Любить запрещено

Архив лучших историй любви (из раздела Love Story переносят только модераторы)
Ответить
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

***
По улицам города шли люди, толпы людей куда-то спешили, не глядя по сторонам. Они мчались вперёд, боясь не успеть, опаздать, что-то упустить, что-то потерять. И в этой спешке они теряли самих себя, свою сущность, свою личность и свой истинный облик.
В толпе людей, опустив голову вниз, шли двое. В их движениях ощущалась чуть уловимая грация диких зверей. В ушах наушники, в глазах безумие, в душе боль утраты и одиночество, в сердце ненависть к жестокому миру людей, такому несправедливому и коварному.
По ночным пустынным улицам они шли навстречу друг другу, не зная о существовании другого на этой дороге. Они не видели ничего вокруг. Только тупая боль пульсировала в груди.
Они столкнулись, не заметив друг друга на своём пути. Посмотрели друг другу в глаза. В душе каждого шевельнулось знакомое ощущение. Они знали друг друга, но забыли где и когда познакомились. Они забыли своё прошлое, потому что оно было общим, а будущего у них не было.
Перед глазами обоих замелькали образы прошлого, их прошлого: чёрная шерсть, хищные глаза зверя, свет, лесная чаща, родной знакомый запах, знакомое ласковое тепло, тихое приветственное "ряфь"...Воспоминания проносились перед ними. И вот в один момент лица обоих свела судорога невыносимой боли. В сердце открылась зияющая глубокая рана. Они вспомнили: они любили друг друга. Они знали это. И также знали, что любить запрещено, что им пришлось забыть друг друга. Всё это пронеслось перед ними за одно мгновение. Они посмотрели друг другу в глаза. "Я всё ещё люблю тебя" - говорил взгляд обоих. Загорелось и потухло. Каждый пошёл своей дорогой, унося свою боль с собой.
На следующий день его нашли с перерезанными венами. А она спрыгнула с девятого этажа. Почему? Никто так и не смог сказать. Никто не знал об их любви.
Говорят, в тот день было солнечно. Говорят, в тот день видели двух волков: большого чёрного лохматого волка и маленькую серую волчонку. Они вместе спешили куда-то в чащу. С тех пор никто их никогда не видел, но говорили, что волки никогда не бросают своих самочек и что, наверняка, они будут вечно вместе.
Люди не смогли быть вместе, а звери просто любили друг друга. И даже смерть не смогла помешать им любить друг друга вечно. Они больше не были одиноки. Они нашли свою стаю. И даже этот жестокий мир не сможет разлучить их. Никогда.
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Когда писала, сердце рвалось на части. Наверное поэтому. Подскажите, как жить с этой болью?
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

Волчонка, а в чем именно проблема? вы друг друга любите, но не можете быть вместе?
Изображение

Изображение

Изображение
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Именно так...к сожалению между нами 12 лет разница...
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

Волчонка, а он-то тебя любит?...разве разница в возрасте настолько тебя смущает?
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Niky
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 7:49 pm
Откуда: Город-сказка, Город-мечта
Контактная информация:

Как говорят любви все возрасты покорны =) И если это настоящая любовь, то забейте на возраст и будьте счастливы =)
Если один уходит, то лишь для того, чтобы уступить место другому!
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Ребята, извините, но это очень просто сказать: забейте на всё и будьте счастливы. Да, он меня любит. И знает, что я люблю его. Да, мы мечтаем быть вместе. Но 12 лет это слишком много. Мы всё-таки живём в обществе, а оно диктует свои правила. Оно просто не даст нам быть вместе. Потому что по общепринятым понятиям между нами слишком большая разница. А сил забить на всё это нет ни у меня, ни у него.
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

Волчонка, если это настоящая любовь, то вы будете вместе вопреки всему, вы победите, а любовь, проверенная болью и испытаниями становится только крепче. И как еще говорят то, что нас не убивает делает только сильнее. Главное верить и надеяться. Тогда все будет. А иначе жить нет смысла. Без цели. Без борьбы. Без любимого человека)))
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
My_shadow
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:01 pm
Откуда: оттуда, где нет места слезам, но они все равно там есть...
Контактная информация:

Волчонка, Но ведь все равно столько случаев, когда люди с большой разницей в возрасте вместе. разве рискнуть, попробовать не стоит?.. Ради любви - на все...
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Волчонка, боритесь за свою любовь, пытайтесь не замечать косых взглядов и постепенно люди привыкнут к вам
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Нас даже наши семьи не принимают: его мама меня терпеть не может, а мои на него косо смотрят. А самое страшное, что у него глубоко сидит, что "Нельзя" нам быть вместе, потому что я ещё маленькая...
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Так обождите несколько лет... Когда тебе будет, допустим, 20, а ему 32 - разница будет уже не настолько ошеломляющей. А сейчас почему бы не быть друзьями? Или тоже, как всем, невтерпеж?.. Настоящая любовь долготерпит... И несколько лет или дружба для нее не помеха. Он - нормальный разумный человек, поэтому и понимает, что "нельзя". А ты, если будешь ныть и не захочешь ждать, только лишний раз докажешь ему, что ты "маленькая".
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ledovizek
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:50 pm

перестаньте! неужели вам не все равно на людей? ВЫ ЖИВЕТЕ РАДИ НИХ ИЛИ РАДИ СЕБЯ,ВАС? живе так как хочется вам иначе жалеть будете всю жизнь. люди пускай себе говорят,они вечно говорят,обсуждают даже без темы. если у него нет семьи,значит он твой и лбите друг друга не смотря на общество-оно глупо.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

ledovizek!
Все так говорят. А когда сталкиваются с его влиянием - пасуют.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ledovizek
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:50 pm

ты думаешь я с неба взяла? моему парню было 26,когда мне 13! мои родители волосы на голове рвали,закрывали меня,что только не делали чтобы не пустить меня к нему! я убегала,ссорилась с ними... он всегда был со мной и он даже и не намекал на секс,он просто меня любил и дорожил. нам наплевать было на других! я готова была на все лиж бы быть с ним. но не тут то было... :icon_sad его збила машина. я когда это узнала,мне самой скорую вызвали. я ночевала с ним в больнице,пролевая слезы,с надеждой что он проснется и его лубимые глаза снова посмотрят на меня с любовью,но этого не случилось... его увезли от меня на той коляске где остались мои слезы,моя любовь,моя жизнь.а родители стояли за дверью,все видели и я не заметила на их лицах жалости или сочуствия.я сомневаюсь,что это все было случайностью.
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я его очень сильно люблю. Я готова ждать. Моя подпись адресована ему. Просто недавно мы всё-таки осознали, что любим друг друга. И впервые столкнулись с тем, что нам нельзя. У меня есть силы, но нет уверенности в себе. Я знаю, что люблю. Но не знаю, долго ли смогу выдержать.
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мерцающая
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 5:40 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Как я ненавижу, когда люди думают и боятся того, что о них подумает общество... Фу, аж противно... Волчонка, рассказ хороший, но общество, мама, папа, дедушка, бабушка не должны быть преградой на пути к счастью... Ну, конечно, если только вы уверены, что будете счастливы... Что значит в обществе нельзя, чтобы разница была в 12 или более лет.. Какая к чёрту разница... Этому обществу с вами детей не крестить... А если завтра в этом обществе начнут одобрять изнасилование/убийства/самоубийства и т.д. и т.п., значит, все поголовно должны будут следовать этому, зная, что это плохо???????... Нехренульки!!!
Любите друг друга, значит не стоит даже обращать внимания на общество... Через 4 года ваша разница уже не будет заметна, а если вы своим семьям докажите, что достойны быть вместе, то они изменят своё мнение в лучшую сторону...
В нашей жизни нет лёгких путей... Я не могу быть со своим Любимым человеком вместе... Но не из-за мнения общества...
"...даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами" ©
Аватара пользователя
красная роза
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 5:25 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Волчонка, я знаю девушку, которая младше своего мужа на 14 лет и моя мама вышла замуж и отец был старше на 14 лет. Ты держись! Но тебе мне кажется нужно подождать хотя бы два годика. Да, это много, но когда тебе будет 18 лет к тебе не будут так преставать родители. А еще хочу рассказать одну историю: "Шли как-то по городу мальчик, старик и осел. Мальчик сидел на осле, а старик шел рядом. Люди начали возмущаться, что мальчик сидит, а дед ноги обивает. Тогда мальчик слез, а дед сел на осла. Шли она дальше. Люди опять начали возмущаться, что дед сидит, а мальчик идет ноги обивает. Тогда старик встал и они с мальчиком пошли пешком. Люди опять начали возмущаться, для чего осел нужен, если они не едят на нем. Тогда старик и мальчик сели оба на осла, но люди опять начали возмущаться, что они издеваются над ослом, потому что такой груз взвалили на осла." - мораль истории такая, что людям не угодишь никогда они найдут к чему предраться. Тебе решать! Вам тяжело и это можно понять, но вас же двое! Если вы любите друг друга так помогите друг другу, поддержите! Надеюсь, что у вас все будет хорошо!!! :icon_wink
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Девчонки, спасибо вам всем огромное. Я буду бороться за нас! Я быды ждать, сколько потребуется! Я буду жить ради него! Я буду сильной ради нас!
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мерцающая
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 5:40 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Волчонка, вот это уже лучше!!! Вперёд, дерзай!!! Как мне когда-то сказали, "усё будзе добра")))))))
"...даже самым умным из нас иной раз приходится подавиться своими же собственными словами" ©
Ответить

Вернуться в «Лучшие истории»