Роды

Семейная жизнь, наши дети
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

Все девушки, которых знаю, все до единой бояться родов, бояться боли... Лично я этого не боюсь, это можно перетерпеть, а потом забыть. Боюсь, что может случиться выкидыш, что малыш родится инвалидом :cray: Боюсь, что буду плохой мамой.... боюсь по своей невнимательности сама причиню вред своим детях... И чем дальше оттягиваю этот момент (в смысле не пытаюсь сейчас зачать ребёнка), тем добавляется всё больше и больше страхов.
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

--Демонесса--, А муж что говорит?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

Зайченочек, муж детей хочет, говорит, что всё глупости, что сама себя так настраиваю, чтоб не брала в голову. Только не брать в голову всё, очень и очень тяжело... В интернете вон сколько всего плохого светится на сайтах в рекламе, по телевизору то же самое, то про врождённые пороки сердца песни поют, то про церебральный паралич...
Наш роддом и ЖК страхи тоже навевают. Знакомой в ЖК поставили неверный срок (на 2 месяца меньше!!), она не следила за циклом, первые месяцы во время Б. были даже месячные... В итоге роды начались за 2 месяца до назначенной даты врачихой, естественно у всех была паника, что малыш недоношенный будет, а оказалось наоборот, все аж удивились. А если бы роды сами не начались, то она бы переносила ребёнка, а тот бы умер в утробе :( Ведь у многих родовая деятельность сама по себе не начинается....
У нас в роддомах некоторые врачи до сих пор на живот давят, если ребёнок не хочет на этот свет выходить :bt: Тоже подобная была история с маминой знакомой, хорошо, что всё обошлось.
У меня к примеру во время Б. была матка в тонусе... пошла к врачихе на осмотр (по-моему справка была) и заодно на учёт встать, без осмотра напрочь отказалась и справку подписывать, и на учёт ставить. Результат: сразу после осмотра, только с ЖК успела выйти, случилось кровотечение... Срок был 7 нед. (окушерский), а от даты зачатия 5 нед., хорошо что без боли и крови как при месячных было. Ну а потом через пару дней ещё сильнее кровотечение и чистка....

так что вот такие бараны :(
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
Аватара пользователя
Слеза Анжелы
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 2:54 pm
Откуда: Пермь

Боль от родов забываеться когда берешь в руки крохотный комочек и понимаешь что ЭТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ!!!
Я хочу подарить тебе снег,
Нежный, легкий такой и игривый,
Он спускается тихо с небес,
Для тебя, друг мой верный и милый.

Я хочу подарить тебе день,
Полный красок, мелодий и счастья,
Пенье птиц за окном и сирень,
Нас укроют от бурь и ненастья.

Для тебя предназначен рассвет,
Осветить, нежных глаз твоих лето,
В них собрался весь звездный букет,
Согревать и лелеять планету.

Я хочу подарить тебе миг,
И секунда становится вечной…
Ну, а снег все кружится, летит,
Он такой же как ТЫ – безупречный.

Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

--Демонесса--, насчет кровотечения... жалко-то как! ты перенервничала что ли так сильно? поругалась с врачом наверно перед осмотром.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»