Влюбленный или просто увлеченный?

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

У мужчины влюбленного и мужчины увлеченного мало общего. Однако перепутать их ничего не стоит. Попробуй не попасться на эту удочку.
Мужчина влюбленный, если он:
- Влюбленный мужчина волнуется перед первой встречей с твоими родными и близкими.
- Заметно мрачнеет, когда ты начинаешь рассказывать о своих друзьях-мужчинах.
- Внимательно слушает рассказ твоей мамы о твоем детсадовском прошлом.
- Учит тебя водить машину и удить рыбу.
- Искренне удивляется, услышав, что ты собираешься худеть.
- Записывает твой телефон в трех местах и сразу же запоминает день твоего рождения.
- Провожает тебя до дома, когда бы ни закончилось ваше свидание.
- Советуется, какой костюм ему купить.
- Расспрашивает о твоих профессиональных успехах.
- Умиляется скверно рассказанному тобой анекдоту.
- Влюбленный мужчина награждает тебя прозвищами типа Хомячок или Плюшка.
- Знакомит тебя со всеми женатыми друзьями и однажды признается, что страшно им завидует.

Он увлечен тобой, если:
- Проявляет интерес к твоему фотоальбому, только когда доходит до "взрослых" фотографий.
- При случае готов научить тебя справляться с омарами и пользоваться его музыкальным центром.
- Дает дельные советы по поводу твоего внешнего вида.
- Помнит запах твоих духов и первые три цифры твоего телефона.
- Никак не запомнит имя-отчество твоей мамы и название твоих любимых конфет.
- Сажает тебя в такси, если ваше свидание затянулось.
- Любит, когда ты рассказываешь смешные или пикантные истории. Зевает, когда речь заходит о твоих профессиональных проблемах.
- Называет тебя шикарной женщиной, хитрой кошкой, восьмым чудом света.
- Красочно описывает все известные ему минусы семейной жизни и несчастные судьбы своих женатых друзей.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

:icon_lol это все, конечно, смешно и занятно...все эти приблизительные характеристики :icon_lol Но ведь истина далека от этого всего, каждый человек индивидуален, а мужики тем-более :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

НастЁнка, -согласна..очень журнальное описание...нельзя такое подводить под стандарты......

ИСКОРКА, а если он ради тебя забивает на работу....тратит деньги так,что тебе неудобно становится,......называет тебя"моя табуреточка",постоянно не выпускает из своих рук....целует так,что звездочки летают над головой,и ноги подгибаются..а голова кружится.....несет твою сумочку и почти няньчится с твоим 3хлетним братом и просит при этом своего ребенка от тебя....что это тогда????аааа??просто влюбленность.... :icon_question :icon_rolleyes
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

лерун4ик, Нееееее, это не влюбленность.....это уже настоящая ЛЮБОВ.....табуреточка :436
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

НастЁнка, -вот так вот.....про табуреточку понравилось???просто я сказала ему что всякие там банальные прозвища типа рыбки киски птички и пр..меня раздражают и это банально,вот он не задумываясь выдал мне моя табуреточка.... :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Каролина
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 2:34 pm

Последний раз редактировалось Каролина Вс авг 06, 2006 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

лерун4ик, повезло тебе... По хорошему завидую.. А если парень говорит, что как толька мне исполнится 18, мы поженимся, у нас будут мальчик и девочка, и ему все не терпится познакомится с моей мамой, и меня познакомить со своей. а еще он специально сейчас устраивается на работу, которая даст ему возможность прокормить НАШУ семью. Именно так он и говорит. Что это может значить?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Maika, смотря сколько ему лет :icon_lol
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

лерун4ик, :icon_lol :icon_lol :icon_lol он у тебя оригинал :icon_mrgreen :icon_mrgreen табуреточка это клева!!!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Нинель, :icon_lol :icon_lol вот уж точно!!!!!!!!!Когда мне мой первый мальчик в 14-15 лет завлял такое же.... :icon_lol я не верила :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Maika, -мне кажется,что это гон чистой воды......я читала твои посты в теме нужен совет ,где ты не могла понять почему он склоняет тебя к сексу и не хочет ждать и прочее.....поэтому мне трудно поверить,что настоящий любящий парень будет ставить ультиматумы девушке и приэтом говорить как он её любит.......почитай мое размышление в теме первый признак настоящей любви,я конечно не уверенна что это именно так,....но по крайней мере ты можешь понять есть ли что похожее или нет ничего........я тя уверяю..это гон чистой воды...чтобы ты побыстрее доверилась ему и потеряла бдительность..типа влюбилась еще сильнее и может даже отдалась.....мне это знакомо,я через такое проходила.....парень говорит,что он на все ради тебя он будет ждать и прочее,а на деле только и не упускает момент,как мне под юбку залезть....я его послала далеко и надолго......тем более сама посуди.....тебе 15(я ничего не говорю..хороший возраст,когда можно делать любые глупости и тебе их простят :icon_mrgreen )а ему 20....мне кажется,что его отношение к тебе по крайней мере несерьезное.......поэтому не строй иллюзий,а он тебя именно ими и кормит......я не верю ему,хотя даже незнаю,но по твоим словам все очевидно....

НастЁнка, мне мой тоже сначала сказал,что хочет от меня ребенка..я не поверила..точнее я была в таком шоке,что у меня глаза были распахнуты как окна минут 5....пока он меня целовал......а потом я спросила почему,он ответил что я буду хорошей мамой....тк он видит как я обращаюсь со своим 3х летним братом...а я ему сказала что я его еще и луплю временами,тогда он сказал,чтто будет лупить меня...на этом и договорились... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...и знаешь...я ему верю.....как это ни странно..просто потому,что у него это в глазах видно......

НастЁнка, и вот эще один фактик.....вчера мы были на концерете группы его друзей(группа называется NANSENS CREW незнаю слышал кто нибудь или нет)..так вот потом он закончился,а мы пошли гулять...так он не бежал сразу от меня домой,хотя я его уговаривала(а ему добираться часа 1,5,от москвы до люберец)пойти домой,типа пока автобус последний есть..так он говрит мне "да ладно...Я ПЕШКОМ ПОЙДУ"я немного осела,но виду не подала..это только чтобы не отрываться от меня он готов идти пешком домой в полвторого ночи........я шла и думала.......мля..вот это поступок.......не каждый на такой способен....а он сделал...ради меня,чтобы еще часок побыть вместе......хотя темноои на улице прохладно уже.......а вы как думаете???чем не безумство.....??мне больше было обидно,что он проводил меня до дома и я знала,что сейчас окажусь в своей теплой и мягкой постели,а ему еще полтора часа пилить до дома по улице.....а райончик у него мерзкий.....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

лерун4ик,у меня таких постов не было. И я со своим бывшим давно уже рассталась, а сей час встречаюсь с о своим бывшим другом. И ему 18 лет. Но если честно, то я не верю, что потом мне кто-то еще больше не понравится. В мои-то годы....... А насчет секса мой парень говорит, что это мне решать, когда и с кем.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Maika, -извини,видимо я перепутала.....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

лерун4ик, ничего...Бывает. :icon_biggrin
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Maika, -а если по теме,то что можешь сказать??
........., мне мой тоже сначала сказал,что хочет от меня ребенка..я не поверила..точнее я была в таком шоке,что у меня глаза были распахнуты как окна минут 5....пока он меня целовал......а потом я спросила почему,он ответил что я буду хорошей мамой....тк он видит как я обращаюсь со своим 3х летним братом...а я ему сказала что я его еще и луплю временами,тогда он сказал,чтто будет лупить меня...на этом и договорились... ...и знаешь...я ему верю.....как это ни странно..просто потому,что у него это в глазах видно......

...., и вот эще один фактик.....вчера мы были на концерете группы его друзей(группа называется NANSENS CREW незнаю слышал кто нибудь или нет)..так вот потом он закончился,а мы пошли гулять...так он не бежал сразу от меня домой,хотя я его уговаривала(а ему добираться часа 1,5,от москвы до люберец)пойти домой,типа пока автобус последний есть..так он говрит мне "да ладно...Я ПЕШКОМ ПОЙДУ"я немного осела,но виду не подала..это только чтобы не отрываться от меня он готов идти пешком домой в полвторого ночи........я шла и думала.......мля..вот это поступок.......не каждый на такой способен....а он сделал...ради меня,чтобы еще часок побыть вместе......хотя темноои на улице прохладно уже.......а вы как думаете???чем не безумство.....??мне больше было обидно,что он проводил меня до дома и я знала,что сейчас окажусь в своей теплой и мягкой постели,а ему еще полтора часа пилить до дома по улице.....а райончик у него мерзкий.....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

лерун4ик, я тебе по-хорошему завидую!!!!!!!!! Мало парней осталось, которые способны так любить. Я считаю, он от тебя без ума... Не сомневайся в его чувствах, они искринны. Просто люби и будь любимой, а так же счастливой!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Maika, ...мало осталось вообще которые способны любить
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Ай!! фигня всё это... мы были вместе почти год.. он говорил что любит.. а когда расстались,сказал что не любил никогда!! брееед... :icon_mad :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Gizmo4ka, ...просто гордый! Так бы и сказал?..
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Gizmo4ka писал(а):Ай!! фигня всё это... мы были вместе почти год.. он говорил что любит.. а когда расстались,сказал что не любил никогда!! брееед... :icon_mad :icon_evil :icon_evil :icon_evil

но это не значит.,что все парни так делают по отношению к своим девушкам....у моего мч его бывшая девушка тоже говорила,что любит его а когда расставались,то оказалось,что все это вранье было..все от людей зависит и от силы чувств,а если ты не веришь в эту силу,то разочарования и огорчения так и будут преследовать...надо верить в хорошее,и настраивать себя на позитив....я понимаю,что после такоких длительных отношений и вдруг расставание,откуда взяться позитиву,поверь мне у меня была аналогичная ситуация,только встречались мы 2 года,и тоже он меня "любил".....
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

лерун4ик, время проходит и все забывается...
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ИСКОРКА, -ну да,а разве по линейке не видно?? :icon_mrgreen насколько время залечило мои раны....Maika, -представь,он теперь сказал,что мы поженимся,......у меня никогда такого не было,чтобы парень первый говорил про свадьбу и про детей......это уже не просто влюбленный или увлеченный,это потерявший голову от любви....он мне сказал,что я сама как то изменилась...сказал,ч то у меня взгляд стал счастливывым что-ли....глаза светятся.. :icon_rolleyes ..........как вам??
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

лерун4ик, Он тебя любит!!!!! И не просто любит, а ЛЮБИТ!Если парень говорит,про свадьбу, то он настроен решительно! А ты сама чувствуешь, какие у него к тебе чувства? Я , например, сама сейчас поняла, что нашла парня, который по-настоящему меня любит, и не врет о том, что хочет на мне жениться, и готов ждать, сколоко угодно. Он это уже доказал. Доверься своему сердцу, хотя, я думаю, тут и так видно, что он тебя просто обожает!
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Maika, -я и сама вижу что он просто безумно влюбленн в меня ,так что готов просто задушить в обьятиях от счастья.....я пока слабо могу поверить в счастье,что наконец нашла его тк очень многого боюсь......боюсь потери расставания слез боли разочарований что все так хоршшо не может долго быть,я знаю,что сама себя сбиваю с толку и настраиваю на негатив,но я не могу стереть из памяти свое прошлое,сама понимаешь....я страюсь не оглядываться назад,и страюсь покрепче держать это чувство в своем сердце,хотя оно так и рвется..незнаю....вообщем время покажет........хотя я бы была не против стать его женой...... :icon_rolleyes .....правда я еще молода для женидьбы :icon_mrgreen ,но хотя бы пожить в гражданском браке неплохо было бы попробовать..... :icon_mrgreen .....а то просто встречаться уже как то не то....хочется все больше и больше быть поближе к нему..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

лерун4ик, Я тебя прекрасно понимаю. Ты по-настоящему в него влюбилась, и у тебя любовь ответная. Скоро чувство страха уйдет, и ты сможешь полностью насладиться этим прерасным чувством-любовью.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»