Однолюбы

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Вы однолюб?

да
52
45%
нет
36
31%
не знаю
28
24%
 
Всего голосов: 116
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

я признаю))
хотя понимаю, что понастоящему быть однолюбом это практически не возможно. но....
О, всё-же есть люди признающие однолюбов! Да я тоже хорошо понимаю это... но всё-же, постоянно понимаю что люблю только её... да все говорят что в моём возрасте это свойственно, что потом всё забывается да и я сам это прекрасно понимаю без чужих слов! Но я просто внутри чувствую это... а если для доказательства нужна проверка временем, могу просто сказать что готов и на проверку времени.
Последний раз редактировалось Vladimir Вт окт 14, 2008 2:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Vladimir, знаешь, я первы раз по настоящему влюбилась в 13 лет. мне все говорили, что это пройдет максимум через месяц. потом через пол года, потом через год... Но они все ошиблись. простошло это толтко через 2,5 года, да и то не всем, так просто эта любовь ушла на задний план. любовь на большом растоянии не возможна.... , ну и еще масса всего было. Хотя тогда мне казалось что эта любовь на всю жизнь... если бы не обстоятельсва против. которых я была бессильно. то любовь на все жизнь это было m,s ggj то чувство точно.. хотя к то знает.
зато сейчас не зарекаюсь. что навсегда это, хотя хочется в это верить. да и что то мне подсказывает, что это так и будет))
так что правильно ты сказал время покажет...
удачи))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Джулия Мэттисон, Спасибо!)) Эх, 13 лет немного малый возраст... вот мне скоро будет 17, моей девушке тоже в скорем времени так вообще 18. Держимся несмотря ни на что, любим с каждым днём всё сильнее... как говорят "Для любви не нужны слова" правильно говорят! Бывало стояли с ней по 7 часов в обнимку и просто смотрели друг на друга... словами перекидывались крайне редко. Вот что я называю любовью... хотя помнится мне, в то время холодновато было и иногда шёл дождь, а мы всё равно стояли. И главное время так быстро пролетело... 7 часов показались всего-то часом... и после таких вот моментов я понимаю, что мне так хорошо только с ней!
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Vladimir, это здорово! береги ее!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Джулия Мэттисон, Берегу её как собственную жизнь... даже больше.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ох ты ж блин... давненько я тут такого не видел. Нееет, есть ещё в людях добро и любовь...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

высокие разговоры.. :icon_lol
может, это и хорошо, и я понимаю, что в 16 лет думаешь именно так, как Vladimir, сама точно также верила, что всегда буду любить одного человека и даже если буду с другими никогда ЕГО не забуду...бла-бла-бла...
естественно, сейчас все не так))
я не призываю не верить в то что будете любить вечно, но по крайней мере будьте реалистичнее немного.
Vladimir, а любовь это не только вздохи на скамейке :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Юля-Кисуля, ну согласись приятно читать вот такое. Тем более здесь. Когда вокруг у всех одни проблемы и ссоры. :436

И не отнимай у Vladimir`а юность. Пусть наслаждается, пока есть возможность. Настанет время - сам придет к такому пониманию :icon_lol
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Vladimir, Я тоже думала что такого уже нет нигде... :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Vladimir,

Полтора года? Я бы не охарактеризовала это как "вот уже". Срок небольшой, на мой взгляд. НО то, как ты описал ваши романтические встречи, тронуло до глубины души... Такого через полтора года по идее ужде не должно быть. а у вас есть. Спасибо, что заставил писпытать невероятно приятные и какие-то очень нежные эмоции. Спасибо, правда.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Благодарю всех! Не думал, что мой небольшой рассказ так на всех повлияет... :icon_smile
а любовь это не только вздохи на скамейке
Естественно! Мы же не всё время стоим обнявшись и молчим))
сама точно также верила, что всегда буду любить одного человека и даже если буду с другими никогда ЕГО не забуду...бла-бла-бла
Нуууу... люди разные как ни как))
Спасибо, что заставил писпытать невероятно приятные и какие-то очень нежные эмоции. Спасибо, правда
Отдельное пожалуйста :icon_smile это всего-лишь небольшая часть наших с ней встречь.
Такого через полтора года по идее ужде не должно быть. а у вас есть.
Не просто есть, а с каждым разом всё сильнее и сильнее! Никаких упадков в отношениях))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Vladimir, значит, я неверно сначала поняла срок ваших отношений... И мне приятно было читать :-)
Очень понимаю тебя. Я встречаясь 2,5 года, и любовь с каждым днем только крепнет.
Берегите друг друга!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, почему через 1,5 года такого не должно быть? :)
У меня такие отношения длились чуть ли не 6 лет (с 8-ого класса)... :)
И думала я так же, как Владимир.. и т.д. и т.п. А итог.. Правильно Юля написала.. :icon_cool
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Девочки не надо разрушать сказку которую он сам себе придумал))...
Просто через пару лет,он вспомнит ваши слова, поймёт что зря трепался ))!!
НО дай Бог чтоб мы все тут ошибались, и эта была чистая и светлая любовь на всю жизнь :icon_smile !!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Девочки не надо разрушать сказку которую он сам себе придумал))...
Ну пока это не сказка а реальность, не вижу ничего такого сверхестственного в своих чувствах и отношениях. И я не треплюсь, не люблю выкидывать слова на ветер... мне не стукнуло просто так что я однолюб и всё... я долго приходил к этому выводу. И я хочу доказать, что светлая и счастливая любовь ещё существует! И я это докажу, как бы глупо и нелогично это не звучало.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Vladimir,
И я это докажу, как бы глупо и нелогично это не звучало.
и зачем тебе надо кому то что то доказывать?! все равно найдется тот, кто не поверит.
Так что живи, люби и радуйся. И не думай о завтрашнем дне. Главное что сейчас все хорошо. Так ведь?))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я, например, не говорю, что не верю. Просто у МЕНЯ было именно так, у них будет по-другому.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

эх, вот бы и мне так верить в вечную сказку. здорово...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

и почему я не разделяю всеобщей эйфории что это здорово?? :icon_question
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Юлькин, да ты только представь: ни о чем кроме любви не думать, не забивать себе мозг всякой ерундой, ждать только встречи...
А то тут сидишь и паршься по всяким поводам :icon_confused короче, спорный все это вопрос, конечно. Вот на данный момент мне хочется вот таквот,как в первый раз. Акклиматизация видать :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, погоди. Однолюбы - это не те, кто зациклен на одном человеке и ни о чем кроме любви думать не может. Однолюбы всего лишь в течение всей жизни верны одному человеку, причем не обязательно физически, а просто помнят того, кто завладел когда-то их сердцем, например, что совершенно не говорит о том, что они не забивают себе мозг ерундой..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

причем не обязательно физически, а просто помнят того, кто завладел когда-то их сердцем
В таком случае тут все однолюбы, не думаю, что кто-то забыл про свою первую любовь.
и зачем тебе надо кому то что то доказывать?! все равно найдется тот, кто не поверит.
Так что живи, люби и радуйся. И не думай о завтрашнем дне. Главное что сейчас все хорошо. Так ведь?))
Хорошие слова, соглашусь конечно))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»