Что мужчины ненавидят в оральном сексе

Всё о Нём!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от орального секса, но и ваши с ним отношения.
Итак, в оральном сексе мужчины ненавидят... :icon_mrgreen

... когда женщины задевают зубами пенис.
Пенис у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки.

... когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.
Все мы слышали это выражение - "сосать мужской член". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только не сосали.

... когда женщины занимаются исключительно оральным сексом и игнорируют другие части тела.
Многим мужчинам нравится, если женщина во время орального секса ласкает ему грудь, шею, ноги. Мужчина хочет, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен.

... когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
Наверняка вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами оральным сексом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему? Мужчины также испытывают дискомфорт, когда женщины совершают столь интимный акт любви, не говоря ни слова. Прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите.

... когда женщины выплевывают сперму.
Это очень деликатная проблема. Многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости.

В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.

Конечно, сперма не всегда имеет приятный вкус. Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера вам неприятна, вы можете посоветовать ему сменить диету. Например, поите его ананасовым соком несколько дней. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!
Во как :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

мне вот понравилось чтобы дать ему самому попробовать! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

интересно интересно.... :icon_lol :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Самая нежная писал(а):
... когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.
Все мы слышали это выражение - "сосать мужской член". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только не сосали.
Если только и делать, что сосать, а больше ничего, тогда да, мужчине надоест. А так они очень положительно к этому относятся. Но вот как корову - это точно, не надо так :icon_mrgreen

а почему сами мужчины помалкивают интересно? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
О4аровашка
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:03 am
Откуда: Ногинск Мск. обл.

А мне вот интересно что можно говорить в такие моменты... говорилка занята другим делом:)
Изображение
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

О4аровашка, я вот тоже об этом подумала :icon_mrgreen
Изображение
Тони_Капюшоун
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:13 pm

))Про корову ваще супер,мне еще понравилась фраза....когда их пенис бьют, режут и ЖУЮТ......=)))))))))))))))))))А так все впринципе правильно написано!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

... когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
Интересно: а если оторвавшись сказать что-то, упустишь момент его блажения... и ...опять - давай начинай сначала работать....... :icon_exclaim :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Sky Dreamer
Мечтатель
Мечтатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 6:24 pm

вот молчание меня совершенно не обламывает...
Leksa

Интересно. Возьму на заметку
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Сам пусть попробует-прваильно мыслите!
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Дать попробывать ему, интересно.... :icon_mrgreen
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лиза
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 1:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне вот интересно, как не молчать =)) что ж делать, говоить и делать, можно прада как-то наверно подышать в такт, но говорить... мне кажется что как раз это и есть лишнее...
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

а я слышала о таком, что парну нравится полных рот сухарных крошек!!! какие тут зубы?!?!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Moonlight, :icon_eek По-моему в таком случае, уж лучше зубы!!!!!Менее болезненно :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

НастЁнка, но ведь ему НРАВИТСЯ!!!!!
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Moonlight, он что мазохист???? :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

RedSnake писал(а):
... когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
Интересно: а если оторвавшись сказать что-то, упустишь момент его блажения... и ...опять - давай начинай сначала работать....... :icon_exclaim :icon_rolleyes
Это точно!
Я как-то вспомнила что-то жутко смешное и рассмеялась.Он меня мягко говоря не понял. :icon_lol А ещё я во время этого самого занятия попыталась спросить, не отрываясь, нравится ли ему.У меня вместо 2Тебе нравится?" получилось нечто вроде "Э-э-э-а-и-й-а?" Мы потом долго смелись, а после я пожалела, что так вышло.Долго пришлось пыхтеть, чтобы довести дело до логического конца.
А про то,чтобы сам попробовал, вот что расскажу.Мой кончил мне на живот, млин, как это не деликатно, ну лан...Вытерли.А в пупок затекло.Потом он целовал меня и случайно "попробовал". "Нуууу и гадость же,"- сказал. :icon_mrgreen :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Moonlight
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 10:51 pm
Откуда: дождливый Петроград

Зайча, лично не знакома, девушка на др. форуме просвоего мужчину рассказывала.

а я слышала, что еще и не всем пирсинг нравится в языке - каждому свое
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Самая нежная писал(а):Итак, в оральном сексе мужчины ненавидят... :icon_mrgreen
... когда женщины задевают зубами пенис.
Пенис у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки.

А моему нравится, когда я нежно задеваю "его" зубами.
Самая нежная писал(а):если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!
Во как :icon_eek
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ulka, Моему, кстати, тоже нравится! :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Откед сток информации???
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

НастЁнка, Они у нас исключение из правилИзображение
Самая нежная писал(а): ... когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
Когда я останавливаюсь, чтобы что-то сказать, он говорит: "Не останавливайся!!!" Поэтому я стараюсь просто издавать какие-либо звуки, стоны, чтобы он знал, что я это делаю не рефлексивно и мне это приятно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sweet_Kiss
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 11:37 pm
Откуда: Планета Земля

Послушала я вас и вот что скажу.
Каждый мужчина-индивидуальность.Я думаю бадет лучше спросить у него что ему нравится,а что нет.У меня парень такой,что сегодня он хочет расплескать свое удовольствие на меня,а в другой раз,чтоб все в себя взяла.(вот так и живем)
:icon_wink Мы например в такие моменты направляем бруг-друга в нужное русло рукой или словом.Тогда удовольствие полнейшее.
:sex
Изображение

Изображение
fusion
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:47 pm

Sterva писал(а):Сам пусть попробует-прваильно мыслите!
Боже мой и это пишет девочка 15 лет :icon_eek
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»