Страны

Страны и города Вашей мечты
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Galina, Про California раскажы.........
*+Вишенка+*
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:42 pm
Откуда: Рай

Хачу в Мексику! и всю Европу посмотреть! Была на Украине, есть очеень красивые места! В Израиле тож была, но мне не очень понравилось, скучновато как-то...
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Galina, а мне про Флориду и Вирджинию интересно!
Galina

marfa, Калифорния - один из самых дорогих и красивых штатов, и самый населенный штат Америки.здесь есть на что посмотреть. На севере Сан Франциско есть заповедник, где растут огромные секвои, и здесь можно увидеть самое большое дерево в мире, которое в высоту 84 метра! а еще именно в Калифорнии можно увидеть жерла действующих вулканов. LA - очень большой город, для меня он слишком шумный. мегаполис одним словом. магазины в Беверли хилз дорогие, но очень клевые! Пляж Малибу - довольно чистый, но народу много-много. всемирно известная фабрика звезд находится здесь же, хотя говорят, что многие студии переехали в пригороды Лос Анджелеса.
в Сан Франциско еще есть Golden Bridge - огромный мост, самый большой из всех что я видела за свою жизнь. а вообще в Америке все большое - начиная от машин (посмотрите на хаммер))) и заканчивая порциями в ресторанах. ой, а люди... Америка впереди планеты всей по количеству людей с лишним весом.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Galina, смотри сама там вес не набери! :icon_wink
не я не люблю америку и все что с ней связано...и туда не хочу.бе..
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Galina

Ариэль, Флориду люлю. Чего только один DisneyWorld в Орландо стоит. Особенно парки развлечений Universal Studious и Island of Adventures. Там столько американских горок, что мне хватило icon_biggrin
3d shows я впервые увидела именно в Орладо. одеваешь спец очки, и сидишь смотришь 3d кино, т.е. все объемное. по ходу действия поливают водичкой (дождик), трясется сиденье, и ветер дует, в общем чувствешь себя участником событий.здорово. Если хочется на океан - то лучше или сразу в Miami или если хочется отдыха - daytona beach. я за 1 день на Атлантике получила такой шикарный загар, о котором можно было только мечтать.

Вирджиния. я фанатка американских горок, поэтому Ричмонд - kings dominion - парк развлечений, с кучей горок, waterpark, и аттракционов. Ричмонд - главный город вирджинии, но... скажем так ничем особенным не отличается от других больших городов Америки. Virginia Beach - город, где пляж не очень чистый, вода непрозрачная))) если ехать на океан, то лучше Флорида, или Калифорния!ИМХО
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Мне тоже Америка не очень нравится.Я была только в России,Украине и Египте.Отдыхать везде хорошо,а насчёт жить,везде хорошо,где нас нет! :icon_confused
Изображение
Изображение
Negative
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

мне более понравился это Milan,Tourin,Банкок.и Канарские острова у подножия вулкана Taide,что на ипанском,если мне память не отшибает,означает Властелин.
Milan понравился тем,что там просто очень красиво,красивые дома,есть там тоже всё.Шоппинга навалом:)да и ещё он маленький как деревушка!!вот это мне и нравиться больше всего.Чем меньше город,тем уютнее там жить.
Tourin понравился своими красивыми итальянскими горами,по которым мы с отцом ездили на сноубордах.
Spain , Канарские Острова - тем,что такой горы,в своей жизни не видел никогда,просто красота неимоверная!!!Никогда не забуду это место...
Galina

Няка, LIZOK, как можно судить о том, о чем не знаешь? и о той стране где никогда не был говорить "бе"?
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Galina, а я и не хочу там быть!мне даже не интересно...не хочу видеть этих американцев..ненавижу их!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Galina

LIZOK, за что? за то что они живут лучше русских?
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Galina, нет..за это я бы тогда всю европу бы еще ненавидела..
с самого детства такая вот к ним неприязнь...не хочу говорить..а то я сейчас столько грубых слов скажу.....
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Galina

LIZOK, Европа - вся немного нацисткая. Приедешь в любую европейскую страну туристом - тебе рады, потому что ты платишь им деньги.НО если приезжаешь работать в Европу, т.е. занимаешь чье-то рабочее место, то тебе платят копейки,и отношение соответствующее - как к эмигранту... в Америке - свобода. ко всем одинаково относятся, к туристам, переселенцам, нелегаллам (!). всем платят одинаковую зарплату, внезависимости от цвета кожи и гражданства. В Европе приезжающим работать платят почти в 2 раза меньше, чем местным.

я была как в Европе (Германия, Австрия, Чехия, Нидерланды, Англия, Польша), так и в Америке.LIZOK, я привела тебе причины - почему мне нравится Америка, интересно узнать - почему она не нравится тебе? ты можешь привести причины?
Negative
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Америке свобода!?хех...это ты в сказке прочитала?
Америка это грязная не очень уж дружелюбная страна!
Как раз там много долбанные нигеров,которые белых ипошут каждый день в темном закаулке,а европа,это первое что,это красота!
Galina

JiMM^_^, это я знаю на собственном опыте. Страна - намного дружелюбней России, это уж точно! ИМХО. а по закоулкам лучше вообще не ходить, и не только в Америке, а в любой стране мира
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

marfa, я была во Франции, Польше, Словении, Германии, Венгрии, Бельгии, Болгарии....вроде все...очень понравилось в Бельгии, в Венгрии и в Словении...когда была во Франции, в Париже не удалось побывать, по этому хочу осуществить свою мечту! еще я очень хочу в Испанию, Грецию, Англию...пока, вроде, все :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Negative
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

Galina, i don't think about...
я знаю что наши русский не такие приветливые,жадные скоты...
но...Американцы - это те же русский,которые тока по англ пистят!!!
они просто дерьмо...а не люди,у меня 2 хороших друга уехали в америку,они были мне близки,а тут они вернулись на недельку,звонят мне,я еду на встречу,и смотрю с открытым ртом...
Называеться из говна уехали в говно...во первых стали очень разные...то что мы вместе делали,они просто говорят,что это всё фигня......мне стало пративно и я ушол и клуба...
и все больше не пишут не звонят... :icon_neutral :icon_neutral :icon_neutral
Galina

JiMM^_^, все люди разные. везде есть как хорошие так и плохие. Если твои друзья изменились в худшую сторону, это не значит, что их изменила Америка или американцы. Если изменились, значит сами захотели стать такими, и никто не виноват, что у них поменялись ценности
Negative
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:34 pm
Контактная информация:

всё возможно;)
Так что надо всегда надеяться на лучшие:)

ps : будьте добрыми и милыми:) :smile1223
Последний раз редактировалось Negative Вс авг 13, 2006 5:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КАТЮША
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 3:25 pm
Откуда: Владивосток

Я бы очень хотела съездить в: Германию, Чехию, Австралию, Бельгию, Японию и на Украину.
А была в Южной Корее (г. Сеул, Пусан, Сокчхо) и Китае (г.Харбин).
В России естественно тоже была, в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Абакане, и во всех городах Приморского края. :icon_smile
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

marfa, была в Чехии, Франции, Германии, Нидерладнах, Бельнии, Польше, Белолуссии...

Чехия (Прага, Либерец, Карловы Вары) - потрясающий город! Город сказка! И люди там потрясающие! Впечатлений море, воспоминания просто супер! С удовольствием поеду туда ещё раз!=))
Германия (Берлин) - очень строгий город. Преобладание чётких линий в архитектуре. Аккуртаный, чистый. Мне тоже очень понравился не смотря на то, что там всё вреям лил дождь и дул пронизывающий ветер. Особенно очень запомнилась студенческая библиотека (ну и конечно российское посольство) С уютным двором, с фонтанчиком и весь фасад здания заплетённый зеленью:
Изображение
Нидерланды (Амстердам) - отвратительный город... Грязный, душный... Зелени мало, каналы все в тине... фи! Мне очень не понравилось...
Это типа королевский дорец что ли... Ну или там какие-то высокопоставленные чины сидят. Отвратительное здание:
Изображение
Бельгия (Брюссель) - особых впечатлений не оставил... как-то довольно незаметно прошло тамв ремя... особо ничем не примечательный город. Какой-то суетной, маленький, серенький... вообщем никакой.
Изображение
Франция (Париж) - красиво конечно, ничего не могу сказать. Но мёртвый город... Никакой романтики я там не уловила, несмотря на то, что была там с МЧ. И погодка была мерзопакостная, да и вообщем как-то непонятно... Какой-то скучный горд. все куда-то спешат, чего-то делают... Ничего интересного. А учитывая как бысро егала наш гид, так и вообще толком рассмотреть ничего не успела. Единственное, чем я осталась довольно - это конечно Эйфелева башня=)) Вид с неё, конечно, сногсшибательный=)
Изображение
Польша (Варшава, Краков) - тоже очень потрясающие места там! И Варшава и Краков! Краков понравился даже больше! Такой красивый город, такой уютный, светлый, просторный... С удовольствием там бы пожила=))В Варшаве:
Изображение
Белоруссия (Минск, Брест) - в Бресте была скорее проездом, так что особо ничего не помню. А вот Минск очень красивый. Зелёный такой, приветивый, свелый... И как раз погода была хорошая=)))
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Я тут особо в посты не вчитывалась, но кто-то упомянул о США и вот я хочу рассказать=))
Друг у меня есть. США просто обожал! США, США, США... Не патриот абсолютный, за что я до сих пор на него злюсь=))) Сколько ночей мы спорили об этой стране и не счесть... Книги читал, на сайтах сидел, с американцами общался... вообщем больной человек=)) И вот выпала возможность на всё лето туда уехать. Радовался, как ребёнок=) Уехал... мы сним переписывались иногда, ассказывал вообщем как дела и житьё. ничего особенного. Приехал... Я спрашиваю: "Ну что, расскажи ж мне, как твои впечатления?" В ответ он помолчал... и сказал: "Знаешь... Пожалуй я больше туда не поеду. И вообще, после возвращения домой, у меня в лексиконе наконец-то появится слово РОДИНА"
=))) Вот так вот=) Теперь он патриот :icon_lol Хотя казалось бы ничто не способно убедить его в верности высказывания "Хорошо там, где нас нет" =))

И вот ещё об Америке, прочтите. Я читала - хохотала до слёз=)))
http://zametok.net/
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Была во Франции, Болгарии, Турции, Китае, Черногории, Украине(родилась там), Египте. Хочу побывать в странах Скандинавии и поездить по городам Европы.

В Китае не понравилось - уж слишком много китайцев и домов, живности вообще нет, впрочем как и растительности :icon_rolleyes

В восторге от Франции и Черногории - в детстве была мечта поехать в Париж...мечты сбываются :icon_rolleyes А Черногория это просто красивая,радушная страна!

Египет, Болгария, Турция - второй раз уже не хочется, хотя всё понравилось :icon_mrgreen

Украина - это Украина :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девчонки,кто был в Бельгии,расскажите поподробнее :icon_redface :icon_rolleyes
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Ответить

Вернуться в «Страны и города»