблю наконец-то состоялся! и по-моему, это мой самый позорный, и, одновременно, самый классный поцелуй за все время, пока я живу. Мы с ним танцевали на дискаче в лагере, а потом стали целоваться. Продолжалось весь остаток танца!!! :icon_razz :icon_redface
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

эталон скромности писал(а):а нас какой то поцелуй нелепый получился, я мы кусались, а он меня в этот момент поцеловал... , а я его куснула от неожиданности. :3kiss
А за какое место куснула? :icon_eek
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nanona
новичок
новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:54 am
Откуда: Vostok
Контактная информация:

Классные истории :icon_lol

Мой самый первый поцелуй случился, когда меня парнишка провожал домой, после клуба, стояли долго разговаривали..мне уже пора домой было...попращались,ну я и пошла...он пошел за мной..прижал меня к стенке..ну и всё случилось:)Такого я не испытывала не с кем...как будто на миг вырвалась из жизни..всё было просто замечательно :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
Весна
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 5:34 pm
Откуда: от туда

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Ой, а мой...мой произошел очень странно...Я сидела на скомейке, он схватил меня за ноги, а я ухватилась за его шею...он усади меня на него.мы смотрели друг другу в глаза....и поцеловались.....эх....быдо офигительно прятно....
Аватара пользователя
AxelSK
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 6:36 pm

а мы с моей любимой поцелвались у меня дома, когда лежали в обнимочку смотря фильм))) мне очень понравилось, и судя по её взгляду ей тоже))) :kiss2 когда его вспоминаю, сразу так хорошо на дуже становиться))))

кстати, это был мой первый поцелуй, и он произошёл как то непринуждённо)))
Последний раз редактировалось AxelSK Чт июл 26, 2007 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Любовь - как кошка: она царапает нас до крови когда мы хотели с ней лишь поиграть.
Когда любишь, не думаешь ни о чём, если начинаешь задумываться, значит уже не любишь. [ Нинон де Ланкло]
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, за губу) хотя хотела за нос) а ты за что подумал)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я помню сидела у него на коленях, а он все пытался меня поцеловать, а я все отворачивалась. а в какой-то момент я расслабилась, задумалась, тут-то он меня и поймал :hug
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

У меня было так замечательно.Я очень не люблю мужчин, которие наваливаюсьтя на тебя и на первом же свидиние целуют тебя по французки. Мой котенок наверное это почуствовал и поцеловал меня так .. так ... ну словами трудно описать!!!!Ммммммм... :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

На новый 2007 год))).....в 12 часов под удар колоколов))).....Было очень рамонтично и классно)!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Это было потрясающе,необыкновенно,волшебно и неповторимо!!!Никогда не забуду свой первый поцелуй...
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Первый с ним поцелуй был у него дома! Лежали на диване и целовались... Было так класненько, так нежно... :icon_mrgreen :3kiss
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ДАРИнка, и диван обнимал вас нежными обьятиями.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

мы тогда еще не встречались, это было на природе, моя подружка после пары бокалов( да мы все были немного выпившие), повернулась к мальчику, который мне нравился и просто так сказала, а слабо поцеловаться, на что мой зайчик просто повернул меня к себе и поцеловал... Это было обалденно, до сих пор помню, хотя уже много времени прошло! После этого мы начали встречаться
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Ginderella, молодец мальчик! а подруга как отреагировала?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, она наверно думала что поцелуют ее :icon_mrgreen
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

мой поцелуй с моим любимым был немного странным, потому что пришлось поцеловать его мне, т..к. он оч боялся, как потом оказалось, мне пришлось сделать это самой, схитрила, и вот уже страстный поцелуй охватил нас двоих... было очень классно... :icon_redface
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лада, ой умница? только не пойму почему парни так боятся поцелуев?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»