Город Мечты

Самые романтические места Вашего города, страны
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Давайте помечтаем...
вот представьте, что у вас возникла возможность создать свой романтический город...
чтобы вы туда добавили, мб из других стран, городов... или придумали бы что-то свое.. особенное..
проявите фантазию и бурю романтики 8)
Аватара пользователя
Орхидейка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 9:54 pm
Откуда: из его сердца

В центре моего города расположился бы большой парк, в середине которого огромная цепь озер.......с остравками.....на которых располагались бы уютные беседки, закрытые ото всех плетистыми розами))))...........по берегам росли бы плакучие ивы, спускающие свои ветви прямо в воду..а влюбленные катались бы на гондолах!!!!!...По всему парку разносилась бы романтичная музыка, наполняя сердца любовью и счастьем!!! Здесь же недалеко располагался бы развлекательный парк с большим Чертовым колесом, с которого бы было видно весь город!!!!
весь остальной город был бы полон клубами, кафешками........А еще бы мой город находился на брегу моря!!!!!! Где влюбленные встречали бы рассвет и провожали закат))))
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Орхидейка, хорошая фантазия 8)

мой город
во-первых там всегда весна... город около океана... с красивыми деревьями, с лавочками и есть водопад .. там можно гулять ..быть рядом с природой и много всяких уголков уединения... а за лесом и сама цивилизация..
Stephanie
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 5:27 pm
Откуда: из города вечного веселья

в моем городе мечты было бы море, много зелени, обычные жилые дома и огромная башня на вершине горы, откуда я и он могли бы смотреть на наш маленький мир :icon_biggrin
Хочу ли я? Не важно это.
Меня спросить забыли вновь.
И снова я ищу ответы:
Что есть мечта? Что есть любовь?
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

[off]Stephanie, мило 8)[/off]
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Хочу жить на Юге ( именно на Юге России ), хочу жить в огромной современой квартире, с классным дизайном. Чтобы из окон моей спальни был вид на море, чтобы по утрам я открывала окно, и слышала крики чаек а вечером засыпала под шум волн. :jal
Хочу чтобы город был не большой, но и не маленький. Чтобы в нём были классные магазины, кинотеатры, кафэшки, лучшие дискотеки, также различные фирмы, чтобы город не спал а постоянно был в движение: чтобы люди были добрые и приветливые.
Хочу открыть там свой салон красоты, и чтобы ко мне приезжали со всего города.) Хочу найти тот самый город моей мечты, и начать действовать.
Изображение
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, а я хочу жить в твоем городе мечты) т.к. описала все как надо))) Можно я буду твоим первым жителем?

Разве что я б добавила, что бы он был на Юге Франции :icon_twisted =)))))) ну это мы долго будем спорить, так что ладно уж...))) я и в твоем городе мечты и в России поживу :icon_mrgreen
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Alina, в салоне красоты будешь моим первым клиентом , я тебя по блату , бесплатно приглашу :icon_mrgreen

Неее я просто думаю именно про Юг России, ( а не про Юг Франции )потому что если предстовляю что через несколько лет с любимым поженимся, во Францию он не поедит жить :icon_rolleyes
Так что хочу выбрать что нибудь, что устраивало бы нас обоих. :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

девочка-мальвина, ооо ну крута, первый клиент))) *горда*

Аа.... далеко идущие планы.... прям-таки уже поженитесь??? не, круто это... а знаешь как надо? Квартиру во Франции.. чтобы туда иногда ездить))) уж прям не захочет совсем? а так жить будете на юге в городе Мечты) воть)
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Alina, Во Франции квартира у родителей, мне всегда есть куда приехать, и где остановиться
А насчёт того что мы поженимся, это так всё мечты, мы никогда про это не говорили. Ему только 18, молодой совсем)))) :icon_rolleyes
И боюсь что в город мечты он поехать жить не захочет, у него в своём городе будет хорошая работа, он будет продолжать дело отца.
А я всё равно поеду, денег подсоберу и поеду, мне терять нечего.
Хоть одной не так весело, может кого нибудт найду кто рискнёт поехать со мной....Кстати счас про Сочи вспомнила , очень даже....)))
Изображение
Chupa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 7:28 pm

Ха, какая нафиг Франция, Россия-любимая страна. " Славься Отечество, наше свободное..." и только так!!! :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_lol :icon_razz :icon_smile
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

В моем городе не было бы ни заводов ни домов, одни поля, леса....... и все были бы счастливы...............и не каких машын
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Город моей мечты- это остров без людей! там все зверюшки добрые и не кусаются мой любимый готовит коктэйли из кокосов и нектара птички напивают душевные мелодии и там нет суеты и злобы а только любовь и тепло и еще море вот :icon_mrgreen
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Хочу жить в Москве, в большой светлой квартире, в центре. Но я очень хочу, чтобы мой любимый город был чистым, чтобы все люди на минутку забыли про свои дела, про свою бесконечную работу, чтобы настроение у них было, как 31 декабря, под новый год. Хочу, чтобы мои дети гуляли по городу и я не боялась каждую секунду, что с ними что-то может случится. Хочу сделать так, чтобы все, каждый горожанин любил и гордился Москвой :icon_rolleyes
Изображение
ПеРчИнКа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 1:25 am

,.Это уютное местечко на берегу ривьеры.,в тенистой стороны сада..
http://line.romanticcollection.ru/meto/ ... tRe_17.gif[/img][/url]


возможно, не лгут, что мы очень нуждаемся в любви, но иногда всё, что нам действительно нужно, - это шоколад
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я бы в Москве экологию почистила, все дома в жёлто-голубое сочетание покрасила и сдала на каждом перекрёстве продавать воздушные шарики в виде сердечек с надписями=-признаниями) Вот тебе и мегаромантический город) А если честно, это не плод фантазии.... Мне просто такая Москва приснилась однажды. И очень понравилась!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, А ведь это было совсем недавно. Романтика Москвы она особая. Видеть огни ночного города, гулять по набережной вечерами. А парки довольно красивые места где можно гулять и отдыхать наслаждаясь вечером и тишиной, идти и чувствовать при этом счастье от ощущения что твой любимый человек с тобой рядом.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Ты-москвич?.....)))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, даже родился в Москве.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Прям, как я))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, а в каком романтическом районе ты живешь? я например в юго-восточном округе.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, ооо, Романтика :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, тебе знакомо это романтическое место?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Sleirmi, ну, Москва мне знакома, да :) Не сказаа бы, что усматриваю много романтики в вашем прекрасном округе :icon_razz
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, :lol: боюсь что ты права :lol:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Романтические места»