Страны

Страны и города Вашей мечты
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Была в Турции. 5 раз. Надоело.
Хочу в Египет, Италию и Южную Америку.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

а я уже почти год живу в Ирландии.приехала к любимому. он здесь уже 4 года работает. конечно оченй красиво. природа обалденная, много замков старинних, море, скали. просто супер.
но домой уже хочется. летом поеду обратно, в Латвию!!!!
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Ереван... Увидеть Ереван и умереть, как говорил О.Де Бальзак :)
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Светлячок
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:14 pm
Контактная информация:

А я хочу поехать в Нью-Йорк! Участвую для этого в конкурсе. Но мне не хватает голосов для победы!!!
Кому не тяжело, зарегистрируйтесь и проголосуйте за меня!
Я вышлю приглашение на адрес эл.почты (скиньте мне его в личку или по аське)
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Хочу побывать в Болгарии. В Софии. Кто-нибудь там был? Какие впечатления?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Хочу в Ирландию!!!!! И в Англию
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Нигде за границей не был.
Но у меня давняя и пока неразделенная любовь к Германии! Очень много интересов связано с ней: знаю немецкий язык, в свое время случайно стал поклонником немецкой музгруппы и футбольного клуба, читал много об этой стране, слышал о ней немало, даже имя у меня древненемецкого происхождения. И друзья вообще говорят, что видимо рожден был в прошлой жизни немцем :)
Поэтому я хотел бы побывать в Германии.
Ну а помимо этого: летом - в Волгограде (где я живу), осенью - в Гамбурге или в Дортмунде, зимой - на Ибице, весной - в Чикаго. Это мои любимые места, правда и не был там нигде, кроме Волгограда ;)
Но мне еще нравится Швейцария, Голландия, Новая Зеландия и Канада.
Аватара пользователя
Alira
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:38 pm
Откуда: Украина

Я была в Германии, Франции и Люксембурге. :icon_smile Мне очень понравилась Германия и Люксембург, а вот Франция как то не очень.
А кто был в Англии поделитесь впечатлениями пожалуйста, очень интересно, а то мне там жить прийдеться скоро, а конкретно в Ливерпуле :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Эх, здорово...... Кто где только не был...

Я родилась в Ташкенте. Это столица Узбекистана. Узбекистан щас красавец (во всяком случае, Ташкент). Жара, арбузы, дыни, лепешки, тюбитейки и т.д. Скучаю немного...

Была в Украине. Собственно, на море. Понравилось...

Греция! Моя любовь! За 10 дней пребывания объездила, наверное, половину =)) Через пару месяцев, Эллада станет моим домом))))

Что касается, где хочу побывать... Франция, Италия, Венеция и др. Думаю, в скором времени мечты исполнятся!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Правда, Ангелита? Ты переезжаешь в Грецию? Супер! А сейчас где живешь?!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Natasha, Брянск))
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Была в США, впечатлило там почти всё. Перелёт через Атлантику, их дороги, их машины, их дома, их полиция, пожарная часть, горы, Животные у них людей мало боятся. Рыбалка (первая в моей жизни). Столица сама по себе тоже впечатляет, по сравнению с Москвой, я бы сказала скучновато, но там свой какой-то штрих. Например белки почти ручные в Центральном парке. Большой порт в Балтиморе, сам океан и ресторан с морской кухней. Сами американцы в конце концов, готовые разговаривать с тобой постоянно и настолько непринуждённо и открыто, как будто ты им самый хороший и верный друг. :icon_smile
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Юлианка
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 9:19 pm

а я хочу в Бразилиююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!Очень Хочу!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

Украина, а именно Киев - моя любовь с детства и вторая Родина. там чудесно! особенно люблю места, где можно прикоснуться к древности.
Joking Girl писал(а):Была в США, впечатлило там почти всё. Перелёт через Атлантику, их дороги, их машины, их дома, их полиция, пожарная часть, горы, Животные у них людей мало боятся. Рыбалка (первая в моей жизни). Столица сама по себе тоже впечатляет, по сравнению с Москвой, я бы сказала скучновато, но там свой какой-то штрих. Например белки почти ручные в Центральном парке. Большой порт в Балтиморе, сам океан и ресторан с морской кухней. Сами американцы в конце концов, готовые разговаривать с тобой постоянно и настолько непринуждённо и открыто, как будто ты им самый хороший и верный друг. :icon_smile
Дааа, я тоже в США была. Ехала туда без особого энтузиазма, но теперь вот скучаю :icon_sad
Вашингтон для меня наоборот оказался там самым прекрасным местом, и в том же сравнении с Москвой в моих глазах определенно выигрывает. Именно по той причине, что там тихо и спокойно, и в самом центре города можно отдохнуть, расслабиться и посидеть на травке, а не слушать бешеный рев автомобилей и дышать выхлопными газами. И в Балтиморе тоже была. Музеи там потрясные и в Иннер-Харбор в целом очень красиво, но больше всего впечатлил аквариум. Правда, опасный такой город, особенно под вечер... Не дай Боже, слово "негр" вслух произнесешь, ничем хорошим точно не закончится... Мэриленд вообще почти весь объездила, благо штат не большой, да и жили мы как раз в его столице, в Аннаполисе. Тоже, кстати, интересный городок. Пусть маленький, но довольно-таки старый и с богатой историей. Ну и Нью-Йорк, в котором разочаровалась... но все равно очень скучаю, все-таки дух у него особый.
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Ангелита, тоже родилась в Ташкенте! скучаю так же ...Но живу сейчас в Казахстане в юж.столице Алматы! тут тоже красиво особенно горы!Была в Турции 3 раза понравилось,а в Китае еще больше там вообще все супер!
а хочу побывать во Франции,Венеции,Америка и в Корее т.к. сама кореянка
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Frozen, насчет Аквариума в Балтиморе... это вообще что-то. Когда акулы рядом плавают и им можно в ротик заглянуть. :icon_eek Да и вообще помимо этой страсти там много красивого и интересномо можно посмотреть.
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

Joking Girl, это да... Помню я стояла почти вплотную к стеклу, а с другой стороны на таком же растоянии акулка проплывала... Незабываемые ощущения! :icon_lol
А еще мне там Хард-Рок кафе понравилось, оно там как-то даже интереснее, чем в Нью-Йорке.
Аватара пользователя
paradis
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:31 am

А моя мечта побывать на островах Бора Бора, красотища нереальная))) А так я побывала в Турции, Египте, Арабских Эмиратах, Украине. Объездила всю Россию.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Frozen писал(а): Вашингтон для меня наоборот оказался там самым прекрасным местом, и в том же сравнении с Москвой в моих глазах определенно выигрывает.
Ну, у меня мнение не в отношении к Вашингтону, а вообще, мне Москва, несмотря на богатство там памятников и что это столица моей Родины, не впечатляет. Тот стресс от жизни там и постоянная борьба с пробками там местным жителям-то толком не дает времени ощутить нормальную любовь к этому городу. Как ни странно, разрастаясь, появление все новых бутиков и всего остального,сделало Москву хуже. Нет, она в целом может и красива, да только вот любоваться ею и проникаться любовью к ней там времени нет.

До Москвы от меня почти 1000 км. Но права истина: мы – разные.
Я обожаю «мускульные» города, и особенно мечтал бы побывать в Чикаго, Гамбурге, Торонто, Амстердаме или в Лондоне, но вот, Москва и Питер меня совсем не тянут. Несмотря на то, что в том же Чикаго живет людей чуть больше, чем в Питере, там жизнь даже спокойней, чем у нас. Мне нравятся мегаполисы и города-миллионеры, но не нравятся такие «муравейники», что царят в Москве, Нью-Йорке и т.п. А в перечисленных мной городах там жителей не меньше, но спокойней жизнь. А у нас толкучку все напоминает. Это большой минус Москвы. Кто-то пишет, что живя в Москве, в нее можно влюбиться и любить. Опять-таки, кому как, но мне лично не было бы до какой-то любви, когда ты ездишь в самой ужасной пробке и в самый ужасный час пик в мире! И когда только один путь на работу кажется самой работой и тратой почти 4 часов времени, а то и больше! Разве можно жить с любовью в таком городе? Я не отрицаю красоты Москвы, но отрицаю то, что при таком образе жизни вряд ли будешь особенно счастлив в Москве и что будет оставаться время на ту самую любовь к Москве, которой так пишут. Но, как говорят, все люди разные. Но по сути-то, в Москву как раз большинство людей едут не из-за красоты, и чтобы оценивать ее прелести, а на заработки – видите разницу? 8)
А мне нравятся города, которые и позволяют нормально жить, более спокойно, и в то же время, крупные, красивые и такие же мегаполисы. Все-таки, как бы ни хвалили Москву, многое напыщенно в ней и усталость жизни там съедает людей. У меня есть в Мире на Mail.ru знакомая, с которой так же иногда общаюсь, которая сама в Москве и живет. Так вот она устает от своего города и далеко не рада той атмосфере, что несет этот город. Так что вот! :)
Аватара пользователя
Зеленое солнце
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 10:20 pm
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

я была в Венгрии и Хорватии)
:icon_razz это лучшее, поверьте)) особенно курортный город в Хорватии -Опатия))
:ura шикарные отели, самые лучшие клубы и бессоные ночи) ну и море конечно и ОФИГЕННЫЙ ШОПИНГ %) :icon_mrgreen
Изображение
Данталиан
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 1:51 pm
Откуда: Москва

Была в Польше, в Германии, во Франции, в Нидерландах и в Турции. Понравилось везде, больше всего - в Германии. По духу она мне больше всего подходит.
Ещё просто идея фикс - посетить Венгрию. У меня такое чувство, что в прошлых перерождениях я там жила. Меня всю жизнь к мадьярам тянет, как магнитом. А ещё безумно жду момента, когда ступлю на изумрудный остров - Ирландию.
"Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…" (c) Макс Фрай
Изображение
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Лили де Мон писал(а):Была в Турции. 5 раз. Надоело.
Хочу в Египет, Италию и Южную Америку.

В Италии такие пляже и море красота!!!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Знаете я хочу съездить на острова, Сейшелы, Доминикана, Куба все равно. Моя мечта чистый желтый песочек, и офигительные восходы и закаты солнца. Когда вода прибоя нежно берет в объятия ваше тело и шум моря, он настолько очарователен как самая удивительная музыка. А теплая водичка ласкает ваши чувства. Как будто соприкасаешься теплой нежностью мамы, и нежный песочек берет тебя в свои объятья. Чудо. Я люблю фоткать хочу зафоткать лучи заходящего солнца гладящего поверхность океана. Наступает тишина и лишь шум моря гладит слух.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Мадина
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 12:36 am

Хочу на Мальдивы.....
Ответить

Вернуться в «Страны и города»