Однолюбы

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Вы однолюб?

да
52
45%
нет
36
31%
не знаю
28
24%
 
Всего голосов: 116
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Влюблялась 11 раз в жизни. Точно посчитала :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ну мелких увлечений было много, а вот настоящая любовь..... хотя нет. не однолюб я. Один раз 2,5 года любила и вот 2-ой раз до сих пор...хотя нынешнее чувство с тем не сравнимо
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Ты меня заразила идеей. Тоже решила посчитать. Получилось 9 раз.)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, это я только серьезные увлечения посчитала, которые длились не меньше 3-х месяцев))) :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

а я влюблялась один раз)))...и до сих пор он в моём сердце!
Как говориться запал в душу и всё))...
Но до него были отношения, только из-за того что человек мне нравился,но не больше! Я вообще думала что никогда не полюблю...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я однолюб, люблю одну девушку в одну минуту.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,


Я тоже.)))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лили де Мон, ЛАВина эмоций, а если больше 3-x месяцев это означает что то серьезное? Уже отношения?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Я тоже ужасно влюбчива, влюбляюсь, но до любви редко доходит, наверное 1-2 раза было
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Влюбляюсь редко но метно.. А все остальное это так.. временные увлечения))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Нет. Это значит для меня (не знаю, как для Лили), что чувство уже очень сильным становится, прям всё время этот человек в мыслях. Я влюбляюсь обычно легко и быстро. И сильно очень.
Из этих 9 раз , кстати, было 7 влюблённостей и 2 любви....)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Однолюб, это точно... да-да, знаю, мне всего 16 лет, не 30-50 а именно 16! Ну и что? От этого что-то меняется? Я могу с уверенностью сказать что я однолюб, я это чувствую на внутреннем уровне. Конечно доказать я не могу, и верить моим словам или нет, дело ваше. У меня в жизни была только одна любовь, вернее, не была а есть до сих пор. До этого, я не чувствовал даже симпатю, как-то холодно ко всему прекрасному полу относился, ничего не чувствовал. И только одна девушка, заставила меня это почувствовать... тепло, любовь, непреодолимое желание заботится о ней, дарить ласку, заботу. Был один случай, когда мы расстались... всё-же расстояние, тяжёлое испытание и вот в один момент нервы не выдержали. Это было летом, я не знал что делать... было ужасно плохо, я постоянно ходил в депресси... но я был верен ей! Мне говорили "Да забудь ты её, найдёшь другую" я отмахивался, говорил что другая мне не нужна... прошло три месяца, я всё ещё был один. Мне предлагали встречаться девчонки из моего же города! Но я отказывался, у меня как и было безразличие к остальным, так оно и осталось. Я предпочёл покинутую любовь, которая неизвестно где, за 1000 км от меня... я был предан, продолжал любить, хоть и страдал. И вот потом, наступил самый прекрасный день в моей жизни... она вернулась, мы с ней многое обсудили, она признавала свою вину, в том что оставила меня, сама себя дурой называла, я её долго успокаивал. Сейчас мы с ней очень счастливы! Думаю 3 месяца тоже срок. Меня даже ни разу не посещала мысль изменить ей, или сделать что-либо, что бы послужило началу проблемных отношений... я с уверенностью могу сказать что предан ей на все 100%. И пусть пройдёт хоть 10 лет расставания, я всё равно буду верен ей... я это чувствую на внутреннем уровне. Я вполне считаю себя однолюбом.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Vladimir,
ну конечно мы верим что когда тебе будет 40 лет и если вы не будете вместе с этой девушкой, ты будешь один, никого у тебя не будет и ты будешь ее любить)))) :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ох-ох... И еще меня называют идеалисткой...
Ну, Vladimir, замечательно, если так. Желаю пронести любовь через года, и пусть она будет еще крепче, чем после 3 месяцев отношений на расстоянии :-)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Vladimir, :D :D удачи тебе...
Хотя мой тоже в этом возрасте влюбился в меня, и прошло уже 3 года...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
да ты что то подобное говоришь))
только более завуалировано)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Коть
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

эх......сколько раз думала что это .......именно он ....НАВСЕГДА!!!
Но нет........влюбилась снова :icon_biggrin :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

нет ничего хуже чем быть однолюбом...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Коть
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 5:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я согласна........
Я не могу если честно это представить :icon_neutral
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

ну конечно мы верим что когда тебе будет 40 лет и если вы не будете вместе с этой девушкой, ты будешь один, никого у тебя не будет и ты будешь ее любить))))
Ну спасибо за "очень" позитивный отклик...
Ну, Vladimir, замечательно, если так. Желаю пронести любовь через года, и пусть она будет еще крепче, чем после 3 месяцев отношений на расстоянии
Спасибо! Она крепчает с каждым днём, а три месяца, были своего рода испытанием. Но я точно знаю, что протянул бы и куда больше :icon_smile
Vladimir, удачи тебе...
Хотя мой тоже в этом возрасте влюбился в меня, и прошло уже 3 года...
Благодарю!
нет ничего хуже чем быть однолюбом...
Это ужасно только с одной стороны... когда не суждено быть со своей единственной(ным), но с другой стороны, быть верным одному человеку и любить его всю жизнь прекрасно...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Vladimir,

Быть верным и любить-прекрасно.
Но один ты не спасёшь отношений, если единственная не будет стремится их сохранить.
И что?
всю жизнь страдать от своей несчастной любви?
Полагаю, возможно, ты и правда не сможешь придти в себя очень долго, раз рассуждаешь так. Но потом всё же опять влюбишься. В другую девушку.
Хотя, конечно, я желаю вам не расставаться.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

ЛАВина эмоций,

Вполне правильно сказанно... но у меня случай такой, когда и я, и моя единственная стремимся сохранить отношения и сделать их лучше. Возможно я бы всю жизнь и страдал от несчастной любви... на счёт других девушек не знаю... за всё время, к другим девушкам я не испытывал даже симпатии, какой бы красивой и привлекательной она ни была... такое было до того, как я влюбился и продолжается на данное время. Ну ничего к другим девушка не чувствовал и не чувствую... абсолютно, какой бы ни была. Ну да, конечно, мне трудно делать выводы в мои то 16 лет... мне ещё жить и жить, но за тот возраст, который я уже прожил, я испытал симпатию, тёплые чувства, любовь только к одной девушке, и продолжаю их испытывать не смотря ни на что.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Vladimir,

Несмотяр ни на что?
Я правильно поняла или вы вместе всего 3 месяца?
В таком случае это не срок для выводов.
Тем более в вашем возрасте.
Лично я никогда не была однолюбкой, но с 14 до 17 лет была уверена, что со мной рядом человек, который очень скоро обязательно станет мужем, что мы вместе навечно.
Он тоже везде и всем твердить, что однолюб.
А теперь что?
А теперь у него другая, а я просто почти семь месяцев "в свободном плавании".
Побудьте вместе хотя бы лет 5 и если, дай Бог, в ваших отношениях будет такая же ситуация, я только порадуюсь.
Надеюсь, тогда ты поделишься выводами.
Говорить, что ты -"однолюб"-это просто громкие слова, на мйо взгляд...
Поэтому через 5 лет жду того, что ты меня переубедмишь, что такие бывают и что это можно знать заранее. Окей?)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Я правильно поняла или вы вместе всего 3 месяца?
3 месяца?! Боже упаси! Мы скоро как полтора года вместе будем! А три месяца, это срок нашего расставания... это срок, который я пробыл абсолютно без неё! Не уверен что через 5 лет на этом форуме будут обсуждаться темы, если он вообще через 5 лет жив будет... но пожалуйста, через 5 лет так через 5 лет. А если бы я с ней был всего 3 месяца, то я бы и не говорил что однолюб и не поднимал бы такую тему вообще.

P. S. - если тут так не признают однолюбов, то зачем создавали тему?))
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Vladimir,
P. S. - если тут так не признают однолюбов, то зачем создавали тему?))
я признаю))
хотя понимаю, что понастоящему быть однолюбом это практически не возможно. но....
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»